Пасхалка от "Центра каминов"

Отредактированная заметка. А то с первого раза некоторые не поняли юмора.
Есть такой (серьезный сайт) "Центр каминов" - сайт фирмы, которая занимается производством дымоходов, каминов, и прочих печек..   Но не из-за печек-лавочек  я все это пишу, а из -за того, что есть прикол на этом сайте.  
Если зайти  по этой ссылке http://www.i-kamin.ru/contacts/,   а потом нажать на "СХЕМА ПРОЕЗДА"   (Сущевский Вал) , а потом нажать на кнопку "КАК ПРОЕХАТЬ" или "как пройти" и нажать на  "Центр каминов" (на схеме проезда) - то можно увидеть  и услышать  то,  что  будет!  
free counters

Загадка

  • 14.12.09, 15:25

Часто задают нам загадки из тропического рая - из страны милиона улыбок Таиланда. А я загадку из нашей жизни предлагаю.
Что это?  Где это?  И зачем это используется?  

free counters

Да здравствует компьютерная грамотность!

  • 12.12.09, 12:56

У моего коллеги с компом нелады случились. Вылазит на весь экран табличка "Вы просрочили лицензию на программное обеспеспечение iMAX Downloud. Пришлите СМС на № .такой- то........".  Эта табличка всю работу блокирует.  Я погуглила, и узнала, что это вирус "Вымогалка".  Сказала ему об этом. Коллега звонит в "скорую компьютерную помощь", рассказывает о проблеме. Они ему вопросы всякие задают, и потом говорят, что вы на самом деле какую - то лицензию просрочили. Но компгьютерщик к нам все-таки приехал.  Посмотрел - посмотрел и говорит, что это вирус  и надо заново установить виндоус. Потом оказались нелады с видеокартой, потом настройка всех функций. Еще все его дергали по всяким свои вопросам и проблемам. А оплата у мальчика почасовая. Да еще с перепуга купили у него Каспера лицензионного. Все удовольствие в 600 грн обошлось. Я потом сыну рассказала об этом. А он сказал, что Doctor WEB эти вымогалки уже давно раскусил.  И на сайте  DrWeb    можно получить код разблокировки. Вот ссылка http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0

free counters

Наш ответ товарищу Сталину

  • 08.12.09, 13:37

Навеяно заметкой http://blog.i.ua/community/662/367347/ 


 

 Фото взяты с сайта БигМир и http://focus.ua/politics/85280

Сколько денег стоят сайты?

  • 05.12.09, 14:05

Нашла сайт, где можно узнать сколько стоят сайты. Вот его ссылка:  http://bizinformation.org

Сайт google.com стоит $8.37 Billion. 

А столько стоит наш сайт  i.ua: 

А столько стоят блоги на  i.ua:

free counters

Чудите сами!

  • 21.11.09, 15:03

Узнала о смерти Романа Трахтенберга. Я не являюсь поклонником его творчества. Раза 2 всего смотрела какую-то его программу (рассказывали анекдоты).  Но наверно его знали все и в России и у нас. Потому что он один такой был  - ни на кого не похожий!  Жаль, что так рано ушел. Нашла стихи, по моему, как раз о нем и таких людях, как он...

Не ждите чуда, его не будет!
Чудите сами! Чудите люди!
Не бойтесь выглядеть смешными,
Другими, не как  все, иными!
Чудите, смейтесь, улыбайтесь,
Шутите, по полу катайтесь!
Дарите смех и юмор тоже,
Своим друзьям и всем прохожим!
Чудите люди! Чудите сами!
Чтоб не расстаться с небесами,
Чтоб видеть солнце, море, вьюгу,
Шутите с севером и югом!
Шутите шутки, чудеса творите!
Приятное друг другу говорите!
Чудите сами! Чудите люди!
Не ждите чуда! Его не будет!
                               Natali.ru    

Они настоящие?

  • 21.11.09, 11:06
Как известно, все эти ток-шоу, которые показывают по телевидению - всё это хорошо срежиссированные спектакли.  Как сначала неискушенный народ тащился от Нагиевских "Окон", а потом от всех этих "заседаний суда" в телевизоре. А некоторые люди, имеющие профессию "артист"  вдруг узнавали в участниках всех этих заседаний свои бывших сокурсников. Недавно от одной знакомой 2-круга я узнала, что и "представителй разных регионов страны и разных социальных слоев" - зрителей  в программе "Шустер Live" набирают прямо возле здания, откуда транслируют эту программу. И человек за 20 гривен играет роль зрителя, и кнопки какие-то с умным видом нажимает.   В связи со всем этим у меня возник вопрос по поводу программы "Битва экстрасенсов".  Это тоже результат работы сценаристов, артистов и режиссеров?  Или все-таки бьются  настоящие экстрасенсы?