хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как работает хиромант. Образец прогноза.

Зачастую хиромантов представляют эдакими шарлатанами, какие «чешут пургу», а доверчивые клиенты им слепо верят.

Переубеждать людей я уже давно бросил. Я просто читаю ладошки. Особенно люблю читать прошлое – оно субъективно проверяемо и даже скептики кисло соглашаются, что «много совпадений».

Оптимисты сдержанно рады прогнозам будущего – и бывают удивлены точностью предсказаний событий, которые происходят в их жизни.

Правда, события эти не всегда радужные – но я избегаю цыганщины в прогнозах, говорю то, что есть.

 

Выглядят эти прогнозы вот так:


Мужчина, 56 лет.

Флегматический темперамент, изредка с элементами сангвиника. Характер уравновешенный, спокойный, ровный.  Течение жизни воспринимает эволюционно, без скачков и шараханий; К выбору решений подходит взвешенно, как правило, на основе проверенных фактов и бесспорных умозаключений.  Логичен, основателен, живет без спешки в естественном течении событий. В любом процессе прорабатывает все уровни, идет по всем ступеням, не перешагивая через несколько.  Интроверт; информацию воспринимает и обрабатывает точно так же - последовательно и неторопливо. Склонен к неспешным, вдумчивым беседам.  В разговоре тоже оценивает факты, принимая к сведению только проверенную, аргументированную и подтверждаемую информацию. В таком случае способен встать на точку зрения собеседника, даже если она противоположна его мнению. Может и не принять её, но уважать станет точно.

Он склонен к повышенному интересу в интеллектуальной области - любит читать, сопоставлять, анализировать, делать собственные (а не навязанные )выводы. И общаться предпочитает с эрудированными людьми, интересными, с собственными взглядами.  Также для него важно, чтобы информация несла определенный практический смысл - чтобы её можно было применить в жизни. Прекрасные способности к анализу и синтезу: от научных теорий до бытовых приборов: может понять принцип, разобрать, исследовать взаимосвязи, найти неисправности, исправить и снова собрать.

И в человеческих отношениях он эволюционист: на доверительные отношения рассчитывать можно лет через 10 систематического общения с безупречно оправданным "кредитом доверия". Если допустить хоть один сбой, то рассчитывать на доверие уже не приходится. Но и своим друзьям от платит по высшей ставке - на помощь другу придет ВСЕГДА и для друга выложится  ПОЛНОСТЬЮ. В компании предпочитает держаться в тени, в лидеры не выбивается, хотя имеет слабинку: любит, когда отмечают его заслуженные достижения. Таким вниманием он искренне гордится, впрочем, внешне может и отрицать это.

Развитие, движение и рост - это постоянный его процесс. Он системно ставит себе цели, находится в процессе изучения нового, применения этих знаний в жизни, усовершенствования, отыскивания новых граней, выхода на новый виток развития. В этом есть его талант учителя (в своей области) - он будет системно и последовательно излагать опыт, приступая к новому разделу не ранее, чем ученик (последователь) твёрдо усвоит предыдущий раздел.

Себе цену знает - и себе и своим умениям. Во власть не стремится, от возложенной ответственности не уклоняется, хотя лишнюю на себя не возьмет. Предпочитает отвечать за конкретный участок работы, на котором обеспечит порядок. И свой участок работы в проыессе постоянного усовершенствования доведет до идеала. Тяготеет к определенному распорядку, который желательно оформить юридически, с опорой на документы, чтобы информация имела вид фактов (инструкции, приказы, законы, расписания и т.п.) Уважает закон и порядок, придерживается установленных правил. Перед любой работой сначала полностью обдумывает последовательность действий, затраты ресурсов, материальное обеспечение, проработает запасные варианты. Отсюда - практически все дела, за которые он берется, исполняет точно в срок, а продукты его работы имеют избыточную степень надёжности и безупречное по качеству и эстетике исполнение.

В характере, проецируемом на судьбу, вижу большое влияние родительской семьи. Нравственные устои семьи заложены весьма прочно; а вот выход в самостоятельную жизнь произошел резко. Вмешались обстоятельства.

В 9-10 лет имело место узловое событие в жизни, существенный поворот мировоззрения, где ссхлестнулись  интересы и влияния весьма значимых людей, которые разделили миропонимание на "до" и "после" события.

В 10-11 лет - еще один событийный узел, после чего владелец ладони стал жить "своим умом". Была попытка восстановить имеющееся ранее положение вещей, но без особого успеха.

С 15 до 17 имела место борьба, некие социальные трудности типа бытовой неустроенности; изменение судьбы в страдательную сторону, давшую импульс к действиям; трудный поиск выхода из этого положения. В 17-18 окончание этого периода; в 19 похоже, травма головы, но нетипичный знак. Какие-то трудные сомнения, тяжелое решение, но успешное. После этого с 19 лет интеллектуальная жизнь стала налаживаться. Сделано открытие, получен толчок к развитию. А бытовая жизнь продолжала оставаться трудной до 23-24 лет. В этом возрасте был сделан духовный поступок зрелого человека, зрелой личности, который подвел итог взросления. Вот с этого момента начинается раздел между юностью и становлением.

 

В 27 лет имело место ещё одно веховое событие - связанное с тем давним событием в возрасте 9-10 лет. Или совет давнего знакомого семьи, или знания, вынесенные из того периода. Обобщение интеллектуальных и эмоциональных связей, материализовавшихся в судьбоносный шаг. Поддержка в жизни какими-то близкими людьми. Также имелась поддержка некоего покровителя, ценившего ум владельца ладони. Это не близкий человек, он не касался его жизни, но оберегал его.

В 29 лет - женитьба. 2 детей: дочь и сын.

В 30 лет - событийный узел. Занятное переплетение интересов: было личное желание изменить жизнь. Такой себе поступок, сделанный "в сердцах". Поступок, перечеркнувший поддержку и близких и начальников. Время спустя, вероятно, под влиянием доводов alter-ego,  поступок был "отозван", а это мало повлияло на исход. Этим подведен итог жизненного этапа.

Далее - пару лет жизнь спокойна, а в 32, 5 года - некий шок. Просто слепящая вспышка, стершая образ событий. Хозяин ладони предпринял активное противодействие, яростная попытка исправить положение, повлиять на судьбу. Этот личный поступок имел влияние на судьбу, а на жизненное событие - нет. Событие имело плохое следствие, какую-то жизненную потерю. С этим связаны тягостные воспоминания. Последствия откликались еще 2 года спустя.

В 35-37 лет - еще один подобный шок. Снова попытка действиями отвратить беду.  Но в этом случае имело место ещё уединение, замкнутость, период бездействия. Или пребывание в больнице, или пребывание в одиночестве. Выпадение из социума волею превосходящих обстоятельств. И еще одна жизненная потеря с тяжелыми воспоминаниями, точнее - прямым влиянием на психику.

После этого жизнь бессобытийна до 42 лет. Принимались благоприятные решения,  делались открытия - но в жизни эмоциональный  и событийный застой.

В 42 года имело место статусное событие, к которому имел отношение владелец ладони. Какое-то веховое событие, типа сдачи объекта, получения квартиры, назначение на должность или увольнение в запас.

И в 45 еще одно такое же событие.

В 45,5-46 лет  жизненная потеря, упадок, утраты.

В 48-49 очередное достижение. Крупное приобретение.

В 50 лет - освобождение от влияния обстоятельств.  Выход на этап вольного творческого роста. С 53 по 55 лет - возможно, болезнь. Жизнь протекает насыщенно и ровно.

55-58 - еще здоровье дает сбой. Болезнь. В 58 еще возможность социального взлета, восхождение, но пока не состоявшееся.

В 62 двоякий знак. Еще один жизненный взлет, приобретение, реализованная возможность. С другой стороны - возраст мудрости, взвешенности, консерватизма.

Жизнестойкость субъекта велика весьма. Благодаря предусмотрительности  и способности правильно распределять силы. Прекрасный генетический набор.

К путешествиям не склонен; домосед.

Из болезней явно беспокоит позвоночник в поясничном отделе, но вряд ли получится лечиться в "Шарите".

Также часто с беспокойством думает, что сделал в жизни много ошибок, мог бы прожить жизнь лучше. Чувствует себя недооцененным"


Отзыв на этот прогноз можно прочесть на:

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=3920&page=203

1

Коментарі

Гість: Шляпник

19.10.13, 13:38

Угу... и жить табе, милок, аж до самой смерти! И... позолоти ручку-то.

    29.10.13, 13:42Відповідь на 1 від Гість: Шляпник

      39.10.13, 13:44

      все гадания должны включать кроме даты еще и имена, пароли, явки

        Гість: Шляпник

        49.10.13, 13:53Відповідь на 3 від SтЕрВоЧкА

        все гадания должны включать кроме даты еще и имена, пароли, явкии счета в Швейцарском банке с приложением ключей.

          59.10.13, 13:56Відповідь на 4 від Гість: Шляпник

          все гадания должны включать кроме даты еще и имена, пароли, явкии счета в Швейцарском банке с приложением ключей.Чего вам покоя не дают эти швейцарские банки?

            69.10.13, 13:57Відповідь на 4 від Гість: Шляпник

            все гадания должны включать кроме даты еще и имена, пароли, явкии счета в Швейцарском банке с приложением ключей.это даже не обсуждается, само собой

              79.10.13, 13:57Відповідь на 5 від Навигатор

              все гадания должны включать кроме даты еще и имена, пароли, явкии счета в Швейцарском банке с приложением ключей.Чего вам покоя не дают эти швейцарские банки?у него ключ есть, а банка нет

                89.10.13, 14:06Відповідь на 7 від SтЕрВоЧкА

                все гадания должны включать кроме даты еще и имена, пароли, явкии счета в Швейцарском банке с приложением ключей.Чего вам покоя не дают эти швейцарские банки?у него ключ есть, а банка нетбанка - есть!!!

                  99.10.13, 14:14

                  интересно

                    109.10.13, 14:18Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    интересноинтересно - прогноз? или интересно - ответ на прогноз?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна