Профіль

bigekr

bigekr

Україна, Одеса

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Свіжі шпалери



Вечером

  • 17.09.09, 11:07

Вечер обнял весь город

И снова по щекам слеза.

Хотела бы найти я повод,

Ты далеко, - я без тебя...

В комнате пустой

Лежу одна под одеялом,

Хочу я быть с тобой

Ведь нужно мне так мало...

Хочу я ветром стать,

Чтоб быть всегда с тобою,

Хочу я солнцем быть,

Хочу я быть луною...

И вот еще одна слеза

Меня приводит в чувство.

Все таже комната и я одна,

И в этой комнате все так же пусто...

Хочу пожаловаться

  • 10.09.09, 09:46

Ну как в моей ситуации не уволится?! Работаю с какими то сухарями!

Я работаю в гос. структуре. Естественно вечные отчеты куча работы и т.д. Вот был очередной полугодовой отчет. К которому подошла я очень серьезно. писала его около месяца. Написала такой, какой не писали до меня ни разу. Как раз то, что требуется и то, чего до меня не делали никогда. Хотя конечно за последние пол года я стала относится к работе немного легче чем раньше. ну в смысле что раньше я проводиоа на работе даже выходные. ну не чем было мне занятся. и вот я вышла замуж и работа немного ушла на втрой план. я делала что требуется от меня. ни больше не меньше.

И вот после полугодового отчета приходит из Киева анализ работы за пол года. И мое учреждение хвалят по моему направлению миллион раз. Приводят в пример. короче такого еще не было. Я довольна как слон J

Иду к начальнице на обсуждение этой чертовой бумажки. и она говорит, что сначала думала меня поощрить за проделанную работу. Премию дать. но потом… передумала, типа за последние пол года я расслабилась. И поэтому премию мне давать не надо. И все это мне в глаза.

Зачем такое говорить?! Не могу понять? Похвалила бы и все!

И вот я без премии, хотя должна быть с ней. Как то даже обидно. даже очень обидно. очень-очень обидно. То есть работу мою все хвалят, но работала по ее словам я плохо... Так получается. Хвалят работу, которая плохо делается. Мне очень обидно. Я даже в шоке. не знаю смеяться или плакать. Слезы на глазах. Правда не знаю. Как маленький ребенок честное слово. Знаете, когда шарик воздушный лопается, плакать хочется. только что было столько радости что хвалят, и тут бац! неет, не надо тебя уж так сильно поощрять за работу.... Вот доброе слово, что ты молодец и хватит. И этого уже много. Надо ведь творить на работе! Первый раз в жизни такое состояние.