хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Azov

попередня
наступна

7 пунктів від грушевського!

7 ПУНКТІВ ВІД ГРУШЕВСЬКОГО!

1. Всановити безумовну дію закону. Закон один для всіх! Закон понад усе!

2. Винні у провокаціях, людських жертвах та безчинствах повинні бути знайдені і нести відповідальність. Встановити виконавців, організаторів і головне - замовників. Створити комісію  Майдану із числа громадських організацій, котрі будуть спільно працювати з парламентською комісією, щоб надати відповідь суспільству.

3. Прем"єр міністр перед затвердженням Верховною Радою повинен запропонувати план дій і програму економічного розвитку. Це дасть можливість місцевим громадам контролювати народних депутатів, які віддали свій голос за ці програми.

4. Місцевим громадам організуватись і приступити до складання списків тих місцевих чиновників, посадовців і суддів, котрі порушують закон і зневажають людей. Списки передавати у комісію та своїм народним депутатам для відповідних дій.

5. Кандидати на посади губернаторів, голів районних адміністрацій перед призначенням повинні провести громадські слухання в обласних радах.

6. Київ повинен отримати обрану народом київраду і міського голову.

7. Нам всім Українцям потрібно готуватись до виборів Президента України згідно закону. 


Какие пункты выполнила новая власть, или свои комментарии.

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

14%, 2 голоси

86%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

анонім

16.03.14, 19:25

Нет даже комментариев.

    26.03.14, 19:28

      Гість: _Андрей

      36.03.14, 19:29

      Майдан сделал своё дело,майдан может уходить.

        Гість: реал

        46.03.14, 19:42

        Новая власть озабочена лживым северным соседом.Так что не надо подстрекательством заниматься.

          56.03.14, 19:43Відповідь на 3 від Гість: _Андрей

          Майдан сделал своё дело,майдан может уходить. Так еще сидят, или циплят высиживают? Нет, еще надеятся теплое местечко занять у корытца

            66.03.14, 19:49Відповідь на 4 від Гість: реал

            Новая власть озабочена лживым северным соседом.Так что не надо подстрекательством заниматься.А с чего вы взяли что это подстрекательство? Это листовка выпущенная в типпографии и очень хорошего качества. Если будет у вас желание в этом убедиться, могу завтра и фото сбросить и скан копию.

              Гість: реал

              76.03.14, 19:59Відповідь на 6 від Azov

              Новая власть озабочена лживым северным соседом.Так что не надо подстрекательством заниматься.А с чего вы взяли что это подстрекательство? Это листовка выпущенная в типпографии и очень хорошего качества. Если будет у вас желание в этом убедиться, могу завтра и фото сбросить и скан копию.Надеюсь эта листовка выпущена до событий 1 марта.2014.Когда неизвестная армия известного происхождения вероломно полезла свои права качать на сопредельной территории.

                86.03.14, 20:06Відповідь на 7 від Гість: реал

                Новая власть озабочена лживым северным соседом.Так что не надо подстрекательством заниматься.А с чего вы взяли что это подстрекательство? Это листовка выпущенная в типпографии и очень хорошего качества. Если будет у вас желание в этом убедиться, могу завтра и фото сбросить и скан копию.Надеюсь эта листовка выпущена до событий 1 марта.2014.Когда неизвестная армия известного происхождения вероломно полезла свои права качать на сопредельной территории.Мне ее привезли до нового года, и еще штук пять наклеек с майдана. Верить или нет это ваше право.

                  Гість: Ket_ket

                  96.03.14, 20:21

                  А кто выполнять будет? В правительстве одни сказочные герои.
                  Перечислять не буду

                    Гість: реал

                    106.03.14, 20:22Відповідь на 8 від Azov

                    Новая власть озабочена лживым северным соседом.Так что не надо подстрекательством заниматься.А с чего вы взяли что это подстрекательство? Это листовка выпущенная в типпографии и очень хорошего качества. Если будет у вас желание в этом убедиться, могу завтра и фото сбросить и скан копию.Надеюсь эта листовка выпущена до событий 1 марта.2014.Когда неизвестная армия известного происхождения вероломно полезла свои права качать на сопредельной территории.Мне ее привезли до нового года, и еще штук пять наклеек с майдана. Верить или нет это ваше право.Я не из верующих я смотрю кто и шо делает реально. На данный момент твоя заметка поспешна.Президент будет токо после выборов 25 мая.. Эти теперешние только ВРЕМЕННЫЕ. И.О.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна