хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

imagegrad

попередня
наступна

Номерки, гардеробные номерки, изготовление номерков в гардероб

Гардеробные номерки – это своего рода второе лицо общественного заведения, приходя в ресторан, театр, поликлинику, казино или другое заведение в первую очередь мы сразу попадаем в гардероб, ( раздевалку) где получаем гардеробный номерок. Красивые, оригинальные, качественно выполненные металлические гардеробные номерки приятно удивят клиента, они останутся в его памяти надолго.

Гардеробный номерок может быть любой формы, размера, начиная от самых простых форм, диаметр, овал и заканчивая оригинальной, индивидуальной формой, вырезкой логотипа по контуру….   

Номерки гардеробные, номерки на ключи, с нанесенным логотипа, подчеркнут корпоративный стиль, имидж Вашей компании!

 

ПК Имидж Град изготавливает индивидуальные металлические номерки с логотипом. Металлические гардеробные номерки не ломаются со временем, покрытие не стирается, краски не тускнеют, их невозможно погнуть или испортить. Металлические номерки в гардероб, сохранят презентабельный вид на протяжении многих лет.

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ НОМЕРКОВ

Металлические гардеробные номерки, изготавливаются из латуни, толщиной 2-3 мм,

Изображение наносится на номерок, методом химической гравировки (травление), за счет этого получается красивый двух мерный, рельефный рисунок, который может быть продавлен в металле, или на оборот выпуклый.

Номерки, возможно изготовить как двухсторонними, так и односторонними.

   односторонние номерки

    двухсторонние номерки

  номерки латунь с эмалью

Двух сторонние  номерки - где с одной стороны размещен логотип, с другой цифра, или же, изготовление номерков односторонних, где логотип и цифра, на лицевой стороне. Односторонний не значительно, но дешевле двухстороннего номерка.

Рекомендация для заказчика:

Мы рекомендуем изготовление номерков в исходном металле латунь, без нанесения декоративных покрытий, никель, золото, а так же без заливки номерка эмалями, по причине того что номерки бросают с ключами, роняют и т.д., поэтому даже самое устойчивое покрытие может со временем отколоться…  Исключение когда требуется получить изделие с эффектом старины, тогда возможно применить бронзирование с чернением…

Заметка для заказчика:

Еще вчера, большим спросом пользовались номерки в гардероб из пластика (Акрила), так как по отношению к металлическим номеркам, пластиковые, незначительно, но дешевле. Но, на сегодняшний день, многие заведения, заказавшие пластиковые номерки вынуждены были заменить их на металлические!

Вот основные причины:                                                                                                   

Пластиковые номерки - очень легкие и постоянно теряются.

Номерки из пластика – очень хрупкие, а при падении,

лопаются в месте отверстия.              

Соответственно вроде Вы и сэкономили на стоимости, по сравнению с металлическим номерком, но всего через неделю Вы увидите, что из 100 шт, в неделю уходит в некуда от 3 до 7 номерков, Вам понадобится постоянно, дозаказывать и дозаказывать недостающие номерки. Итог таков, всего через 3 месяца, Вы выходите на те же деньги, которые могли бы заплатить за металлические номерки и не тратить столько нервов и своего времени…

  

Металлические номерки долговечные, надежные, практичные, да и  выглядят номерки из металла не сравнить с пластиком.

Изготовленный металлический номерок станет неотъемлемой частью имиджа заведения... 

Изготовление номерков, номерки, гардеробные номерки - ФОТО

ПК Имидж Град

Киев, Украина

тел. (044) 331-77-12; 332-69-46

e-mail: [email protected]

2

Коментарі