Сторонникам антимайдана - что будет, если Майдан проиграет

  • 10.02.14, 21:48
Я понимаю, что вы ненавидите этих экстремистов и бандеровцев из схронов, которые бунтуют на Майдане в то время, когда вы по 12 часов работает за ставку в 2000 гривен. Я полностью поддерживают ваше право ненавидеть своего врага, пусть даже воображаемого и нарисованного пропагандой.

Но представьте себе ситуацию, Майдан проиграл, всех экстремистов (ну тех, кто защищал свои и ваши права) посадили или зажмурили в лесу, оппозицию изгнали из страны, в телевизоре один любимый Президент Виктор Федорович и не менее любимая Партия Регионов. Ну женщины в воздух чепчики бросают, шахтеры обнимаются, целуются (хм, что-то в этом есть европейское), и в стране полное покращання и стабильность.

Пенсионеры, шахтеры-пенсионеры и все остальные социки. Вы понимаете, что для данной системы вы балласт, на вас тратится около 200 млрд гривен, а это примерно, как вся расходная часть украинского бюджета. Между тем эти деньги «Семья» могла бы пустить на что-то более доходное. Так как вы для данной системы балласт, то его будут сбрасывать – через инфляцию гривны, которую свалят на майдановцев или же пенсионную реформу с пересчетом пенсий. Так как вы бесполезны для текущей власти, то ей нет смысла поддерживать вас, и более того, чем быстрее она от вас избавится, тем больше средств сохранит. Это при оранжевых пенсия и пособия росли быстрее цен, а сейчас, даже при такой сильной оппозиции, у власти для вас просто нет денег.

У міліції зізналися, що збрехали про зґвалтування на Майдані

  • 05.02.14, 23:02

Міністерство внутрішніх справ підтвердило, що розповсюдило неправдиву інформацію про зґвалтування 30 грудня 2013 року жінки в одному з наметів на Майдані Незалежності.

Про це йдеться у відповіді МВС на запит депутатів "Удару" Валерія Пацкана та Миколи Паламарчука.

Згідно з інформацією, жінку, яка поскаржилася на зґвалтування міліції оглянув лікар-гінеколог Київської міської клінічної лікарні №9 і не виявив "будь-яких слідів тілесних ушкоджень чи статевого акту".

У міліції заявили, що вказана громадянка лише мала конфлікт з одним з чоловіків, але фізично вона від нього не постраждала. Свою заяву, подану міліції, вона відкликала.


Як відомо, на сайті Міністерства внутрішніх справ досі оприлюднена інформація від 31 грудня 2013 року про те, що на Майдані нібито зґвалтували жінку.

Джерело

Журналист Аркадий Бабченко: Людей на баррикадах убил "Беркут"

  • 04.02.14, 21:44
Российский журналист и прозаик Аркадий Бабченко провел расследование и  опубликовал доказательства о том, что людей на Грушевского убивал "Беркут". 

Статья его опубликована  на сайте "Эхо Москвы"
А также в фейсбуке 



С фотографиями, видео.

Эволюция обезьяны

  • 05.01.14, 14:42


[ Читати далі ]

Интересно, а чем там, у дедушки Дарвина заканчивается эволюция? Или обезьяна эволюционирует до бесконечности?

После "антимайдана" Мариинский парк похож на свалку.

  • 23.12.13, 19:54

Участники так называемого "антимайдана" - митинга в поддержку курса президента Януковича, вчера покинули Мариинский парк. Сторонники президента забрали палатки и полевые кухни, однако уборку провести явно забыли.

Еще в воскресенье Олег Калашников,  один из ведущих митинга, пообещал оставить в Мариинском парке "красоту".

"Мы с завтрашнего дня не просто демонтируем городок в Мариинском паркемы сделаем все,чтобы киевляне уже завтра после обеда могли сюда приходитьнаслаждаться красотой городаВедь наш "майдан"который мы сегодня прекращаемпроходит действительно по-европейски".

Между тем, в понедельник парк находится в плачевном состоянии. На дорожках и возле лавочек разбросан мусор и остатки еды. Несколько фонарей повалены.


Еще несколько фотографий "покращення" на сайте газеты "Сегодня"

Митингующие с Євромайдана провели уборку после митнга "регионалов"

[ Читати далі ]

Отака наша хата скраю

  • 10.12.13, 12:25
В результаті своїх розвідок по написанню книги про козаків-характерників знайшов первинну форму фрази "моя хата скраю".    Так ось повний текст  (який спеціально скоротили)  звучить так:
МОЯ ХАТА СКРАЮ - Я ПЕРШИЙ ВОРОГА ЗУСТРІЧАЮ. ось так)))

Dmytro Lisenbart