Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Что должно быть ключевой задачей реформ?

  • 21.04.12, 14:13
 Что должно быть ключевой задачей реформ? Как можно быстрее поменять структуру национального производства с существующей на высокотехнологичную, высокорентабельную, экспортоориентированную.

Что для этого нужно сделать? Кардинально изменить направление внутринациональных инвестиционных потоков и существенно увеличить скорость протекания экономических процессов в стране.

Как это сделать? Прямое государственное инвестирование в создание точек роста новой национальной производственной базы и форсированное формирование условий для предпринимательского бума посредством тотальной дебюрократизации и дерегламентации предпринимательской деятельности, реальной защиты свободной конкуренции, радикального упрощения налоговой системы и запуска пенсионной реформы, снимающей налоговую нагрузку в виде непомерных начислений на заработную плату в пенсионный и другие социальные фонды.

Что сделано? Проведен ряд реформ, которые принципиально ничего не изменили в том порядке вещей, который существовал до их проведения. Очевидно, что стратегическая цель — попасть в «большую двадцатку» — находится в диалектическом противоречии со стратегическими и тактическими инструментами ее достижения, что делает последнее невозможным.
1

Коментарі