хочу сюди!
 

Наталія

42 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 39-48 років

Мужчины – выходцы с марса, женщины – с венеры

Некогда, много столетий назад, еще до того как встретиться и соединить свои судьбы, марсиане и венерианки жили в различных мирах и были вполне счастливы. Но в один прекрасный день все изменилось. И марсиане, и венерианки – каждый на своей родной планете – вдруг загрустили. В конце концов, это и привело к тому, что они оказались вместе. Понимание секретов происшедших с ними изменений сегодня помогает нам уяснить себе, что мотивация поведения мужчин и женщин происходит различными путями. Зная это, вы лучше сумеете поддержать своего партнера и сами получить от него необходимую поддержку в нелегкие минуты жизни. Давайте углубимся в прошлое и представим себе, будто видели все, что произошло тогда, собственными глазами. Пав жертвами массовой депрессии, все марсиане покинули города и надолго укрылись в своих персональных пещерах. Они забрались в них так глубоко, что не могли найти выхода обратно – до того самого дня, как одному из них пришло в голову взглянуть в телескоп на Венеру. Разумеется, телескоп тут же пошел по рукам, и, созерцая дотоле незнакомые очаровательные существа, марсиане испытали такой прилив вдохновения, что от их депрессии и следа не осталось. Что же случилось? Да просто они вдруг почувствовали себя нужными. Они высыпали из своих пещер и ринулись строить космический флот, чтобы лететь к Венере. Пав жертвами массовой депрессии, венерианки, чтобы развеять грусть-тоску, стали собираться в кружки и рассказывать друг другу о своих проблемах. Однако это средство оказалось не слишком-то действенным, и

депрессия затянулась – до того самого дня, как всем им явилось одно и то же пророческое видение: незнакомые, но чудесные, сильные и смелые существа (марсиане) несутся сквозь пространство, чтобы отдать им свою любовь, стать им поддержкой и опорой. И внезапно венерианки почувствовали, что теперь о них есть кому позаботиться. Поделившись друг с другом пригрезившимся видением, они ощутили, что их депрессию как рукой сняло, и все вместе дружно и радостно принялись готовиться к прибытию марсиан.

И эти пружины действуют по сей день. Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными. Без этого ощущения мужчина в своих отношениях с женщиной постепенно теряет активность и энергию, и с каждым днем способен все меньше вложить в эти взаимоотношения.

С другой стороны, чувствуя, что женщина верит в него, ценит его усилия, направленные на удовлетворение ее потребностей, мужчина в полном смысле слова обретает крылья и готов на большую самоотдачу.

Женщины, подобно своим прабабушкам-венерианкам,испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся. Неощущая этой заботы в своих взаимоотношениях с мужчиной, женщина постепенно устает от односторонней ответственности, от того, что ей приходится слишком много отдавать. С другой стороны, чувствуя заботу и уважение мужчины, она в полном смысле слова расцветает и также способна вложить в эти отношения гораздо больше.


42%, 5 голосів

17%, 2 голоси

8%, 1 голос

17%, 2 голоси

17%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

Гість: djeromo

2112.06.10, 13:55Відповідь на 20 від Грешная

Та отож . Я всегда за общество болел душой , больше , чем за себя .

    2212.06.10, 13:56Відповідь на 21 від Гість: djeromo

    Молодец!

      Гість: djeromo

      2312.06.10, 13:59Відповідь на 22 від Грешная

      Ой спасибо ! Ой спасибо ! Наконец- то меня оценили , по достоинству .

        2412.06.10, 14:01Відповідь на 23 від Гість: djeromo

          Гість: djeromo

          2512.06.10, 14:06Відповідь на 24 від Грешная

            2610.08.11, 19:23

            Я десь читав що на Тібете племя е жінки не розуміють що кажуть чоловіки а чоловіки жінок.І живуть.Здается богато спілкуваній доводе до непорозуміння.

              Гість: Шляпник

              2718.10.11, 17:11

              А... инопланетяне... Знакомо, пролетал и Марс и Венеру
              А че вы на этом клочке Грязи делаете? Ну, ладно, я упал, а остальные, что - тоже упавшие?!

                2818.10.11, 17:24Відповідь на 27 від Гість: Шляпник

                Крылья опалило солнцем. и я всё мечтаю здесь найти себе второе крыло, а там уже решил коллегиально - Марс или Венера, а может другая вселенная.

                  Сторінки:
                  1
                  2
                  3
                  попередня
                  наступна