Кремлёвский блок

  • 13.09.14, 15:52


Сергей Иванов:

Узнал о том, что Колесников, Герман, Ефремов, Лукьянченко, Павленко и прочая, простите, подзалупная перхоть идут на выборы так называемым "Оппозиционным блоком". В связи с этим, у меня есть просьба-обращение к коллегам - блогерам, журналистам и прочим медийщикам.

Давайте называть этот политический проект исключительно "КРЕМЛЁВСКИЙ БЛОК". Так, чтобы в медиадискурсе иного названия этой зловонной кучи сборда и не звучало.

Я уже и слоган им придумал: "Кремлёвский блок. Мир, стабильность, Путин". Прошу разгонать этот бренд по возможности.

P.S. Ах, да. Кто не с нами, тот продажная сука.

Предложения по уважению к военнослужащим

  • 31.08.14, 00:01
1) Считаю что минимальным уважением к людям, которые сейчас защищают нашу страну и нашу возможность ночевать в теплых постелях будетповсеместное пропускание их без очереди во всех возможных очередях, бесплатно подвозить на авто и (ваши предложения).

Это и логично - они или в увольнении, или в краткосрочном отпуске, времени у них и так мало, пусть отдыхают, а не тратят его не фигню.

Как отличить военного от гражданского в камуфляже? По нашивка батальона, если нет погон.

Ну пусть и пролезет кто-то под видом военных без очереди - невелика потеря и бог им судья.

А если какая бабка будет против и поднимет хай - вынести её к ебеням из магазина или откуда там...

Дальше.

2) Было бы неплохо, чтобы магазины, кафе и пр. по-умолчанию давали военным максимальные скидки.

И вешали на дверях об этом информацию. Можно разработать соотв. логотип.

А обычные люди старались покупать больше именно в таких магазинах.

Ну и:

3) Было бы замечательно, чтобы магазины, кафе и пр. сделали возможным "подвешивать" по аналогии с кофе деньги или товары (но деньги, наверное, проще и праильнее) для военных.

Тут и магазину выторг больше и те ребята, у которых с деньгами не очень смог быть сыты и с куревом.

Отдельно можно подвешивать пополнения мобильной связи.

Ополченцы сдали Рашу. С сайта "Новороссия.инфо"

  • 19.07.14, 18:34


"Сегодня у ополченцев состоялось боевое крещение новых мощных систем ПВО "Бук" (Ан-26). Не видели? Ну вот и хорошо, что не видели. Зато они кого надо, того увидели и "угостили". Теперь на высоте не скроешься. Даже несколько "Буков", при надлежащей,невидимой (ну не видимы радиолучи из России) информационной поддержке могут надежно прикрыть небо республик в зоне боев (дальность 20 км, высота 16 км). Поясняю: РЛС стоят в России, возле границы. "Светят" цели для "Буков" постоянно. Ответки не боятся. Почти полигонные условия."

http://novorus.info/news/events/25194-iz-bloga-opolch.. (если сервер террористов не справляется с нагрузкой - смотрите в кэше Гугла).

Запись от 14 июля

ВНИМАНИЕ. Будьте осторожны! ГОТОВЯТСЯ ПРОВОКАЦИИ. Репост!

  • 29.05.14, 14:50
С передовой проведения АТО поступила информация, что боевики в Славянске готовят кровопролитные провокации, в том числе могут использовать женщин и детей в качестве "живого щита".
Из других источников стало известно, что террористы через сайт "Русская Весна" распространяют информацию, что Святогорская лавра готова принять беженцев из Славянска, Донецка и других городов. Советуют ехать через Артёмовск - Северск - КрасныйЛиман.

Напомним, что по информации местных жителей в окрестностях Лавры, а также в ее катакомбах дислоцируется большое количество вооруженных террористов.
Из разных источников неоднократно отмечалось, что Святогорская лавра, принадлежит Московскому патриархату и активно пособничает террористам.

Сложив воедино оба эти факта можно предположить, что женщин и детей намеренно пытаются завлечь в ловушку, а затем провести кровавую провокацию или шантажировать украинских военных заложниками.

ПОЭТОМУ, ПРОСИМ ВСЕХ укрыться в безопасном месте или, если это возможно, в срочном порядке покинуть город!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПОПАМ РПЦ. ТЕРРОР НЕ ИМЕЕТ ДУХОВНОСТИ И ПОД ВИДОМ БЛАГОДЕТЕЛИ МОЖЕТ ТВОРИТЬ ЗЛО...

Роман Бурко

Петиция русских граждан Украины к президенту Путину

  • 03.03.14, 21:15
На сайте Крупнейшего в мире сообщества онлайн кампаний для изменения мира идет сбор под петицией этнических русских и русскоязычных граждан Украины к президенту России Путину В.В. Текст петиции:

Уважаемый Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Мы - этнические русские и русскоязычные граждане Украины - не нуждаемся в защите наших интересов другими государствами.
Мы благодарим вас за поддержку, однако, хотим донести до вас информацию о том, что нас никто и никогда не ущемлял на территории Украины. Мы всегда жили свободно и счастливо, разговаривая на привычном нам языке.

В школах мы также изучали и государственный язык Украины и владеем им настолько хорошо, что чувствуем себя комфортно в украиноязычной среде.
Потому, при всем уважении к вашей заботе, мы просим вас не поднимать на государственном уровне Российской Федерации внутренний вопрос нашей страны, который не является для нас острым.

Тем более вводить войска для урегулирования возможно видимого вами, но не видимого нами, конфликта.
Благодарим вас за понимание.

С УВАЖЕНИЕМ, РУССКИЕ И РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ.

Подписать Петицию на сайте   avaaz

У Яника Беркутофобия?

  • 23.02.14, 19:16


Распятые беркуты в Межигорье...