Чемпионы

  • 26.09.15, 12:35

 19 сентября 2015 года 79-летняя Людмила Белоусова и 83-летний Олег Протопопов выступили на "Вечере с чемпионами" – проходящее с 1970 года шоу с участием звезд фигурного катания, которое организовывается студентами Гарвардского университета. Все собранные средства направляются в благотворительный фонд, занимающийся исследованием и лечением раковых заболеваний. Белоусова и Протопопов завоевали первое в истории СССР золото в соревновании пар на Играх 1964 и 1968 годов. В 1979 году Белоусова с Протопоповым не вернулись из Швейцарии, попросив там политическое убежище после гастролей. В 1995 году легендарные фигуристы получили швейцарское гражданство...Обратите внимание на легкость скольжения... Это высший класс.



Дно

  • 20.08.15, 23:40
Египет. Отель. 5-ый этаж. Кулеры с водой на всех этажах. Курилка возле кулера. Вечером пришла покурить. На кулере надпись огромными буквами МАРКЕРОМ "За Русь". Пришла покурить следующим вечером. На кулере под предыдущей надписью такими же огромными буквами надпись "Согласна. За Русь". Ваткодэбилы)))
Зы. Русских было мало. Гид сказал, что цены на экскурсии снизили почти в три раза из-за снижения потоков дедываевали. Перемога)
Зы.Зы.Плавали в море на остров понырять. Интернациональная экскурсия. Одна пара из России. С ребенком 7-8 лет. Всех угощали фруктами на подносах. Все, кроме русских, выбрасывали шкурки от апельсин в мусорник или оставляли на подносе. Русский папа с сыном начали кидать в Красное море. Сделала замечание. Тихо свалили в угол. И молчали до конца экскурсии. 
Зы.Зы.Зы. Почти 80 % местных, узнав, что мы из Юкрейн, сразу говорили "Слава Украине!"))))

Step by step..Let it be

  • 03.06.15, 23:04
Чейта зашла и решила проанализировать какульки топа.
После прочтения гавнонетленки появилось стойкое чувство уверенности - а пошли бы вы почти все, гавнотоперы, к ибеням на чоли с ромахуном. 
Мой ответ на главную топовую заметку - ДА. Хотя ее автор уже давно в ибенях.
Порадовала заметка "суканомеркуйпоймешь". Истинное гавно в тексте, камы не читала.
Ну и поддерживаю крик души блогера Дису (читала только название заметки) - Аня, де ты?! Вылазь с новыми фотками ню и избитой гавнотемой "сижу на унитазе и кнопаю эссе о своем поносе" .
Заметка о цвете туфель еще раз подтвердила низкий уровень развития не только автора, но и многих блогеров, которые перекрикивая друг друга пытались доказать, что фиолетовое не зеленое и т.д. Люди, что с вами?
Пробежавшись по ленте, замечу - жопа Допы на фоне холодильника уже поддостала. Допа, фоткайся передком для разнообрзия.
Пойду, пожалуй, сниму стресс после прочтения топа по рецепту Маринки..
Такой куйни давно не было на блогах.
Но, как и в истории заболеваемости сифилисом, надеюсь, в топе тоже будут периоды спада и развития. Большинство, конечно, получит третичный сифилис, но некоторые смогут вылечиться. Будем наблюдать.

Камеди клаб Украина

  • 06.05.15, 15:21
Не знаю, как вы, а я вдоволь насмеялась и получила заряд позитивных эмоций от непэрэвэршэного Зоряна Шкиряка и его эпической саги под названием "Спасите главного спасателя". Чип и Дейл спешат, панэ Шкиряк, а Спилберг уже объявил о дате начала съемок нового бестселлера "Спасите Зоряна. Зоряные войны. Эпизод бесконечности", где в главной роли уже утвержден сам Брюз!, крепкие орешки которого намного парсеков обошел обычный народный украинский министр по черезвычайным ситуациям с гордой фамилией Шкиряк.
Но теперь серьезно - что это за спасательная операция? 
В спасательных операциях в Непале участвуют спасатели многих стран - разгребают завалы, помогают с медицинской помощью и т.д. Действительно, правительства отправляют туда комбинированные спасательные бригады, состоящие из спецов и техники по разгребанию завалов, специально обученных собак, медиков, психологов и т.д. Погибло более 7 тысяч человек! Что делаем мы? Мы туда отправляем человека-шкиряка, чтобы он забрал тех украинцев, которые не пострадали! Более 40 украинцев (по неуточненным данным) не вышли на связь, требуют гдето помощи, как медицинской и  финансовой, так и просто поддержки посольства. Но это у америкосов главное - жизнь соотечественника. У нас в стране до сих пор остается главным пиар и покрашенный бордюр перед приездом начальства. 
Вместо всех этих спецбригад, спасать украинцев отправляется МИНИСТР, ЖУРНАЛИСТЫ и девушка министра - великий йог и сомнительный психолог по ЧП. Вопрос не в сломанном ИЛе, который уже стал притчей во языцах. Вопрос - нахера это все надо?! И зачем выбрасывать 7 млн гривен на эти бездарные селфи, фото и авиационный керосин? 76 человек, в конечном итоге эвакуированных из Непала, не пострадали физически. Даже, если подсчитать, что билет на самолет им обойдется в 1500 долл - это 2500000, что почти в три раза дешевле выделенных средств без учета новой детали ИЛа, доставки этой новой детали, стоимости стоянки самолета в аэропорту Дели (самолет там стоял несколько суток!). А вот спасать надо было бы не их, а тех, кто действительно пострадал - как наших граждан, которые не вышли на связь, так и местных жителей. Что и делают команды из других стран..
Ну, а в Украине, видимо, пришла пора спасать украинцев вот от таких шкиряков. Многие утверждают, что Шкиряк - хороший человек. Но это не профессия. И к назначениям кадровым надо подходить профессионально, а не с позиции "хороший человек". И, если Аваков считает, что ничего страшного не произошло, то хотелось бы ему напомнить, что большинство в стране его не считают ни "хорошим человеком", ни "профессионалом". Временное лицо. 
Как же они задолбали!
Еще один из признаков "прафесианализма". Сделали бесплатный сайт http://olexrada.at.ua/ Ни тот, кто делал сайт, ни заказчики, ни отдел маркетинга райрады или что там у них есть, НИКТО не поинтересовался - почему UCOZ бесплатен.
Скрин прилагаю. Снимай доспехи, пане Марфула....



Епическая сила.

  • 08.04.15, 16:39

Цирк продолжается. Лед тронулся (с) или все же нет?

Казнить нельзя помиловать и т.д.

Ближе к телу.

Сегодня Наблюдательный совет ПАО «Укртранснафта» назначил Сукало С,, ставленника Жвания и Мартыненко из НФ Яценюка, ИО  главы "Укртранснафты" на период до начала августа. Все это время будет продолжаться открытый конкурс на эту должность.

Процедура вроде бы была соблюдена, но, несмотря на это, охрана и подозрительные автобусы с затемненными стеклами все-таки дежурили около офиса Укртранснафты. 

Решение о проведении Набсовета и принятие решения о назначение нового руководителя было принято министром Владимиром Демчишиным и главой НАК «Нафтогаз Украины» Андреем Коболевым.

В это же время мистер фИкс и команда ссотрудников столичного офиса МВД (или СБУ) - тайна, покрытая мраком - провели обыск в НАК "Нафтогаз Украины", глава которой, Коболев, решал судьбу Укртранснафты, не жалея жывота своего.

Чресла покалывали, руки дрожали, агнец Коболев вместе архагнецом Демчишиным проворачивали сделку века. Сукало! Твой выход! Пошел-пошел! И тут - засада! Комнатная собачка тряслась от испуга и решила не рисковать. То бишь написала отказ от должности.

В это время охрана Укртранснафты получила сигнал "отбой" по рации.

Прожит еще один день. Страшно? Тото!

Украинский триллер - Оливер Стоун и остальные мастера жанра рыдают от зависти

Подружня зрада.

  • 20.03.15, 10:20
Судя по всему начались разборки олигархов. После громких заявлений Бени о том, что он выложит компромат на Фирташа и Пинчука, Укрнафту накрыла обратка. Голосование против патриотичного олигарха в пользу олигархов, финансирующих напрямую и косвенно пророссийских жополченцев и играющих в тесной связке с пуйлом, как мне кажется, дает всем понять, кто и как рулит в зраде. А особенно - чей проект Свобода Тягныбыка. Логично было бы спросить у зрадныкив в зраде - а как же все эти гор- и облэнерго Ахъметки, особенно на оккупированных территориях, финансируемые украинскими налогоплательщиками и бесплатно поставляющие услуги не столько жителям лугандона, как всем рашооккупантам с жополченцами? И еще - Мустафа мило подвизгивает и уже не жалуется на маленькую зарплату депутата.))) Как же легко покупаются люди!
Хорошего пока мало. 
зы. По поводу матов Бени в эфире Свободы - мнение имею. Но здесь не об этом. И! Вата сразу идет в игнор.

10:0

  • 13.02.15, 22:45
Кристально чистая слеза
Упала на пол.
Жизнь без любви.

Админ забанил Шреха
Так, значит, надо.
Ибо говно.

И наконец-то в ленте Гарек
В зобу дыханье сперло.
Весна, наверно.

В душе смятение и жар
Критично осмотрела ноге -
Как всетоке кросево!

9:0

  • 08.02.15, 22:30
Сегодня я встала очень рано. Меня не остановил ни снег, ни мороз. У меня была навязчивая цель.. Вызвала такси и - в путь.
Наконец приехала к памятному забору на Оболони с заботливо ухоженной и временами обновляемой надписью ГРАФФЦ ДУРАГ. Остановилась, вышла, со слезами на глазах полюбовалась...И написала рядом ШРЕХ ДЭБИЛЛ, ГАРЕК ФОРЭВА.


Сливай нечисть (жанр хоррор)

  • 26.01.15, 19:04

Что, легионофоб, зассал?

С обезумевшими глазами, разражаясь инфернальным смехом, каждый из нас чертит секстаграмму, призывая дух Бандеры. Капища наши, сука кремлевская, пропитаны гекатомбами георгиевских многодетных девственниц. Звезды декорируют свой спектр киноварью и смолой. Четыре всадника хохлопокалипсиса уже седлают лошадей в кровавых яслях: Конь Ярош, Конь Пастор, Конь Кроль, и Конь Порох. Хуйлогеддон приближается. Бойся судного дня, аспид владимирович. Царь тьмы спешит оделить русню черными камнями на весах мира. Вы сделали выбор, натофобы. Последствия не замедлят сделать вас.


(с) Ярослав Матюшин

Руцкий мир

  • 24.01.15, 11:35

Привычная тьма с коричневыми искорками угнетала пуще обычного.

В самой уютной каверне ойкумены происходило таинство рождения новой формы жизни. Матка почти истекла жизненными соками, выплевывая в реальность этот почти евгенический коктейль из нематод, цестод и трематод. Рядовые гельминты затаили дыхание в благоговейном трепете. На свет нарождалась суть анусового микрокосма. Метаглист готов был начать свою победную поступь по планете, вооруженный скрепами и чувством собственной исключительности.

Новорожденный уберглист отправился покорять мироздание с дежурной партией говна. Его исход провожал хор плачущих аскарид.

Почти у самого сфинктера задумчиво обменивались мнениями эхинококк и фасциолез.

- Как Вы думаете, коллега, какое будущее ждет нашего мессию? - Эхинококк судорожно искал кисет на своем ленточном поясе.

- Как говнофага назовешь, так он и высрется. Мы-то оделили его предначертанной судьбой, и назвали "Русский мир"! - Фасциолез нервничал.

- Но ведь он вернется?

- Конечно! Ведь он плоть от плоти нашей клоаки. Он еще и мотороллу с собой приведет.

Над жопой забрезжил клистерный рассвет. Надежда умирала последней.

(с) Ярослав Матюшин