хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кто я?

  • 02.10.10, 05:25
Не перестаю удивляться, как некоторые "сочиняют" мифы о своей "персоналити". Больше всего меня интересует вопрос - верят ли они сами в то, что "сочиняют" о себе, отвечая на вопрос "Кто я? Какой я?" или сознательно находятся в плену своих "заблуждений" ? Я имею в виду ситуацию, когда в обычном общении с собеседником, просто так сказать в "никчему не обязывающем трепе"  он/она начинают рассказывать о своей доброте, отзывчивости и т.п. Но ты-то знаешь, что на самом деле это НЕТАК! Это что, так сложно реально себя "обозреть" и понять на самом деле "Кто я? Какой я"?

Может надо называть вещи свои именами? И тогда легче будет и себе самому и окружающим...
7

Останні статті

Коментарі

Гість: bookhggvkjfgj

12.10.10, 06:02

Но ты-то знаешь, что на самом деле это НЕТАК! думаю тебе просто человек чем-то не нравится

    22.10.10, 06:06Відповідь на 1 від Гість: bookhggvkjfgj

    Но ты-то знаешь, что на самом деле это НЕТАК! думаю тебе просто человек чем-то не нравитсяты права - не нравится, и именно тем, что в реальности этот человек не такой на самом деле, как расказывает о себе, зачем это делать, не понимаю...а кто-то же ведется на такие "мифы"!

      Гість: bookhggvkjfgj

      32.10.10, 06:13Відповідь на 2 від taniar

      Но ты-то знаешь, что на самом деле это НЕТАК! думаю тебе просто человек чем-то не нравитсяты права - не нравится, и именно тем, что в реальности этот человек не такой на самом деле, как расказывает о себе, зачем это делать, не понимаю...а кто-то же ведется на такие "мифы"!в любом случаи как не крути твоя точка зрения относительно человека которого ты описываешь остается сугубо субьективной. быть хорошим для всех не реально как и наоборот , с этим ничего не поделаешь . если тебе не трудно отцени видео ролик в моей последней заметке. буду благодарна.

        42.10.10, 06:23Відповідь на 3 від Гість: bookhggvkjfgj

        Но ты-то знаешь, что на самом деле это НЕТАК! думаю тебе просто человек чем-то не нравитсяты права - не нравится, и именно тем, что в реальности этот человек не такой на самом деле, как расказывает о себе, зачем это делать, не понимаю...а кто-то же ведется на такие "мифы"!в любом случаи как не крути твоя точка зрения относительно человека которого ты описываешь остается сугубо субьективной. быть хорошим для всех не реально как и наоборот , с этим ничего не поделаешь . если тебе не трудно отцени видео ролик в моей последней заметке. буду благодарна.я не о быть для всех хорошим..если ты не добрый и не отзывчивый, а попросту корыстный и скользкий например, то почему не называть все своими именами?

          Гість: bookhggvkjfgj

          52.10.10, 06:32

          скользкость . жалкость . корыстность это очень субьективные понятия и выводы. понимаешь ты смотришь на человека со своей точки зрения и ты сама делаешь выводы что "ага вот это и вот это плохо" а для кто-то те же качества которые отмечаешь ты покажутся позитивными. приведу пример. кто -то не любит пафос а кто -то считает что это круто . так и здесь. просто старайся не обращать внимание, не общаться с теми людьми которые тебя раздражают. доказать им все равно ничего не получится. ведь все люди не любят когда им навязывают свою точку зрения. если не общаться возможности нет , то пытайся хотя бы сократить общение до минимума.

            62.10.10, 06:42Відповідь на 5 від Гість: bookhggvkjfgj

            скользкость . жалкость . корыстность это очень субьективные понятия и выводы. понимаешь ты смотришь на человека со своей точки зрения и ты сама делаешь выводы что "ага вот это и вот это плохо" а для кто-то те же качества которые отмечаешь ты покажутся позитивными. приведу пример. кто -то не любит пафос а кто -то считает что это круто . так и здесь. просто старайся не обращать внимание, не общаться с теми людьми которые тебя раздражают. доказать им все равно ничего не получится. ведь все люди не любят когда им навязывают свою точку зрения. если не общаться возможности нет , то пытайся хотя бы сократить общение до минимума.дак я не говорю, что это плохо или хорошо - почему не называть все правильно! пафос - это пафос, жадность - это жадность, ненависть - это ненависть!

              72.10.10, 06:43Відповідь на 5 від Гість: bookhggvkjfgj

              просто старайся не обращать внимание, не общаться с теми людьми которые тебя раздражают. доказать им все равно ничего не получится. ведь все люди не любят когда им навязывают свою точку зрения. если не общаться возможности нет , то пытайся хотя бы сократить общение до минимума.не общаться возможности нет, а вообще я "воспитываю" в себе толерантность, и вот иногда срываюсь...

                Гість: bookhggvkjfgj

                82.10.10, 06:49Відповідь на 7 від taniar

                просто старайся не обращать внимание, не общаться с теми людьми которые тебя раздражают. доказать им все равно ничего не получится. ведь все люди не любят когда им навязывают свою точку зрения. если не общаться возможности нет , то пытайся хотя бы сократить общение до минимума.не общаться возможности нет, а вообще я "воспитываю" в себе толерантность, и вот иногда срываюсь...понимаю тебя на самом деле в этом вопросе . Будь просто чуточку терпимее . всё будет отлично

                  92.10.10, 06:57Відповідь на 8 від Гість: bookhggvkjfgj

                  пасиб, я тож всегда так говорю,...но зло берет

                    Гість: bookhggvkjfgj

                    102.10.10, 07:36Відповідь на 9 від taniar

                    пасиб, я тож всегда так говорю,...но зло берет
                    верю а ты чего в такую рань не спишь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна