Скандальное прошлое победительницы Евровидения-2010
- 31.05.10, 14:25
Оказалось, что Лена Майер снималась голой.

РИА Новости
Сейчас 19-летняя певица из Германии Лена Майер принимает поздравления и отмечает свою победу на "Евровидении". А ведь всего несколько недель назад ее участие в конкурсе вообще было под вопросом.
Накануне "Евровидения" в Германии разгорелся громкий скандал: журналисты раскопали видео, на котором несовершеннолетняя школьница Лена Майер занимается сексом в бассейне с симпатичным незнакомцем.
Документальное видео было сделано в 2009 году: тогда Лена даже подумать не могла, что станет участницей "Евровидения", потому и приняла участие в сомнительном проекте.
По сценарию Лена ночью с молодым человеком пробираются на чужую территорию, и в бассейне их захватывает страсть. Полиция застигает влюбленных, и они убегают. Скандальная сцена длится всего три минуты, однако на ней довольно отчетливо видно, как Лена Майер в бассейне с обнаженной грудью занимается сексом с молодым человеком. А прелести юной немки то и дело показываются на экране крупным планом.
Удивительно, но от съемок в эротическом фильме девушку, которая тогда еще училась в школе, не отговорили даже ее родные. К слову, Лена родом из довольно высокопоставленной семьи: ее дедушка Андреас Майер-Ландрут много лет подряд был послом ФРГ в Советском союзе. Фильм с голой Леной показали на канале RTL в сентябре 2009 года и, если бы певица не прошла в финал "Евровидения", о нем бы никто и не вспомнил. Однако еще до начала конкурса встал вопрос: стоит ли представлять Германию на солидном международном мероприятии девушке столь сомнительного поведения?
- Я это сделала, но ни тогда, ни сейчас не стыжусь этого. Я же не снялась в жестком порно, - сказала Лена на телевизионном шоу в Берлине. - Я не могла тогда знать, что это видео покажут по телевизору. Может, сегодня я бы это не сделала.
После горячих дискуссий немцы все-таки позволили своей представительнице участвовать в конкурсе. И не прогадали: в итоге Лена заняла первое место, несмотря на нервную дрожь в конечностях и то и дело срывающийся голос. Эксперты утверждают, что тотальную популярность во всем мире девушка завоевала благодаря клипу на свою песню "Спутник": в интернете ролик посмотрело более 4 миллионов человек!
Однако не менее популярным в Сети стал и тот самый скандальный ролик Лены, в котором она занимается сексом в бассейне. А скриншоты, на которых участница "Евровидения" снята топлесс, украсили обложки всех немецких таблоидов. Еще до начала конкурса Лена получила настолько мощный пиар в мировой прессе и в интернете, каким не может похвастаться ни один другой участник "Евровидения". Возможно, именно поэтому юная непрофессиональная певица победила так легко и с таким огромным отрывом от остальных конкурсантов.
MSN
Коментарі
f0kus
131.05.10, 14:40
Ей в одежде лучше.
mestor
231.05.10, 14:44
это нас не касается, - она свободный человек и мы ей не указ
Гість: hattab99
331.05.10, 14:49
а губы то каия
эх бы мне сней в бассеин 
because
431.05.10, 15:04
Если какая-то немка не снималась в молодости в порнофильме, значит она не немка.
Гість: Тираъ
531.05.10, 15:07Відповідь на 4 від because