Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Может быть...

  • 26.03.12, 16:10

  Как заманчиво все поисходит... вспомнилась сегодня сага "матрица" прикольнинько получается нас по фильму уверяют что идет ботрьба за жизнь человечества т.е . его выживание в войне с машинами но если расмотреть принцип фльма то это пропоганда ТЕРОРА,тоесть радикальных действий для достижения РЕВОЛЮЦИИ, если посмотреть на -этот фильм не в таких маштабах как его преподносят а попроще, то по их действиям революция не избежно победит!!! Господа какая нах революция!!!!!большенство людей ведет каждодневную борьбу за выживание, иногда елементарные вещи хлеб,молоко и т.д. проблема потому что нет денег. Каждому из людей дай денег так половина из них в тот же день их спустит на так называемую красивую жизнь, ведь стадо не понимает что потратив ему больше не принисут, будет отсутствовать постоянный приток финансов. Меня просто бесит когда клянут всех и вся о том, что мол нет первоначального капитала нет откуда начать , сука да кто вам уродам мешает пахать как лошодям и не тратить на бухло и сосок, елементарно собери чучуть и паши,паши,паши как проклятый,возле бизнеса не спать надо , вообще не спать  и тогда может быть у Вас чего небуть получится,танци музика наркотики и беспорядочные половые связи к накоплению капитала не приводят... Все с точностью до наоборот... так нет Вам разные уроды предлогают мнгновенное обогощение и даже если Вы его достигнете то как поступите,"раздам долги ,остольные подождут" каво не спросиш так " куплю машину квартиру дачу" а дальше сука никто не знает,в крайняк погуляю в волю, ну а дальше, Сука уроды да включите немного мозг, все Ваши политические сотрясания лиш способ с помощью вас тупых зароботать причем очень не мало, Почему все полит деятели поподая в тюрьму сразусука олеют,воровать не болели,и наш ублюдочный сердобольный народ сразу ой бедного заарестовали, да на дыбу уродов воровавших, как меня достало нельзя приминять меры физического и морального воздействия,сразу правозащитники,а если эти уроды грабили воровали убивали... В "матрице"куча юдей безвинно постродало но в тех же овариях, и то что это безвозвратные потери никого не интересует, веть их погибших в матрице уже не вернеш не разбудиш,мол мы за великую цель а остальные подождут или умрут нам пох лижбы у Нас получились, очень верно лижбы у вас получились а остальные пох...К огромному сожелению всех проблем не решить,сейчас сию минуту,их в большенстве случаев впринципе не решить, но люди  очнитесь включите мозг и начните с малого УВАЖЕНИЯ к людям находящимся рядом...

5

Коментарі

127.03.12, 11:07

чего ругаешься.

    227.03.12, 12:57Відповідь на 1 від Kremen-3

    да както накипело... понимаеш,

      Гість: Комендор

      329.03.12, 21:22

        анонім

        410.02.13, 11:55

        главное что ты это понимаешь. значит живешь осознанно. а другим мозги тяжело вставить. надо создавать окружение в котором хорошо.

          510.02.13, 13:12Відповідь на 4 від анонім

          самая большая проблема в том, что каждому хорошо по своему,и очень мало людей готовых огибать острые углы отношений,которые неизбежны и естественны во взаимоотношениях!

            анонім

            610.02.13, 13:16Відповідь на 5 від Kym_33

            самая большая проблема в том, что каждому хорошо по своему,и очень мало людей готовых огибать острые углы отношений,которые неизбежны и естественны во взаимоотношениях!некто не говорил что будет легко. но если стараться то оно получиться. везде опыт жизни и реализация его.