Как жесток сей мир...

  • 15.07.09, 23:05
Вот проснулся с утра просто в умиляющие чудесном настроении. Прям так с дурацкой улыбкой на лице, как после первого адекватного секса в году. И надо же было мне заглянуть в почту. Нет не в электронную, а в аналоговую. И знал же что ничего там хорошего не будет. Так и случилось: только счета.  А новые циферки меня вообще обрадовали так, что моё лицо сразу стало конфликтным, нет нет хуже, стало похоже на рожу Рембо 3. Мне сразу же захотелось засунуть эти счета в задницу тому кто их напечатала,  оплатить их. Всё равно с Россией о поставках газа договорится легче, нежели с нашими чиновниками касательно количества денег в щитах. Ну что уж тут поделать, болен я, болен, о ужас сознательностью, вот. Делать нечего оделся и сознательно вместо работы пошёл оплачивать счета. Захожу на почту, а там о ужас люди.
- И откуда вас так много? - воскликнул я в сердцах, забыв закрыть рот, чтоб это не вылетело наружу.
Минута молчания. Вспомнился Ревизор Гоголя. После чего возобновился шум и гвалт, а я с романтически-загадочной улыбкой стал в зад очереди, нет не так, пошло как то выходит. В хвост. Тоже не то. В конец. Снова пошло, что ж такое??? В общем стал крайним, нет уж увольте. ... пристроился... ну это уже вообще порно. Ох.
В общем и целом пока я пытался придумать куда ж я стал и как это назвать, на почту вошёл мужчина на закате расцвета сил и жизни. По доброму взгляду, которым он окинул всех присутствующих, стало очевидно, что контуженый он жизнью на всю голову.
- Кто последний. - громко командным голосом объявил он.
- Наверно, я. - невнятно, как то невзначай бросил под ноги контуженому я.
- А нужно определённо. - заявил он и как то хитренько пристроился с заде, что я аж занервничал, и стал охранять свой тыл. Боя, слава богам почты, не случилось и счета были успешно оплачены, тыл остался цел и невредим, работа прогуляна. И вот под конец сего глобально важного дня в моей жизни подумалось: всё таки как важно что б кто то иногда подсказывал правильные слова в нужный момент. Хотя с другой стороны с суфлёром жить скучно.

                                                                                                       Всегда ваш граф Карлсон Мюнхаузенович Прошка.

Забава не для слабонервных.

  • 15.07.09, 00:07
Искали ли вы музыку в интернете? Наверно искали. А бесплатную музыку??? Конечно искали, какой хохол не любит халявы. Воооооооооот и я поискал. Это я вам скажу не на ядре летать и не домомучительниц пугать. Это хуже даже перловки, так и знайте, хуже.
 Что вам сказать про сею всемирную забаву поиска халявы в интернете. Пол дня  в трубу слава богу не даром прошли. Музыку таки нашёл. Да. Вооооот. НО. Пришлось отбиваться от трёх вирусов тапками антивирусом, нервно стучать по клавиатуре когда тапки антивирус не помогал против вируса. Перезагружаться, сносить винду(дважды), нервно курить в сторонке, когда моя старенькая машина жалобна так стонет, после последней неравной битвы с вирусом.
Но хуже всего было не это. Нееееееет. Это цветочки и мой ламерский мозг к такому был готов и выдержал всё стойко тупо отключился и терпеливо. Хуже всего была то неимоверное, просто невероятное, гигантское и умопомрачительное количество порнухи которое вывалилось на мой неподготовленный мозг за эти пол дня. Да да да да да. Можно с уверенностью утверждать, что я во второй раз лишился девственности. Вот. Теперь знаю что такое, о боже слышала б мая мама, фистинг и о ужас БДСМ. В общем: не ходите дети по интернету гулять. Вот.
Улетел спать.


                                                                                                         Всегда ваш граф Карлсон Мюнхаузенович Прошка.

Даже лень отступает иногда...

  • 12.07.09, 23:07
Знаете, я ленивый. Да. Очень ленивый. На столько ленивы, что иногда мне даже лень встать, так сказать, поднять свою необъятную попу и наконец то закрыть дверь, что б соседи перестали заходить и одалживать вещи, которые, как мне подсказывает моя не дюжая интуиция они не собираются возвращать.
Однако, бывают моменты в жизни когда вдруг запахнет жареной картошечкой, да так сладенько запахнет, что рот наполнится слюной и даже она, та самая и неповторимая лень, не в состоянии остановить меня на пути к кухне. Но стоит лишь заглянуть в холодильник и понимаешь, что жизнь таки не фонтан и придётся идти в магазин. Ох...

                                                                                                                            Всегда ваш тот что живёт на крыше)))

Только спокойствие. Главное спокойствие

  • 11.07.09, 23:23
Я самый больной человек на свете, в таких случаях говаривал мой прототип. Мне же сие удовольствие непозволительно.
Хотя от лечения вареньям я конечна не отказался бы. А если б ещё и лечащий врач подобрался б что надо, думаю все понимают о чём это я, то проблем бы вообще не возникло. Поэтому моё утомлённое сознание летающего между крыш и пугающего жуликов и домомучительниц своими проказами нашло пристанище в сети в сей поздний час.
Доброй ночи, господа, дамы и прочие жители, что непонимающе клипают красными глазами от недосыпу. Вот и Я, так сказать. Встречайте, ну или сразу посылайте. Тут уже кому как нравиться))))

                                                                                                            Ваш в меру упитанный мужчина в расцвете сил.

Первая Нах

опубликована датой когда я создал первый блог на этом портале, так сказать, высокой культуры и быта.
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна