хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Снять печать одиночества.

Снять печать одиночества.В жизни каждого человека должно быть счастье.
Печать одиночества– негативное воздействие,которое делает человека по жизни одиночкой.

Почему человек одинок?

Тургенев изображает любовь как чувство прекрасное,но трагическое.

Любовь - это одно из чувств, которое дано изведать человеку в жизни.Можно сказать,что это чувство делает человека добрее,чище,совершеннее.

Любовь,которая собирает в единый букет все лучшее,все здоровое и светлое, чем жизнь награждает человека, которая оправдывает любые лишения и тяготы,какие только могут встретиться на его пути.

Древние считали любовь даром Богов.Это чувство,по их мнению,приближало смертных к небожителям.В средние века сложился настоящий культ любви.Рыцари посвящали всю свою жизнь служению прекрасной даме и были счастливы.С тех пор словом "рыцарь" стали называть всякого, кто с почтительностью и восхищением относится к женщине.

Я помогаю людям именно в этой сфере с помощью ритуалов Магии.

«Магия»,как Бог,вроде бы есть,но «никто не видел».
А тот,кто видел,вопросом «верю или не верю»,уже не задаётся.
В жизни каждого человека должно быть счастье.Естественно,кто-то чувствует себя счастливым,когда у него есть деньги.Другой счастлив только рядом с любимым человеком,а некоторые – если в их жизни все идет своим чередом.В ситуациях, когда человек чувствует себя несчастливым в течение длительного периода времени,можно говорить о негативном воздействии.Особенно,когда человек делает все возможное и невозможное для получения заветных благ,а счастье все так и не приходит.

Печать одиночества или Венец безбрачия ?

Среди магов крайне распространенной бывает ошибка,когда они путают некоторые похожие воздействия.Чаще всего это касается венца безбрачия и печати одиночества .

Венец безбрачия является воздействием,которое не дает человеку завязывать серьезные отношения с противоположным полом.В следствии чего человек не может вступать в тесные связи и связать себя браком.

Временные связи и интрижки могут присутствовать.Чего не сказать о совместном проживании и желании человека связать жизнь с тем,на ком венец безбрачия.

Если отношения у девушки серьезные,а замуж никто не зовет,то здесь уже не венец безбрачия.Ведь совместное проживание и официальное заключение брака это практически одно и то же в магических практиках.

Печать одиночества –это тотальное одиночество,без друзей, подруг,любимого человека.При этом воздействии у человека не случаются близкие отношения,и даже исключается флирт.Для других он как будто не существует,пустое место,на него не обращают внимания,его не замечают.Отличительной чертой считается полный вакуум вокруг человека, который блокирует его общение с окружающими.

Причины возникновения Если вы начали подозревать печать одиночества,то,скорее всего,задались вопросом: «Почему?»

Часто это проблема имеет психологический характер и должна решаться вместе с психологом.Ведь когда человек себе что-то надумывает,и если это продолжается определенный период времени,то он может сам отталкивать окружающих.Еще может сказаться слабый характер,комплексы,неуверенность в себе,первый негативный опыт с противоположным полом.Кроме того,причиной может стать и воспитание,когда ребенка слишком сильно критиковали или хвалили.Все эти причины нужно решать со специалистом и подкрепить обрядом на успех у противоположного пола или ритуалом на дружбу.

Печать одиночества возникает в результате негативного воздействия,наведенного на человека третьими лицами из зависти,обиды или ненависти.С таким явлением справиться можно при помощи специального обряда,особенно,если наводилась порча человеком,который не обладает определенной силой.Сложнее будет с обрядами,проведенными магами на заказ.Однако и здесь отчаиваться не стоит,поскольку справиться можно с любой проблемой.

Признаки печати одиночества

Печать одиночества обладает определенными признаками,которые можно определить,наблюдая за поведением человека и его жизнью:

тотальное одиночество;отсутствие друзей,знакомых;чувство пустоты внутри и при общении с другими людьми;

к вашему мнению не прислушиваются,и может казаться,что вас не слышат;

от вас отдалились родственники или вы являетесь не самым любимым ребенком;

у вас не было отношений с противоположным полом (даже недельных);

вам сложно установить контакт с человеком;

вы привыкли к вашему одиночеству.

Данные признаки считаются общими и помогают понять, идет ли речь о негативном воздействии или нет.

Если у вас совпадения по всем пунктам,то постарайтесь снять печать одиночества как можно быстрее.

Несовершеннолетним не звонить.

Отвечу другому региону.

Защита клиента.

Быть счастливым не грех!

Мой сайт:http://magiytantra.com.ua/

Буду рада если смогу Вам быть полезной с ув.Светлена.

Связаться можно:с 09.00 - 20.00

+38(098)120-08-96

(Viber,WhatsApp Messenger)

Почту проверяю крайне редко лучше звонить или записываться на личную встречу.
0

Коментарі