хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Набор в группу "Ландшафтное творчество"

Мы, Школа ландшафтного творчества "Оранта", приглашаем всех желающих, кто любит природу, родную землю, красоту, всех творческих людей, желающих приобщиться к украшению земли, присоединятся к нам! В Школе ландшафтного творчества (в Киеве, на Подоле) регулярно проходят занятия по курсу "Азбука ландшафтного творчества". Если будут желающие, проведем встречу и на левом берегу (м.Левобережная). Особенностью нашего курса является предоставление 50 возможных направлений коммерческой деятельности, связанной с созданием ландшафтов и работой с растениями. Мы первые в Украине подняли вопрос и занялись исцеляющими ландшафтами, ароматеррапевтическими и гармонизирующими рукотворными, приближенными к природным, экосистемами. У нас за плечами 10 лет активной деятельности в области ландшафтного дизайна частных территорий, благоустройства городских зеленых зон, социальной, просветительской, благотоворительной деятельности. Для студентов курсов мы предоставляем все материаллы (включая фильмы, шаблоны договоров, смет, расцнки, перечни работ в ландшафте) на DVD-дисках. На протяжении обучения студенты осваивают 44 темы "Азбуки ландшафтного творчества", выполняют учебный проект участка, проходят практику на реальных объектах наших заказчиков, посешают экскурсии (ботсады, дендропарки, выдаюшиеся места Украины), в конце обучения получают Свидетельство Мастера ландшафтного творчества.
Записаться в группу до 19 июня можно по телефону 8-067-273-60-62
Читает курс "Азука ландшафтного творчества" Людмила Николаевна Клыкова, ландшафтных архитектор-исследователь, основатель и руководитель Украинской Школы ландшафтного творчества «Оранта». Сайт, посвященный обучению http://landscapeacademy.com.ua/ Сайт, посвященный практике http://landscapecreation.com.ua/ Результаты некоторых работ Л.Клыковой с описанием объектов http://landscapecreation.com.ua/portfolio.html

Присоединиться к событию

1

Коментарі

15.06.09, 03:16

Меня интересует группа дистанционного обучения

    211.06.09, 10:59

    Школа ландшафтного творчества - это прекрасно и очень необходимо. Знания о ландшафтах нужны многим.
    Сколько стоит обучение у Вашей школе?

      311.06.09, 14:26

      Очень интересно! Как часто идет набор на курсы? Какова стоимость? На Подоле ГДЕ? Я тоже живу на Подоле...

        418.06.09, 10:19Відповідь на 1 від Yagalchonok

        Сейчас уезжаем проводить выездное обучение в Волынской области, г Ковель (собралась группа). По приезду (24.06.09) сообщу о возможностях дистанционного обучения. Если есть вопросы - звоните 8-067-273-60-62 или 8-093-415-69-23

          518.06.09, 10:21Відповідь на 2 від гео Мілана

          Школа ландшафтного творчества - это прекрасно и очень необходимо. Знания о ландшафтах нужны многим.
          Сколько стоит обучение у Вашей школе?
          Спасибо за теплые слова
          В нашем курсе 44 темы (http://landscapeacademy.com.ua/obu4enie.html ). Вы можете пройти весь курс или взять темы на выбор. Стоимость обучения по 1 теме (с выдачей дисков с материалами) - 100 грн.

            618.06.09, 10:28Відповідь на 3 від Ирао

            Здравствуйте посмотрите пожалуйста предыдущие коменты.
            В Школе ведуться паралельно несколько групп. Вчера начались занятия в новой группе. Если есть желание - можно присоединиться к этой группе (прошло только 1 занятие). А на Подоле мы проводим занятия на Нижнеюрковской.