хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

История из моего детства))( был маленьким ещё....)

  • 15.08.17, 01:11
Киевский зоопарк. "Уважаемые киевляне и гости столицы" чинно бродят по аллеям, рассматривая живность и прохлаждаясь пивом. Особое оживление вызывает вольер с гориллами. Вольер большой и крепкий, горилла под стать вольеру, но одна. На прутьях табличка: "Обережно, горили кидають лайном" (Осторожно, гориллы бросаются дерьмом).
Люди, в отличие от обезьян, читать умеют, что, собственно, и привлекает их к данной клетке. Тут и там слышны возгласы: "Какая хорошенькая обезьянка!", "Как они вообще могли так ее оклеветать?!" - и все такое. Народу прибывает. Горилла олицетворяет собой каменную глыбу. Становится скучно...
А, вообще, вы видели как вылетает ракета из переносного зенитно-ракетного комплекса "Игла"? Сначала вроде как лениво, но точно, оставляя за собой шлейф белого дыма, она уходит прямо в цель, пущенная недрогнувшей рукой стрелка. Так вот, свежий кусок отличнейшего горильего "лайна" чем-то был похож на "Иглу". Распространяя за собой невидимый шлейф "амбре", в доли секунды маленький снаряд достиг цели. Рука гориллы как всегда не дрогнула. Ба-бах!!!
Тот, в кого попало свежайшее гуано, начинает объяснять присутствующим тонкости половых сношений с гориллами, руководством зоопарка, продажными женщинами и родителями всех подряд. Толпа мгновенно рассасывается, кто в панике, кто уползая с поля боя, рыдаючи до слез.
Горилла неподвижно ожидает следующих читателей злосчастной таблички...
7

Коментарі

115.08.17, 02:27

Ну вот, я уже докатился до того что читаю про Горилье лайно.

    215.08.17, 07:17