хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Любопытство как порок

  • 18.03.13, 17:00

Каюсь, обладаю чертой, которая, как иногда кажется, меня погубит - любопытством. Явно в моих предках ходило не одно поколение несчастных кошек, которые поплатились своими лохматыми хвостами за свою же любознательность.

Эта пагубная страсть обуяла меня, когда в очередной раз увидел в ленте Ilya Golitsyn и все-все-все. Поскольку, в наличии имелось немного "часу та натхнення", решил спросить у гугла где моя любимая кто такой Илья Голицын. Оказалось, что до хренища народу с таким именем и фамилией живут в Самаре и Казани, не менее их есть во "вконтакте" и прочих сетях, но нужного не оказалось.

В конце концов нужные ссылки нашлись только на ай.юэй. Любопытство било кулаками по столу и грозно требовало немедля следовать по указанным адресам. Пришлось подчиниться, хотя по религиозным убеждениям никогда этого не делаю - оберегаю ранимую психику.

Собственно дальше рассказывать нечего - я не слишком разбираюсь в трансе, хаусе и прочих видах электронной музыки (разве что эмбиент настраивает на лирический лад и любопытность унимается на некоторое время). Но те несколько треков, которые послушал, мягко говоря, не впечатлили. Но автор еще и поет! Ну, то есть как - пытается. По сравнению с широко известным в здешних палестинах Стасом - даже попадает в ноты. Ну, не во все, конечно же.

Дальше статистика. Автор за всю 2-х летнюю i.ua - шную историю получил три нелицеприятных коммента, отписался одним. Видимо, его психика оказалась в разы ранимее моей, поскольку музыкант певец автор решительно пресек всякую критику в свой адрес и прикрыл лавочку закрыл комменты.

Далекие и древние мои предки многолосым мявом одобрили поведение их далекого потомка, поскольку родовая черта оказалась неистребима.

Ваш Бес.

3

Коментарі

Гість: Бентіна

118.03.13, 17:48

Вот спасибо! Я Вам полностью доверяю и к Илье ходить не буду!

    218.03.13, 17:50Відповідь на 1 від Гість: Бентіна

    Вот спасибо! Я Вам полностью доверяю и к Илье ходить не буду!Нет, я конечно вас не отговариваю...

      Гість: Бентіна

      318.03.13, 17:52Відповідь на 2 від Бес Понятия

      Вот спасибо! Я Вам полностью доверяю и к Илье ходить не буду!Нет, я конечно вас не отговариваю...что Вы, что Вы, после такой исчерпывающей аннотации, мне будет просто стыдно к нему идти!

        418.03.13, 18:00Відповідь на 3 від Гість: Бентіна

        Вот спасибо! Я Вам полностью доверяю и к Илье ходить не буду!Нет, я конечно вас не отговариваю...что Вы, что Вы, после такой исчерпывающей аннотации, мне будет просто стыдно к нему идти!Осуждаете? Не более чем личное мнение, оформленное в виде стеба. Отметился бы у автора, но, увы - комменты закрыты. Приходится теперь читать всем

          Гість: Бентіна

          518.03.13, 18:05Відповідь на 4 від Бес Понятия

          не осуждаю, что Вы! абсолютно серьезно - кам. 1

            618.03.13, 18:11Відповідь на 5 від Гість: Бентіна

              720.03.13, 10:15

              имхо илюша - голимый бот . остап-дима 2 . даже не заходил .

                820.03.13, 12:13Відповідь на 7 від Эгоист*10

                имхо илюша - голимый бот . остап-дима 2 . даже не заходил .ХЗ. Может переквалифицировался в бота Но все же разок отписался комментом, может был в начале человеком

                  920.03.13, 13:50Відповідь на 8 від Бес Понятия

                  имхо илюша - голимый бот . остап-дима 2 . даже не заходил .ХЗ. Может переквалифицировался в бота Но все же разок отписался комментом, может был в начале человекомто глюк был
                  зачем в бота ? с ими не интересно

                    101.11.13, 15:50

                    мЯВ!!!))))))))))))))))) )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна