хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Параллели

  • 22.06.09, 10:11

 

      Запах марихуаны, грязные простыни, следы от окурков – ожоги на теле  теплые и вязкие, как молоко. Меня снова выбрасывает в этот  полдень, чертов полдень с его надеждами и обещаниями… на хуя?! Если меня устраивают эти маленькие смерти – разгадывание событий прошлого по свежим следам окурков, под утро…

      Ненавижу  жару, ненавижу лето, которого жду весь год, чтобы потом от него бежать, растворяясь внутри осени, вот так тлеть, набирая обороты…

      В пьяном сумбуре, в который раз опять теряю девственность под этими грязными простынями, под навесом бетонных крыш.  Всего лишь пытаясь обрести тебя… Я стояла перед тобою голая, но неужели тебе просто хотелось оттрахать меня? Хорошо, что все закончилось быстро и не бурно. И не правда, что после этого шепчут слова признательности. Все уходит, забывается, воскресают лишь одни дикие боли  - там внизу живота…

      Что может ощущать грязная девственница, когда ее опять трахает какой-то пьяный   мудак?  -  В память врезаются запахи грязных простыней, запах марихуаны…  Тупо и мучительно обидно… ты прячешь глаза, я быстро одеваюсь….жаль. Жаль только растраченного времени отведенного на поиски тебя. Хотя… Слизываю остатки крови со своего облезлого тела, получая неимоверное удовольствие оттого, что писаю стоя. Да! Это дарит мне чувство свободы. Нередко пускаю в ход руки, лаская себя изнутри. Моя гиперчувствительность, сосредоточенная на кончиках пальцев, проходит электрическим током сквозь все мое тельце, заставляя его дергаться в этих смешных коликах. Да, бурые следы на постели - это дело моих рук, маникюренных пальчиков, сверхбыстрых движений, теплых нажимов… и тогда в ход идут любые предметы изощренные и гибкие.  Когда все похуй… Затягиваю полные легкие дрянью, чтоб снова нарушать все правила, снося все стоп знаки на дороге, пытаясь смыть с себя пыль этих грязных простыней, гнойную слизь их мастурбирующих взглядов.

      Жизнь каждый вечер начинается заново… вверх в темные, грязные комнаты, сквозь тесные обплеваные лестницы, не оставляя за собой ни надежды, ни малейшего намека на исцеление. Хоронить себя заживо, отдав лопаты в руки лучших друзей, светлых и ясных. Пускай, пускай туда, где тесно, куда не пройдет луч света и жизни, ляжет моя забытая и надруганная вечными муками бесконечных приступов паранойи тень.

      Я – отражение  своего зеркального эго, звездная карта неба, млечный путь длинною в жизнь. Не брезгую подглядывать и за собой. И  это я придумала все то, против чего борешься ты.  И плевать, плевать, что сзади теперь нет крыльев, а всего лишь два уродливых струпа. Я буду здесь до конца, даря каждому свою невинность. Но странно, почему-то никто не считает меня чистой, -  это даже обидно, как же так? снова ничего не вышло?  Ну же гляди, видишь руки, да следы от уколов, уколов совести…

      Вольный и чистый полет в ожидании весны, в надежде на лето. Стекает теплая  алая струйка, обновляя и  воскрешая, снимая грязь моих помыслов и оскорбительность прикосновений чужого тела. Чертовски приятно! Я отдаю себя без возврата, безвозмездно, в вечное пользование так сказать, тогда почему же они морщатся и отворачиваются, пользуя меня и возвращая тело как сдачу? А хотя тебе наверное все равно… Я чувствую как ты украдкой скользишь взглядом по моему лицу, сквозь маленькую черную впадинку,  туда, где когда-то был нос, по моим глазам, утопленным темными дужками век, где, пожалуй, недостает бровей и ресниц. Они говорят, от меня несет падалью. Ну да к рассвету такое случается…

      Я видела, как умирала ночь,  рассеченная  красками  рассвета. Первые  солнечные лучи  пронзали ее чистую прозрачную кожу и выворачивали на изнанку и без того отмирающую плоть …  Жаль… Просто  жаль было это видеть. Она умирала сознательно,  просто отдав  себя в руки  мародеров. Умирала от горя, от тоски по тебе. В вечной,  недостижимой погоне за тобой, обреченная на гибель, но возрождающаяся  заново, чтобы  снова начать поиски в чужих, незнакомых постелях, под этими  грязными простынями. 

      Звезды улыбались, поддевая ее, не замечая нас, вечно скрывался  ты. Далекие планеты,  лживые друзья, недостижимые параллели. Она умирала  без тебя  и от тебя. Воскресая во снах и фантазиях моего разбитого воображения. А впрочем, проведите параллель между нами  и прочтите  по моей ладони  ее судьбу. Казалось, она готовила себя к чему-то высшему: к смерти  без боли; к любви без эмоций,  без мук. Но об этом пришлось быстро забыть…

      А теперь, хотелось просто уничтожить, изорвать, выжечь себя.  Двинуться  к горизонту… изнутри, из недр тишины… Как  же долго ты об этом мечтала, отказывая себе  во всем. Сгущался безжалостным пламенем мрак алчного солнца, черный полумрак теней, неистовый прочерк всей жизни. И жадно впитывалась  боль от полосок  света, лезвие тупилось о гранит ржавой плоти,  удушливые объятия сна, дарящие солнце и забытье,  предрассветные стоны. Но нет не останавливалось  лезвие приговора,  продолжая бороздить  сквозь хитрые рисунки  вен и капилляров,  ведя за собой алые струйки теплой и вязкой, как парное молоко  жидкости.  Изнеможенная и страждущая, удивительно спокойная и счастливая,  она лежала на спине, разведя  ноги,  и отдавалась этому последнему  чувству так,  как это умела делать она, без возврата, посвящая  себя всю.   Глаза от столь непривычного света закатывались, превращаясь в утренние светила,  еле уловимые  краски и знаки раннего утра.  Лишь только пальцы, изредка подрагивая, томно  просили продолжения.

      Но каждое утро, взведенная и взъерошенная,  останавливалась на этом предпоследнем шаге,  боясь сделать следующий, более веский. Просто возвращался он, возвращался всегда не вовремя и, глядя на предрассветные пытки уготованные, ей ярко и тщеславно смеялся, зная о тщетности приложенных ею трудов, она не умрет, нет, - это уже до коликов  намозолило  глаза.

      Летние время отсасывало его силы и извечная тема борьбы наших миров, заканчивалась для тебя одинаково – приступом астмы с появлением луны,  удушьем,  переходящим в  клиническую смерть полярной  ночи.

      Вечная гонка друг за другом,  дележ чужих постелей и редкие известия из твоего мира, заставляют меня резать себя от отчаяния,  вечно кончая самоубийством. Вынуждают  завывать волчьими стаями,  ища своих жертв в подворотне.  Раскатываться скандалом – резней на бытовой  почве.

      Твоя чистота умиляет, отчего и происходят  мои глупости. Твой звонкий смех вызывает зависть. Но как бы там  ни было – Мы стоим у истоков времен.  Мы, -  сотворившие вечные ценности  и отвратительнейшие  пороки.  Мы -  вечные любовники  и соперники.  Мы – вечные жертвы и насильники. Мы - параллели. Параллельные любовники.  Инь и Янь . Свет и Тень.  ДЕНЬ И НОЧЬ.                                                                           

21

Коментарі

Гість: Anatariel

122.06.09, 10:53

    222.06.09, 16:27

      Гість: мавуляЯ

      322.06.09, 16:52

      ๑۩۞۩๑ Дима ๑۩۞۩๑
      [19.06.2009 19:59:57] Мавка: Твои слова,как птицы ,не взлетели,
      И воздуха не содрогнули гладь...
      Меж нами километры и метели.
      И мне руки твоей в свою не взять...

      Твои слова не превратились в звуки,
      Им уст твоих коснуться не пришлось...
      Теплом не обменялись наши руки.
      Два одиноких сердца бьются врозь.

      Мы-две Звезды на Божьем Небосклоне.
      И наших траекторий параллель
      Безвольно подчиняется Законам...
      И не дождется Ладу мальчик Лель... (C)

        Гість: мавуляЯ

        422.06.09, 16:54

        Верхушка була лишньою

          522.06.09, 17:30


            622.06.09, 17:39

              722.06.09, 17:46

              Странный рассказ! Но концовка радует!

                822.06.09, 18:07

                хорошо, но многа букафф

                  922.06.09, 18:07Відповідь на 7 від tamagochi

                  Странный рассказ! Но концовка радует!женщинам лишь бы в конце свадьба

                    1022.06.09, 18:10Відповідь на 9 від krik Гранит

                    Странный рассказ! Но концовка радует!женщинам лишь бы в конце свадьбаКанешна! И чтобы любовь была и романтика!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна