хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Тревожные симптомы (или голяк всему!!!)

Народ. По моему назревает взрывоопасная ситуация. В новостях об этом не говорят, но ситуация критическая.
Думал это только у нас в Запорожье, посмотрел форумы - оказывается по всей Украине перестали выплачиваются пособия по безработице. Кто с этим столкнулся - пишите - прав ли я.

Казначейство задерживает платежи даже по защищенным социальным статьям, а это значит что в бюджете голяк. Кроме того, у нас например (управление облгосадмин) отключены все телефоны за неуплату, интернет, нет средств на заправку картриджей, ремонт техники и т.д. то есть работа парализована (а это все таки уже обласной центр, а не захолустье, значит скоро и до Киева дойдет) - это вроде бы кому то и смешно, если бы не было доказательством вышеизложенного предположения. А еще не финансируются льготы и субсидии, разница в тарифах коммунальным предприятиям, у которых в свою очередь долги за газ и неизвестно начнется ли отопительный сезон вовремя.

Каким образом ОНИ хотят дотянуть до 2015 года если народ видит ненужные траты бюджета на ИХ роскошь и нехилые материалки слуг народа и при этом задерживая жалкие крохи пособий и соцвыплат для выживания нищих. Ладно у меня хоть не большая, но постоянная ЗП и задержка пособия жены бьет по карману, но не так как тех у кого это единственный источник. Читал у Азарова на фейсбуке обращение одной мамаши что ей нечем уже кормить детей (на кабачки они уже смотреть не могут). Если кто- то думает что работу найти просто - еще не сталкивались просто с этим (это не Киев).
Производство тоже сворачивается и заводы сокращают людей тысячами. У частников - вообще бесплатное рабовладение и наипалово.

Так что назревает революционная ситуация и озлобленный и голодный народ приведет к власти радикалов и будет править на западе Свобода, а у нас Коммунисты. Другого выбора нет.



18%, 4 голоси

59%, 13 голосів

23%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
22

Коментарі

12.08.13, 19:01

,,Свобода" на куй и любых других полит сил,а народ на взводе.

    Гість: Pamadka*

    22.08.13, 19:15

    у нас выплачивают..подруги малый всёё время получает каждый месяц...

      32.08.13, 19:21Відповідь на 2 від Гість: Pamadka*

      у нас выплачивают..подруги малый всёё время получает каждый месяц...http://vesti.ua/lvov/8611-vo-lvove-bezrabotnym-vtoruju-nedelju-ne-platjat-posobij у нас тоже было каждый месяц, а счас сказали все -не ждите

        Гість: Pamadka*

        42.08.13, 19:28Відповідь на 3 від пан РУСЛАН

        у нас выплачивают..подруги малый всёё время получает каждый месяц...http://vesti.ua/lvov/8611-vo-lvove-bezrabotnym-vtoruju-nedelju-ne-platjat-posobij у нас тоже было каждый месяц, а счас сказали все -не ждитену не знаю спрошу её тогда тебе скажу...скажу...

          52.08.13, 19:32

          А шо тебе коммунисты дадут.. дурик?.. У них тоже денег нет.. а в условиях Украины.. будет вторая Албания времен Ходжа..

            62.08.13, 19:33

            Шо то голосовала у тебя дохленькая.. Я бы за анархию проголосовал....

              Гість: Зюзельман

              72.08.13, 20:09

              Ну шо ты панику поднял? Депутаты на каникулах. Они слабо защищенные. У них зарплата маленькая. Надо им и пособие, и мат.помощь и всякие премии. Но больше всего это требовала ж... оппозиция в лице Сво..., бютовцев и нунсовцев.

                82.08.13, 20:12Відповідь на 5 від Хармс

                А шо тебе коммунисты дадут.. дурик?.. У них тоже денег нет.. а в условиях Украины.. будет вторая Албания времен Ходжа..коммунисты во первых за ТС- а отсюда совсем другой баланс бюджета. А во вторых пора диктовать другие правила и порядки.

                  92.08.13, 20:13Відповідь на 6 від Хармс

                  Шо то голосовала у тебя дохленькая.. Я бы за анархию проголосовал....ну Махна уже нет с нами

                    102.08.13, 20:14Відповідь на 7 від Гість: Зюзельман

                    Ну шо ты панику поднял? Депутаты на каникулах. Они слабо защищенные. У них зарплата маленькая. Надо им и пособие, и мат.помощь и всякие премии. Но больше всего это требовала ж... оппозиция в лице Сво..., бютовцев и нунсовцев.да то вообще кал нунсы, бюты. ТОлько Свобода и Коммуняки не смотря на антогонизм голосуют одинаково по ключевым вопросам- но их не хватает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна