хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

О зарплате и работе

О ЗАРПЛАТЕ:   Ищу зарплату, с приемлемой работой. 

О НАЧАЛЬНИКАХ И РАБОТЕ:

Один менеджер может за@бать всех, кроме себя самого. Два менеджера могут за@бать кого угодно. Дураки умирают по пятницам, а кто же еще будет умирать тогда, когда впереди два выходных. Если вы опоздали на работу - значит, она у вас есть. Наемный работник - это тот, которого все время наемывают. На интересной работе и сны интересные видишь Работа не волк, а большое свинство! Исполнительный работник ценен для начальства тем, что подходит к делу не глубоко, но тупо. (Стас Янковский) Никакой план не выполняется с таким рвением, как план эвакуации. (Стас Янковский) Каждый понедельник все труженики выходят на работу, но не каждый труженик выходит весь. (Стас Янковский) Не думай, что ты умнее начальника. Будешь думать - не станешь начальником. (Стас Янковский) Заместитель - не руководитель, а борец за его место. (Стас Янковский) Много пить на работе глупо, а мало - бестолково. (Стас Янковский) Если тебя заставляют работать и за это кормят, то это называется рабством. Если тебя не заставляют работать и за это не кормят, то это называется свободой. А если тебя заставляют работать и за это не кормят, то неважно, как это называется - просто ты живешь в России. (Стас Янковский) Хорошо, когда начальник замечает, как ты работаешь. Плохо только, что это бывает, когда ты не работаешь. (Стас Янковский) Начальник может не любить своих подчиненных, но он не может их не иметь. (Стас Янковский)

ТАК ГОВОРИТ НАЧАЛЬНИК (записи с утренних совещаний). 1. В нашей организации не уметь пользоваться компьютером разрешается только мне! 2. На твой вопрос у меня есть более серьезный ответ, чем "х#$ его знает"! 3. Уже и Интернет провели и все равно, как шесть вечера, так ни одной души на работе! 4. Драть вас всех надо, как Сидорову маму! 5. Опять в туалете вонища, вы там срете что ли?! 6. Когда я вижу честный взгляд подчиненного, я сразу чую что-то неладное... 7. Вы у меня 8 марта один всех женщин поздравлять будете и с каждой расписку возьмете! 8. Какая вам командировка, вы до работы вовремя добраться не можете! 9. До пенсии в нашей конторе смог доработать только один человек, да и того с банкета скорая увезла! 10. Кому Новый год, а кому весь отчет за год вместе с бухгалтерией переделывать до посинения! 11. Это что? Счёт? Я не понял, мы мини АТС покупаем, или всю компанию Nоkiа? 12. Ты - выпускник университета? Да ты его выкидыш! 13. А бухгалтер вообще с работы не выйдет, пока вся прибыль по отчетам не преобразуется в прибыль на счете! 14. Друг начальника не тот, кто ему задницу лижет, а тот, кто вовремя свою подставить может! 15. Судя по вашему отчету мы не коммерческая организация, а притон бюджетников. 16. Подпись бухгалтера совсем не видно, вы что, от меня так маскируетесь? 17. По закону отпуск полагается тем, кто работает, а не тем, кто ещё в отпуск не ходил! 18. Почему я вас у себя в приемной вижу чаще, чем секретаря? Вы что, иного способа проявить себя на знаете? 19. Это у твоей жены конституция, а у нас тут дышло на законе, как захотел, так и нагнул! 20. Только и можете на компьютерах пальцами щелкать, вместо того, чтобы головой!

Угроза начальника: Да я сейчас из тебя вакансию сделаю ! Почему-то, когда начальник звонит с работы в 10 часов вечера и говорит: "ДОБРЫЙ вечер!", спинным мозгом чувствуешь, что них*я он не будет добрым....

Темы бизнес-семинаров для руководителей предприятий: 1. Мотивация персонала - втык, пендель или подзатыльник? 2. Корпоративный дух - только ли перегар после корпоратива? 3. Демократия в офисе - "господин директор" или "насяльника"? 4. Кадровая политика - диплом с опытом или молодые сиськи?

1

Останні статті

Коментарі

Гість: PRLINE

127.09.09, 22:49

Ничто так не ограничивает размеры зарплаты как мировоззрение. - это точно.

    227.09.09, 22:51Відповідь на 1 від Гість: PRLINE

      327.09.09, 22:57

      - Где тут у вас район ста баксов?
      - Чего??!!
      - Мне сказали, что все красивые девушки у вас в районе ста баксов...

        427.09.09, 23:01Відповідь на 3 від ПИВОМАН

        - О, вы, оказывается, директор тюрьмы! - воскликнула дама, разговорившаяся с соседом на званом обеде. - Как это интересно! Вероятно, вы начали с простого заключенного и постепенно сделали такую карьеру?

          анонім

          527.09.09, 23:14

          хрю мля

            Гість: Big_Profit

            61.10.09, 18:24

            Заходите в мой блог.Это интересно!