Профіль

Qwert55

Qwert55

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Как сделать детские слепки

последнее время многие интернет-магазины начали продавать наборы для самостоятельного изготовления слепков. Что слепки вообще не получаться продавцы наборов не говорят, а наоборот уверяют, что сделать слепки легко и просто. Студии слепков предлагают «услугу под ключ» - сделать качественную композицию. Ведь  слепки делаются один раз и на всю жизнь.

Покупая наборы в магазинах, вы покупаете «кота в мешке». Детские слепки самые популярные, но даже у мастеров не всегда с первого раза получается хорошая форма. Но мастер работает на конечный результат и гарантирует качество.

Слепок открытой ладошки ребёнка вы не получите, так как сработает рефлекс сжимания пальцев. Поверьте – не всё так просто, как на первый взгляд кажется. Слепки без опыта не получаться, а продавец наборов обвинит вас в невнимательном выполнении инструкции и деньги вам никто не вернёт.

Выбирайте: 1. Купить набор без гарантии на качество или 2. Заказать услугу у профессиональных мастеров с гарантией качества. Оправдана покупка набора, только в случае, если в вашем городе никто не делает слепки на профессиональном уровне.                                                                                                                                          

Скупой – платит дважды, а бесплатный сыр в мышеловке.

http://slepok.com/