хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

bigekr

попередня
наступна

Хочу пожаловаться

  • 10.09.09, 09:46

Ну как в моей ситуации не уволится?! Работаю с какими то сухарями!

Я работаю в гос. структуре. Естественно вечные отчеты куча работы и т.д. Вот был очередной полугодовой отчет. К которому подошла я очень серьезно. писала его около месяца. Написала такой, какой не писали до меня ни разу. Как раз то, что требуется и то, чего до меня не делали никогда. Хотя конечно за последние пол года я стала относится к работе немного легче чем раньше. ну в смысле что раньше я проводиоа на работе даже выходные. ну не чем было мне занятся. и вот я вышла замуж и работа немного ушла на втрой план. я делала что требуется от меня. ни больше не меньше.

И вот после полугодового отчета приходит из Киева анализ работы за пол года. И мое учреждение хвалят по моему направлению миллион раз. Приводят в пример. короче такого еще не было. Я довольна как слон J

Иду к начальнице на обсуждение этой чертовой бумажки. и она говорит, что сначала думала меня поощрить за проделанную работу. Премию дать. но потом… передумала, типа за последние пол года я расслабилась. И поэтому премию мне давать не надо. И все это мне в глаза.

Зачем такое говорить?! Не могу понять? Похвалила бы и все!

И вот я без премии, хотя должна быть с ней. Как то даже обидно. даже очень обидно. очень-очень обидно. То есть работу мою все хвалят, но работала по ее словам я плохо... Так получается. Хвалят работу, которая плохо делается. Мне очень обидно. Я даже в шоке. не знаю смеяться или плакать. Слезы на глазах. Правда не знаю. Как маленький ребенок честное слово. Знаете, когда шарик воздушный лопается, плакать хочется. только что было столько радости что хвалят, и тут бац! неет, не надо тебя уж так сильно поощрять за работу.... Вот доброе слово, что ты молодец и хватит. И этого уже много. Надо ведь творить на работе! Первый раз в жизни такое состояние.

4

Останні статті

Коментарі

Гість: abizian

110.09.09, 10:12

слыш малявко не перживай из-за этого
будет у тебя еще в жизни и радости и все все все
работа это не главное
сыта обута одета любимый человек есть
что еще нужно
работа это не главное
тем более госслужба
посидиш малехо
уйдеш в декрет будеш малечу нянчить а деньга и стаж капать

    210.09.09, 10:22Відповідь на 1 від Гість: abizian

    Да я уже собираюсь заявление писать. Спасибочки, муж так зарабатывает что работать мне не надо. Просто пожаловаться хотела. Правда дебильная ситуация?

      Гість: abizian

      310.09.09, 10:24Відповідь на 2 від bigekr

      ой та такое везде
      не думай что гдето лучше будет
      а дома сидеть тоже надоест

        410.09.09, 10:30Відповідь на 3 від Гість: abizian

        Да по другосму не получается, ну в смысле работать. если буду работать с мужем вообще общаться не бдем, такие у нас не совместимые грабочие графики. так что увольнятся буду. просто обидно что делала делала и никакого признания даже не получила.
        А вообще если тут останусь то нафиг выкидыш еще будет. Лучше дома. Быстрее начну новую искать, если надоест сидеть дома.

          Гість: abizian

          510.09.09, 10:32Відповідь на 4 від bigekr

          маладое ты ищо зилоное

            610.09.09, 10:36Відповідь на 5 від Гість: abizian

            Ну может быть.... смеяться с этого ненадо. Хотя стаж у меня уже хороший, так что в плане опыта, то уже давно не "зеленое"

              Гість: abizian

              710.09.09, 10:38Відповідь на 6 від bigekr

              так двадцать лет всего - когда ты успело выучиться

                810.09.09, 10:45Відповідь на 7 від Гість: abizian

                Можно ко мне обращаться не в среднем роде? Как то звучит обидно. А на счет когда успела... - и учусь и работаю. Вот и получается что в 20 лет - уже есть опыт работы

                  Гість: abizian

                  910.09.09, 10:46Відповідь на 8 від bigekr

                  ладно не буду отвлекать от учебы и работы

                    1010.09.09, 11:22

                    Не принимай близко к сердцу. Ты же сама сказала, что это госслужба, а там в начальниках, как правило люди, не изуродованные интеллектом. А если начальник женщина да еще и старше тебя...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна