хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

imagegrad

попередня
наступна

Изготовление значков, бейджей, медалей, брелоков, табличек

На сегодняшний день в Украине множество организаций предлагающих свои услуги в сфере изготовления значков, бейджей, брелоков, медалей, нагрудных знаков, корпоративной атрибутики и другой металлической сувенирной продукции. Некоторые из них действительно достигли высочайшего уровня качества, равносильного мировым стандартам на такие изделия, но большинство, это предприятия не имеющие своего производства. Что бы избежать неожиданных сюрпризов и недоразумений в работе с посредниками и остаться довольным от заказанной продукции, мы предлагаем последовать простым правилам при выборе изготовителя, а так же получить советы о том, как получить изделия высокого класса:

значки травление с стразом

бейджи под аракал с именем

    металлические брелоки

    двухсторонние номерки

       фасадная табличка

   муляжи банковских слитков

  • При оценке качества продукции соизмеряйте ваши ожидания и реальные образцы продукции, которые вам предоставил производитель. Заверения типа: «Заказанные вами изделия будут лучше, чем эти образцы», как правило, являются надеждами, которые не оправдываются. При этом иногда требуется уточнить: «Действительно ли именно это изделие изготовлено на вашем производстве?». Я несколько раз сталкивался с тем, что потенциальный изготовитель, демонстрируя продукцию, забывал отделить свои творения от изделий своих конкурентов. Так же, при тираже не менее 100 шт., Вы можете спросить о возможности изготовления сигнального образца значка, бейджа, медали, накладки, номерка, брелока, обычно производителю не составит труда изготовить образец в течении 3-4 дней
  • Уточните, какие покрытия наносятся на изделия. На сегодняшний день, наиболее устойчивые это гальванические покрытия: никель, золото, серебро, бронзирование. Только эти декоративные покрытия износоустойчивые и долговечны!
  • Заказывайте металлические сувениры загодя. Изготовление значков, бейджей, медалей, номерков, брелоков, табличек требует от двух до трех недель с момента утверждения эскиза, срочность может привести к снижению качества!
  • Помните, что эмали, применяемые при изготовлении значков, бейджей,  табличек, имеют химическую структуру, отличную от полиграфических красок, и, как следствие, не всегда возможно подобрать цвет эмали по Pantone или цвету логотипа на визитке. Поэтому желательно в процессе изготовления изделия согласовать окраску эмалями с производителем, а еще лучше согласовать эмали на стартовых образцах изделий, так как эмали обладают некоторой прозрачностью и на металле их цвет может отличаться от цвета на бумаге.
  • Если вы хотите заказать металлический значок на лацкан пиджака с фирменной символикой, его размер должен быть от 10 мм до 25 мм. , в противном случае его или примут за заклепку, или он будет выглядеть как значок «Спроси меня как!». Наиболее привлекательно выглядят значки, основная площадь которых покрыта эмалями. Значки без эмалей круглой формы выглядят как солдатские пуговицы.
  • Если ваш дизайнер самостоятельно разрабатывает макет будущего изделия, то он обязательно должен получить от изготовителя консультацию о технологических ограничениях. К основным ограничениям относятся минимальные радиусы закруглений контура значка, минимальная толщина металлической линии, разделяющей эмали, и некоторые другие. Эта информация позволит максимально точно выразить вашу идею в изделии.
  • Чтобы иметь общее представление и владеть терминологией, о современных, наиболее популярных технологиях, применяемых при изготовлении металлических значков, брелоков, медалей, бейджей, номерков, накладок, табличек и некоторых других видов металлических сувениров, будет полезно зайти в раздел технологии.

В заключение хочется сказать, преимущество производителя не только в цене, которую вы заплатите за изделие, но и профессионализм исполнения, соблюдение корпоративного стиля, ну и конечно экономия времени и гарантии качества!

Производственная компания Имидж Град предлагает :

Вся продукция изготавливается на собственной производственной базе.

Благодаря замкнутому циклу производства,  высокоточного современного оборудования, квалифицированных дизайнеров и технологов, гарантируем качество исполнения продукции в кратчайшие сроки по оптимальной цене !  Гарантия на всю продукцию 1 год !

Уверены, наша продукция станет эффектным дополнением Вашего имиджа.    А при проведении встреч, презентаций, выгодно подчеркнет деловой и фирменный стиль сотрудников Вашей организации.

ПК Имидж Град 

Киев, Украина

тел. (044) 331-77-12; 332-69-46

e-mail: [email protected]

http://imagegrad.com.ua/

4

Коментарі

122.09.09, 00:35