хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Ладошки снежной королевы.


Был занят другими прогнозами, но наскоро набросал характеристику личности по ладошкам.И уже наспоследок, когда было все написано, додумался взгянуть на внешность клиентессы.

Еще осталось чувство восхищения - насколько на ладошках написан характер!!

" Темперамент Ваш сангвинистический с явным холодным оттенком. Белый фон играет роль, но и Вы сами - девушка-зима. В любых эмоциональных проявлениях (кроме гнева) присутствует аристократический налет отстраненности. Да, что касается лично Вас, Вы переживаете вполне глубоко и искренне. Обо всем остальном эмоции выражаете " в рамках королевского протокола". В Вас присутствует качество, которому многих дам мне приходится учить: Вы любите себя. Эта любовь питает Вас, но требуются ещё и внешние источники эмоциональной энергии. Чтобы кто-то Вас любил просто за Вашу красоту.

Вы не агрессивна, но требовательна; даже явно экспансивна - чтобы развиваться, Вам постоянно нужны новые территории. Вам необходимо даже не завоёвывать - покорять. Чтобы завоевал кто-то (скажем, мужчина) а Вы - обустроили новую территорию по своему вкусу. И в этом стремлении к власти есть зимний оттенок тоталитаризма: заморозить живые отношения в жестких рамках делового протокола. Пусть все будет формально - высказывание почтения, улыбки, вежливость, слова и фразы, костюмы и музыка - зато всё предсказуемо. А к чему неожиданности?

Ваш характер даже особо прогнозировать не надо: можно срисовать с любой зимней сказки: Снежная Королева Г.Андерсена, или Белая Колдунья Нарнии Клайва Льюиса.

«Лицо у неё тоже было белое — не просто бледное, а белое, как снег, как бумага, как сахарная глазурь на пироге, а рот — ярко-красный. Красивое лицо, но надменное, холодное и суровое».

У Вас проявляется стремление к власти, но не столько к управлению, сколько к олицетворению этой власти.  (В рекламе это называется "лицо фирмы"). Вот в этом качестве - Ваш идеал жизни.

Вы хорошо владеете инстинктами и держите их под контролем. Все действия у Вас идут, как правило от головы - думаете, прежде чем сделать и причем - в деталях. То есть - если надо куда-то пойти: то Вы сначала подумаете - в ЧЁМ пойти? Каким маршрутом? Кого надо встретить, а кого - избежать? И только когда уложите это понимание в голове, тогда приступите к действиям.

У Вас хорошие коммуникативные качества, Вы можете общаться с людьми, но - тоже, в рамках протокола, когда известно заранее - что скажут они и что им ответить. Как королева на приеме отвечает на протокольные реплики приглашенных.

ПО событиям в жизни сказать можно в общих чертах. Резкие перемены в жизни прогнозируются в возрасте 30(+-3 года) лет. Причина - эмоциональный всплеск. Вы настроены на предсказуемое течение жизни, а к указанному сроку произойдет резкое изменение, перелом восприятия. Это будет связано с творческим проектом, который перестанет развиваться в обычном русле, а выйдет из-под контроля. Будет желание известности, славы и это быстро (2-3 года) изменит Вашу жизнь и судьбу. Вам придется больше думать, заниматься деятельностью, связанной с продюсерством, продвижением своей славы, творчества. Эта подготовка продлится 10 лет, и в после 40-ка Вы станете яркой, известной, знаменитой.

Качество представленного фото не дает возможности делать детальной раскладки. Но Вы же хотели в общем?

P.S.  Сначала написал, потом посмотрел фото. Долго смеялся, насколько ладони точно отражают внешность. Совпадает; разве что глаза тёплые. И сильные стороны личности проявлены ярче. Но уже некогда писать. Убежал.


Убегаю с чувством хорошо выполненного дела.
0

Коментарі