хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Новогоднее обращение

Дорогие мальчики и девочки, тёти и дяди, леди энд джентельмены!

Поздравляю всех с наступающими праздниками!

ПОЖЕЛАНИЕ МОИМ ДРУЗЬЯМ

Дорогие мои друзья! Я очень рада, что вы есть у меня. От всей души хочу вам пожелать крепкого здоровья и счастья. Такого счастья, каким вы сами для себя его представляете. Пусть у вас будет в жизни всё, что доставляет вам удовольствие, делает вас счастливыми и наполняет вашу жизнь светом и радостью. Я вас люблю, ценю и крепко целую. ))))))))

ПОЖЕЛАНИЕ МОИМ НЕДРУГАМ

Дорогие мои недруги! Для вас у меня тоже есть пожелание. Эксклюзивное. Пусть у вас сбудется всё то, чего вы пожелали мне. Умноженное на 3. Нет. Лучше на 5. ;))))))))))))))))))))))

Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!

26

Останні статті

Коментарі

130.12.13, 09:13

    230.12.13, 09:14Відповідь на 1 від Марфушка

      330.12.13, 09:16Відповідь на 2 від Золото 750*

      киця, а подскажи, плиз, как в заметку втсавить картинку? тоже б праздравила усех....а не могу

        430.12.13, 09:20

        Мне понравилось про удовольствия и поцелуи.

          530.12.13, 09:21Відповідь на 3 від Марфушка

          Когда ты пишешь или редактируешь заметку, у тебя над текстом в строке функций есть иконка "вставить картинку". Рядом со смайликами. Нажимаешь и действуешь. Лично я, чтобы её вставить, сначала перетаскиваю её в свой альбом. Но есть одно НО. Под "ОПЕРОЙ" у меня в текст заметки не вставляются ни картинки, ни смайлики. Только в комменты я могу добавить смайлик.

            630.12.13, 09:21Відповідь на 4 від Вискарион

            Мне понравилось про удовольствия и поцелуи.

              730.12.13, 09:22

              Спасибо дорогая подруженька Счастья тебе, добра, благ в новом году. Пусть множатся твои достоинства и исполняются даже самые заветные желания! Целую твои руки

                830.12.13, 09:22Відповідь на 5 від Золото 750*

                Когда ты пишешь или редактируешь заметку, у тебя над текстом в строке функций есть иконка "вставить картинку". Рядом со смайликами. Нажимаешь и действуешь. Лично я, чтобы её вставить, сначала перетаскиваю её в свой альбом. Но есть одно НО. Под "ОПЕРОЙ" у меня в текст заметки не вставляются ни картинки, ни смайлики. Только в комменты я могу добавить смайлик.вот-вот....не втсавляется никак(((( это из-за оперы?

                  930.12.13, 09:23Відповідь на 7 від верь

                  Спасибо дорогая подруженька Счастья тебе, добра, благ в новом году. Пусть множатся твои достоинства и исполняются даже самые заветные желания! Целую твои рукиСпасибо, дорогой. Взаимно

                    1030.12.13, 09:24Відповідь на 8 від Марфушка

                    <q megasmiled="1">Когда ты пишешь или редактируешь заметку, у тебя над текстом в строке функций есть иконка "вставить картинку". Рядом со смайликами. Нажимаешь и действуешь. Лично я, чтобы её вставить, сначала перетаскиваю её в свой альбом. Но есть одно НО. Под "ОПЕРОЙ" у меня в текст заметки не вставляются ни картинки, ни смайлики. Только в комменты я могу добавить смайлик.вот-вот....не втсавляется никак(((( это из-за оперы?Мне обьяснили когда-то, что да. В офисе у меня Эксплорер. Там я могу вставить всё что угодно. А дома - нет. Ибо дома у меня Опера.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна