Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Как офицеры на курсы ездят (командировочка)

  • 21.02.12, 10:26

Привет дорогие друзья и прочее уважаемое сообщество!

Длго ли коротко,  я полноценно отсутствовал в нашем виртуальном мире. Бог и начальство заслало меня в командировку ( курсы повышения квалификации) Надо Вам сразу сказать, что последних года четыре я стал, ну почти домашний мальчик, я стал очень и очень ценить свой маленький но налаженый быт. Но двольно вступлений, начнем пожалуй.

Начну стого что руководство удосужелось мне сказать о том что я еду у командировку ровно за пол суток до отьзда, опустим в сторону мои поспешные зборы, провожание колег, после которого сушняк бил до упора,душый поезд везший меня почти 12-ть часов, я наконец в пункте назначения, приехал я в 2-а ночи,транспрорт соответственно уже не ходит, сжимаю купюру в 100грн иду ловить такси, нет ловить его не пришлось так как возле вокзала стояло пару машин ожидающих пасажиров. Я очень настроился на торговлю, потому что дома в Одессе в такое время и за такие гроши далеко не уедеш. Шок был надо вам сказать долгий, от цены которую заломил таксист... я думал сяду на асвальт прямо пятой точкой, он назвал страшную сумму в 30-ть грн, и по его вырожению лица я понял торг здесь не уместен... Я помялся для приличия но ехать то надо, и обреченно мохнув гривой сел в машину)))). По дороге мы разговорились и парень искренне разказал о всех достопримичательностях этого славного городишки на берегу Днепра,прослаленого в миру разноцветным снегом и удушливым воздухом, Много лет назад я уже имел счастье три месяца провести в этом городе " в учебке  первоначалке". Создалось впечатление машины времени, тут время остановилось на начале 90-х нет как позже выяснилось небольшие изменения всеже есть но очень не значительные! Но необетом мой разказ. Итак читатель, ворота КПП, сонный сержант, как позже оказалось он там вообще службу нести не должен так подменил не на долго( парутройку часов) слабая попытка досмотра мойх личных вещей,( заманчиво сержант досматривает офицера)правда из за слабой попытки он был также почти ласково послан в сторону моря,,думал ему пиньком ноги задать направление но сдержался, негоже, всетаки парень пытается службу бдить))). Отметка у сонного дежурного по училищу и вперед в казарму (общежитие) а там господа ммммм как домой вернулся)) 90% бухого личного состава, нет не просто бухого в полные дрова пьяного личного состава, большая часть офицеры но как всегда нашлись и парачка "адьютантов" есть такая порода сержантов, " чего изволите пан офицер"бррр. Не успел я зайти, как под нос мне, как положено стакан чистого спирта чуть не полный, пришлось показать професианализм в данном вопросе, одним залпом осушив стаканчик, не закусывая я представился и конечно назвал свой город, какой геволд тут поднялся, (где бы я нибыл Одесситов всегда встречают на ура,но не многие понимают какие огромные обязательства ето накладывает,) тутже прилител еще один стаканчик, пришлось и с ним разделатся, да спирту тутже придумали условное название( пиктусин). Неподумайте что так всегда, ну почти всегда, правда спирт это лишнее, но так как я позно приехал то водка закончилась, и у меня в сумке был только спирт " для протирки рук" немного всего 2-а литра чистого медецинского, так как денатуратом руки протирать страшно)) Ночь была долгой, душной произошло несколько веселых и не очень событий, о об этом в следующей части разказа, если Вам дорогой читатель нтерестно...


60%, 3 голоси

40%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

анонім

121.02.12, 11:31

    анонім

    221.02.12, 11:31

    зы. абзацы! мало их!!!

      322.02.12, 13:11

      Слава богу, что то родил.

        Гість: Комендор

        423.02.12, 00:31

          526.02.12, 00:43Відповідь на 3 від Kremen-3

          я на больничном, время просто пояилось черновик слегка переделал, а так работа с утра до ночи и с ночи до утра(((((

            626.02.12, 00:45Відповідь на 4 від Гість: Комендор

            Ну а вам уважаемый такие поездочки явно знакомы

              726.02.12, 08:39Відповідь на 5 від Kym_33

              симулянт.

                826.02.12, 10:21Відповідь на 7 від Kremen-3

                вот именно симулянт +отпуск взял за 2011год ( еле вырвал, не хотели давать) так что с понидельника закрываю больничный и с чистой совестью в отпуск!!!! ура, ура, ура!

                  916.12.12, 16:53

                  один в поле не воин)))) а мне как то довелось ехать с группой товарищей из харьковских мест) (ехали они судя по всему в тоже командировочное место) весь автобус через час молился шоб они заснули глубоким и вдумчивым сном)

                    1018.12.12, 21:22Відповідь на 9 від helga_

                    Ну это нормально)), когда в любом транспорте едет кучка людей в погонах.Вспоминаю свой дембель, так у нас весь вогон, точнее све мужское население вагона до утра водку пьянствовала и безобразия нарушало, раньше веть почти каждый мужчина в армии служил и кажый немного вспомнил свой дембель)))). Главное чтобы - это было безобидно и безлобно.... Кстати Ваш ник в переводе со скандинавского - Ольга

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна