Профіль

zekaro

zekaro

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Не перестаю удивляться

  • 28.11.12, 09:24
   Та как уже нахожусь в декрете, в женской консультации рекомендуют посещать курсы для будущих мамочек. Хожу на курсы в роддом и в детскую поликлинику. Все изменилось. Оказывается, по международным стандартам и протоколам, новорожденного не моют!!! Только обтирают салфетками\пеленками и т.д.!  Кроме того, сразу одевают одежку (носочки, "человечки", бодики, у кого что есть). Пеленать категорически запрещают!!! Нонсенс! А чтобы ножки были ровненькими, так, Вы, мамашка, сеанасы массажика ребеночку проводите!;) А еще запретили покупать бутылочки для кормления! "Вы ВСЕ будете кормить только грудью"!  Падцталом, извините.
Вообщем, куда ни глянь, все не по-моему и даже не по-нашему!!!;))    И напоминает, действительно,  переход на международные стандарты бухгалтерского учета!;) Как это ? А никак! Никто не знает толком как, но советы давать все мастаки!   lolsmutili
А ты купи слона! (с)

Это все погода виновата ;)

  • 18.11.12, 13:49
За окном все холоднее и холоднее, а мне все жарче и жарче. И душно тоже.
Под пальто:  лишь футболка с коротким рукавом и туника-сарафан privet
А еще хочется бокальчик Мохито, можно и алкогольного drink
И ваще...smutilinevizhusmoke

Красотень!

  • 10.11.12, 15:45
Каждую неделю муж дарит новый букет.
Никогда не повторяется. Да, он такой! smutili kiss








spasibo


У нас все хорошо!

  • 10.11.12, 15:13

С 19 ноября ухожу в декретный отпуск (дородовой больничный). По-тихоньку подбираю приданное - роды на носу;).  Я жду - девочку, муж -мальчика ;)))  Здоровье в норме. Чувствую себя превосходно. Вес составляет 60 кг.   Хотя не скрою, очень хочется уже родить,  думаю, на последних сроках у всех возникает подобная мысль. Так и живем kiss
Приблизительно выгляжу вот так :(только для друзей; фото с телефона)

http://photo.i.ua/user/1795125/344540/


smutilikissspasibo

История по "теме".

  • 10.11.12, 14:58
"Надо ли давать детям смотреть на роды? Хороший вопрос.
К примеру, вот что случилось "однажды в Америке"....
Как-то, когда повсюду отключили электричество, на звонок 911 в Скорую откликнулась только одна бригада, в составе одного пара-медика. В доме было темно, и пара-медик попросил Кэтлин, 3-летнюю девочку, подержать фонарик, пока он принимал роды. Кэтлин очень старалась,- держа фонарик точно, как ее просили. Хайди, ее мама, тужилась, тужилась, и, наконец на свет появился Коннор. Пара-медик поднял Коннора за ножки, шлепнул его по заду, и Коннор заплакал. Поблагодарив Кэтлин за помощь, пара-медик спросил трехлетку с округлившимися глазами о том, что она думает о том, что увидела. Кэтлин быстро ответила:
"-Нечего лазить куда попало! дай ему по заднице еще раз!""

smutililolbravo

Ехидство

  • 09.09.12, 20:41
Вы знаете, как называют давече г. Умань ?
Все очень просто - Хасидське місто (Хасидский город, рус.)
Да-да, опять ждем приезда хасидов.
Так и живем. Ни вашим, ни нашим.

smoke

Невнимательная

  • 09.09.12, 20:00
Купила себе на следующее лето сандали. Чувствую,  лето у меня будет по-настоящему "жаркое".  В "Спортмастере" выбрала сандали - две пары. Прихожу домой, просматриваю чеки, так как прикупила еще  фитбул, и по мелочи, смотрю, в чеке написано  : дитячі сандалі (детские сандали, рус.), одна пара "получилась" детской обувью. Эхх.
Кто-то шутил, что мне с моим 35р. нужно одеваться в Детском мире. Оказывается, я так и делаю! smehlolsmutili