Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мотоциклы, платья и кошмары. Часть вторая.

  • 29.07.09, 21:16

Вечером того же дня, после катания на байке, встретился с подругой, Ольгой, и пошли мы по магазинам. Занятие не из самых интересных, но мне нравится. Люблю смотреть как сидят на девушках вещи и если что помогаю советом. Подруга это знает и пользуется. Мне тоже её вкус по душе, и я им пользуюсь. Так и ходим.

Зашли в магазин в ТЦ Европа, там скидки и платья, платья, черные, цветные и т.д. и т.п.

-Дима, как ты думаешь, мне вот это пойдет?

-Хорошее, давай меряй.

-Ты думаешь?

-Меряй.

-Не знаю...Блин я еще без каблуков и без бюстгалтера!!! Как я мерять буду?!?!?

Оля увидела другое платье, заинтересовалась, потом присмотрелась- так оно даже не просвещается!!! (Плохое) Далее еще пара замечательных, но плохих, не просвещающихся платьев.

 Ходим дальше. Подруга, заинтересовано, с горящими глазами -Ой какие джинсы!! Сразу видно ткань хорошая и крой отличный! Да?? -Через секунду безразличный, недоумевающий взгляд- Только не знаю, нафига они мне нужны...???

В итоге примеряла одно платье, одевала его минут 10, еще 5 минут изображала себя, стоящую на 14 см каблуках, 5 минут мы решали что платье ей точно не подошло)))

Той ночью мне снился сон- тот самый магазин, Naf-Naf, посреди него стоит девушка, я её не знаю, на ней то платье что мы не примерили. Вокруг еще пару человек, но на той девушке фокус, она не решает куда ей идти- или к выходу, или к примерочной, это длится секунд 30, меня, как наблюдателя, эта неопределённость выводит из себя, накатывает какое-то  негативное ощущение и я просыпаюсь. Проснувшись смотрю на часы, половина третьего, я вспоминаю о чем был сон, вспоминаю ту девушку в чёрном платье, опять то же ощущение, меня пробивает дрожь, я стараюсь закутаться в простынь, согреваюсь, засыпаю, опять сон, и опять тот же, про черное платье. Опять меня мутит, опять просыпаюсь, дрожь, укрываюсь, сон, и так по кругу всю ночь, раз двадцать, после последнего я уже не засыпал, было пол седьмого утра. Воспоминание о подробностях сна рефлекторно вызывают дрожь, мурашки по телу. Еще час и сознание успокоилось.

 

1

Останні статті

Коментарі

129.07.09, 21:42

никак не мужское занятие

    230.07.09, 15:14

    может это предупреждение - встретишь эту девушку - не подходи

      31.05.10, 12:04

      Ольга знает, какую травму ты перенес из-за нее?)

        41.05.10, 19:32Відповідь на 3 від Почти_Ангел

        конечно знает