17-летняя кировчанка забеременела от Бассейна...

  • 04.11.15, 11:48
Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне.

"- Я внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отношения с местными арабами, - пишет возмущенная кировчанка. - Не отпускала ее в отеле ни на шаг, и сам отель находился примерно в 10 км от Шарм-эль-Шейха в туристической зоне. Из-за ситуации с акулами мы не купались в открытом море, и купались только в бассейне отеля. Я сразу обратила внимание, что воду там плохо чистят, и в нем купается много мужчин из каких-то арабских стран, явно неевропейского вида. Спустя две недели после приезда из Египта тест на беременность показал, что моя Аня беременна! Значит, в бассейн попала сперма. Только от нее она могла забеременеть..........

- Получается, что арабские мужчины занимаются черт знает чем в бассейне, а страдаем от этого мы - русские женщины! Мне сразу не понравились эти восточные мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет! Не знаю, что теперь делать...." 
(полный текст)



21%, 6 голосів

7%, 2 голоси

10%, 3 голоси

14%, 4 голоси

48%, 14 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ...

  • 02.11.15, 10:32
Вначале украинцев грубо наипали с приватизацией, в начале 90-х. Затем, экс-советские деятели и бывшие цеховики скупили у народа сертификаты, по 3 обесцененных рубля за штуку, а с помощью них приватизировали всё то что народ строил 75 лет, потом и кровью.

Так у нас появились владельцы заводов-пароходов - олигархи, которым, в свою очередь этого показалось мало. Тогда они решили что и налоги в казну платить не обязательно. Для этого достаточно занять все руководящие должности во власти. А там ты уже сам себе режиссёр, и чёрт тебе не брат и закон не указ. Потому что закон представляют ментовские боссы, прокуроры и судьи, которые тут же были взяты теми же олигархами в качестве проституток содержанок под своё чёрное крыло.

Неньку нарезали как рожденственскую индюшку, на вотчины зоны влияния, по количеству феодалов олигархов. Многие из них,
ещё со времён СССР, имели тесные экономико-технологические связи с российскими предприятиями. Поэтому патронировались крупным российским бизнесом.

Что мы имеем в итоге - 

- Феодалы с востока "подняли" свою промышленность Донбасса с колен. А именно, построили  шикарный стадион для своей же футбольной команды, а так же построили тыщу новых скамеек для благодарного лохэлектората и дали куеву кучу рабочих мест в теневых, частных копанках...

- Другие феодалы объявили себя самыми цивилизованными, проевропейскими. И под этими самыми лозунгами захватили контрольный пакет акций админиуправления государством, с соответствующим пакетом профитов и бонусов.

- Третьи: позиционируют себя самыми мега-патриотичными патриотами. Но в тоже время, даже во время войны умудрились значительно приумножить свои состояния за счёт оборудок с госзакупками, приватизацией, газом и бесконечных рейдерских атак и наездов на более слабых бизнесменов.

- Есть ещё четвёртые, с существованием которых связывают исчезновение сотен гектаров ценнейших карпатских буковых лесов и прочих природных ресурсов...

А что чернь электорат?! А электорат продолжает верить в исключительную непогрешимость своих местных, горячё-любимых феодалов, тем самым продолжая  содействовать раздиранию страны на мелкие, неликвидные кусочки....
Вместо того, чтобы направить свою неистощимую энергию на отделение
бизнеса от власти. И на то чтобы заставить его, бизнес,  жить по общим законам и платить налоги.

Возможно, ещё не поздно это сделать мирным путём, вытесняя в процессе выборов из ВР и местных советов представителей крупного бизнеса. А со временем, сделать эту практику непререкаемой нормой ЗАКОНА. Знаю, что это это непросто и даже звучит наивно, но всё таки, это возможно.

А до тех пор, украинская политическая "санта-барбара", увы, не закончится.

(имхо)parik

Хэллоуин близится. Вы уже купили топор к празднику?

  • 31.10.15, 12:52
Стопку я ополовинил
И сказал по пьяне,
Как-то так: Хеллоу Иню! И Хеллоу Яню!
Инь и Янь лишь посмотрели,
ПрищурЯсь, сурово...
Видно, с языками там
- хеллоуёво!

ЗЫ
Всех с праздником Хеллоуина!devil bokali Кстати, девушкам сегодня можно не краситься.crazy

        

Проверено - gribov.net

  • 29.10.15, 13:15
Только что из леса. Надеялся на последний в этом году грибной бонус. Но не тут то было. К 9 утра в лесу, от посёлка Десна до Хотяновки, на земле - 3 градуса мороза. В первые же минуты хруст ледяного наста на мху и пожухлой хвое отчётливо дал мне понять, что gribov.net.

Однако, грибной облом в достаточной мере был компенсирован окуительным колоритом осеннего леса. И вообще, я считаю, что именно осенью лес набирает невъеописуемую красоту, подобно созревшему вину.









Не обошлось без приключения. Впрочем, как обычно. На то место где мы прошли 3 минуты назад, с оглушительным треском рухнула огромная 50-летняя сосна. С виду совершенно здоровая, но при ближайшем рассмотрении оказалось что у неё протрухла сердцевина.




А поскольку сосна пролетела мимо, моцион считаю успешным и полезным для моего здоровья. Чего и вам желаю. А ещё обращаю внимание девчёнок на то чтобы не ходили в лес без своих мальчиков. И вообще, чтобы покрепче держали своих мальчиков за руки и... другие удобные части тела.smutili

Всем мира и добра!shedevr

На Троещине испытали новое ботаническое оружие.

  • 24.10.15, 12:29
Взял отгул на пятницу и отправился на свою дачу со своей семьёй, чтобы провести там три дня... в медитациях и поиске баланса между Инем и Янем.
В 6 утра загрузили авто и поехали на встречу лесу, речке и неразбодяженому, девственному кислороду. Кстати, ехать не много, не мало - 150 км. Приехали. Разгрузились. В доме - как подмышкой у Снежной Королевы. Поэтому, начали с растопки грубки....

Напустили полный дом двуокиси углерода дыма, намучились, наматюкались, но печку не растопили. По-ходу, внутри грубки вывалился кирпич и перекрыл дымоходный канал. Печка старая и мы всё равно собирались её перекладывать, но вот так обламаться, чтобы приехать и тут же уехать обратно - это было чересчур тяжОлым испытанием. Тем более, что вопросы с инь-янем я так и не разрулил...unsmile

Нечего делать - загрузились обратно, а в добавок прихватили бутыль заквашеных ещё в начале сентября домашних помидорчиков...

Прибыв обратно в городскую квартиру, приготовили вкусный обед из картошечки в мундире, нарезочки, тушоной капустки и...  дабы смягчить неутихающую душевную боль от незадачливой поездки украсили трапезу свежеизвлечённой из холодилиника бутылочкой виноградной водки.angel

Сели за стол. Задумались. Чего то не хватает. Ага! Ну конечно, квашеных помидорчиков. Через минуту бутыль уже стояла на полу, посреди кухни.

Дальше - дело техники. Я наклоняюсь над бутылем. Берусь за пробку и....
Вы слышали что нибудь о глобальном взрыве? Нет? А я его пережил.fingal 

Блиин!! Шозафигня!


А шо это было??shock


Эти бляцкие омидоры были просто везде, включая потолок и верхние полки кухонной мебели.omg






Чёрт бы с ними, со стенами и полками... Но, во время великого взрыва также пострадали бесценные полотна фламандских мастеров, купленные мной когда то в книжном магазине на проспекте Гагарина. Это невосполнимая потеря для мирового наследия изобразительного искусства. prostite


Вместо восхитительного расслабляющего ужина я 2 часа драил кухню.hammer tears И вот как раз, во время этих исправительных работ, мне подумалось....
А не готовит ли Dopler нам ещё более мощный - галактический помидорный взрыв на своей кухне??
umnik

пысы - ненавижу прошлую пятницу!!!devil

Как укротить дракона.

  • 21.10.15, 10:10
Девушки очень часто спрашивают - как соблазнить мужчину, если он тютя-матютя и никогда не подойдёт к девушке первым?

Ответ прост как 2 копейки. Подойдите к нему в пятницу, после работы и пригласите к себе домой. Например, на "попить пиво" или поиграть в "Супер Марио".... Не важно, для чего.

А там, как карта ляжет...

В конце концов, самое неприятное что вам грозит, это весь вечер пить пиво и играть в Супер Марио.



Женцкая консультация (для замужних)

  • 17.10.15, 12:09
Дай ему с утра - и он не будет приставать до обеда.

Подари ему радиоуправляемый вертолёт, тогда он будет занят целый день.

Купи ему резиновую лодку и спиннинги - тогда будешь свободна от него все выходные.

       

Знайте себе цену.

  • 15.10.15, 09:50
Мы живём в удивительной стране, в которой зачастую  материальный продукт производят не те кому положено это делать по должности, а новоявленные претенденты на власть -  кандидаты в депутаты. Причём, как правило, в преддверии выборов. Последние готовы тратить куеву кучу денег, зачастую у нас же украденных, на создание этакого образа "друга народа".

Наш райончик не стал исключением. Вот краткий перечень того что сделано за последние 2 недели вокруг нашего дома -

Новая остановка, в стиле лучших европейских традиций,  из дорогущей нержавеющей трубы и затемнёнными стёклами, с красивой деревянной лавкой. Таких остановок заложили целых 6 штук. Она шикарна, не правда ли?
bravo


Даже по ночам создают комфорт и безопасность для избирателей людей.


Здесь не было даже плит. Поэтому приходилось прыгать через рельсы, прямо по песку. Таких переходов благоустроили несколько штук.


Раньше мамки с колясками с трудом преодолевали эту бровку, а потом ещё и глубокий песок. Таких поправленных мест тоже несколько.


А это хит десятилетия! Новый спортивный городок, с турниками, теннисным кортом и футбольным полем.bravo


А если ещё учесть расходы на бигборды, агит-палатки, армию агитаторов и прочее, то можно предположить какие колоссальные деньги вкладываются в охмуряживание, околпачивание, облапошивание увещевание и склонение на свою сторону местного электората, каким все мы являемся.

Это свидетельствует о том что наши голоса намного дороже чем мы склонны думать. Во всяком случае, во многократ дороже тех прод. пайков которыми нас иногда покупают.eda

Поэтому -

1. Не ведитесь на шнягу типа - "голосуй не голосуй - всё равно получишь...", или "не важно как голосуют, а важно как считают" и прочие. 
Не отказывайтесь от голосования.
2. Голосуйте не за технологии и обещания, а по-совести, за человека который не уличён во лжи.

3. Не продавайте свои голоса.

А уж если и продаёте, то продавайте дорого. Как дорого? - спросите вы. Отвечу - у каждого своя цена.smoke

Существует два вида проблем - надуманные и решаемые.

  • 14.10.15, 09:43
В квартире похолодало настолько что уже второй день приходится подтапливать кондиционером.moroz Кто не знает, там есть функция нагревания.
Ну и сегодня, как водится, кондёр маслал целое утро, создавай комфорт и уют для своих владельцев.sila

А тем временем мы терпеливо и безропотно ждали включения батарей....

И вот, в процессе этого ожидания, от нечего делать, сел и прочитал заметочку Голубки про мозг. Точнее про его отсутствие. И тут меня как озарило. Я как ошпаренный подскочил к батарее и взглянул на автоматический кран-регулятор, который открывает-закрывает доступ теплоносителя в батарею. Точнее на отметку на которую он установлен...

И ведь не зря спохватился. Краник то был полностью перекрыт. И ведь я лично его перекрывал ещё весной... Только забыл уже. хе-хе.vkaske
Короче, краник был открыт и через полчаса квартира наполнилась приятным жизнеопределяющим теплом. А значит - жить стало лучше, жить стало  веселей  теплей.dance
 
Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай, ибо... Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности, но когда Бог не разрешает твои проблемы, значит он верит в ТВОИ способности.
prey

С праздником, друзья!bokali И не забудьте проверить свои краники.
smutili
 
                

Форум специалистов-сантехников.

  • 10.10.15, 11:03
Уважаемые коллеги, не считаете ли вы что нужно срочно заменить прокладку между шлангом и лейкой?look
Итак, коллеги, у кого какие предложения?chih