Профіль

mari_nik

mari_nik

Україна, Краматорськ

Рейтинг в розділі:

Кхм, ну це вже зовсім таво.

  • 29.03.23, 10:13
До всього, юа ще й у пошті навело свій лад.Дякую, дякую.Більшу тупізну платформ ще пошукати треба,, але юа, як і з дохлими блогами, переможе!

Зашла, называется, на кладбище.

  • 08.11.21, 23:04
Три месяца назад зашла сюда, чтобы скопом поудалять письма, без прочтения.Сегодня тоже, с тем же.Заглянула на блоги.Караул.Толпа каких-то невнятных пейсателей зацепилась на главной с перепостами про вред вакцины.Юа, юа, ты поразгоняло своими идиотскими банами интересных блогеров, и накрыло твою ленту медным тазом полного идиотизма.Ну, и поздравляю.

Чтобвас.

юа - кладбище.Зашла, чтоб узнать про ещё одну смерть.На этот раз Доплер.Понимают ли одмины сайта свою роль и свой вклад?Вряд ли.Ну и юа с вами, одмины.

Как тебе тут, Команч?

  • 31.12.16, 16:39
Вот так забежишь почистить почту, заглянешь в еле живые блоги, увидишь хороший камент от старого знакомого из прошлой жизни, захочешь лайкнуть и - озарение: а тут можно только пожаловаться.

Блоги это прекрасТная возможность проявить.

Собссно, вот что необходимо добавить к ранее выступившим товарищчям сосайтовцам по вопросу блогожизни.Вход на сайт юзверя-старожила[Приєднана картинка]__________________________________________________________________________Вход на сайт новичка с просьбой просветить о блогожизни[Приєднана картинка]_____________________________________________________________________Вход на юа полит. сообщников с разных полюсов[Приєднана картинка]При этом многие из последних не забывают врубить...

Читати далі...