Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

DYHOVnik

попередня
наступна

Непреложная истина бытия

  • 22.12.20, 16:56
Написание данной статьи меня побудили следующие факторы:

1.Обязанность, возлагаемая Богом на того, кому Он открыл истину, распространять её среди других жаждущих;

2.Оказание помощи всем желающим, в получении общей картины представления исследуемого материала из Писания;

3.Агрессивная политика сатанинской системы по последовательному и циничному извращению духовных истин, изложенных в Писании.

Естественным образом все люди, как представители материального мира изначально не готовы верить в то, что не имеют возможности, очевидно, ощущать своими органами чувств. Поэтому принято считать что то, что вижу и ощущаю - существует, а то чего не вижу и не ощущаю - того не существует, или в лучшем случае находится под большим вопросом, а то и вообще - в положении категорического не восприятия. Именно по этой причине большинству людей трудно поверить, а порой и вызывает удивление, как можно верить в существование ещё какой-либо формы бытия живого вне материального мира.

Что касается веры в существование Бога, то лично  я рассматриваю наличие её у человека, как определённый Божий дар, который не каждому даётся, а только тем, кто заслужил её не только своими благими поступками и делами, но также и намерениями, желаниями и благочестивыми мыслями. Поэтому всем, кто лишён этого дара, я рекомендовал бы задуматься над собой и самокритически  посмотреть на себя со стороны.

Именно благодаря тому, что все мы уже живём в 21-м веке от рождества Христова, то поэтому все знают, что не все явления которые мы непосредственно не видим и не ощущаем, тем не менее, имеют место быть.  Например, несмотря на то, что мы не можем видеть и ощущать такие явления, как электрические и магнитные излучения, которые человечество использует в средствах связи, это никоим образом не означает, что их не существует.

Абсолютно все движения человека связаны с использованием энергии в виде электрического тока, который в виде импульса передаётся от мозга в мышцы человека. Только есть одна удивительная особенность, - все мышцы регулируются головным мозгом и только мышцы сердца работают круглосуточно не зависимо от сознания человека ! Кто (!), запускает  «двигатель» сердца человека  ещё в утробе матери и поддерживает его круглосуточную работу на протяжении всей его жизни ?

С самого раннего детства и на протяжении всей сознательной жизни человека, мировая сатанинская система  на всех уровнях и всеми доступными способами вдалбливает ему о том, что материя первична по отношению к идеальному и духовному. Так вот, истина гласит об обратном, - именно материальный мир, в котором мы живём, выступает вторичным элементом по отношению к Духовному Миру, и является всего на всего, вспомогательным инструментом для существования и развития последнего.

И так, почему же мы не видим и не ощущаем Духовный Мир так сказать, - во всей Его красе? А только потому, что Он по своей сути является энергетическим, т.е. электрическим, если хотите понимать и знать. И первичным Его делает именно то, что Он обладает несравненно большим, по сравнению с нашим, разумом.

Каким же образом Духовный Мир использует материальный мир в своём развитии?

По сути, материальный мир, в котором мы живём, да и мы сами, в чистом виде представляет собой набор химических элементов, который в виде таблицы, представил человечеству известный научный деятель  Д.И. Менделеев. То, что все мы наблюдаем вокруг, это уже так сказать дело рук Духовного Мира и человечества. Бог создал во вселенной нашу солнечную систему, в виде зведы-солнца в центре и планет вокруг с планетой Земля. На планете Земля Бог обеспечил существование флоры и фауны для благополучного существования Им же созданного человека. И уже человек своим трудом используя материальные ресурсы планеты построил различные виды инфраструктуры для обеспечения своей жизнедеятельности.

Как известно из Писания, человек состоит из материального тела и духовной субстанции – души. Тело человека бренно и со временем после смерти разлагается на микрочастицы. А вот душа, как субстанция Духовного Мира, является вечной. Исходя из этого, у неё может быть всего две перспективы: вечная жизнь в благодати на обновлённой Земле, или вечная жизнь с вечными муками в геенне огненной. Третьего, априори, - не дано!

С какой же целью Бог организовал нам нашу жизнь в виде испытания для наших душ?  

Те, кто интересуются Писанием знают, что Представителями Духовного Мира являются боги и ангелы. Но и они не всегда были ими изначально, а как не странно это может показаться, стали таковыми в результате эволюции именно тех самых душ, которые обитают в наших телах, и развиваются они, не как иначе, как на поприще именно служения развитию непосредственно Духовного Мира. Дело всё в том, что Наш Бог не всегда был Им, - до того как стать Богом, Он был Сыном Своего Бога Отца, а до этого лучшим ангелом у Того же Бога, а до этого обычным человеком, но достойнейшим образом прожил свою жизнь на Земле и тем самым заслужил лидерство среди остальных ангелов Духовного Мира.

И вот теперь пришло время непосредственно представить всю логическую цепочку вышеобозначенного процесса. И так:

Что нужно для того, чтобы стать Богом? Всё очень просто, - необходимо достойно и в полном соответствии с пророчествами, указанными в Писании, пройти путь И.Христа от Сына Человеческого до Судьи;

Что нужно для того, чтобы стать И.Христом? Необходимо пройти путь лучшего ангела у одного из Богов–Отцов Духовного Мира;

Что нужно для того, чтобы стать лучшим ангелом Бога-Отца? Необходимо достойнейшим образом выполнить миссию спасителя человечества на планете Земля;

Что нужно для того, чтобы достойнейшим образом выполнить миссию Спасителя? Необходимо, чтобы Бог-Отец, с помощью Своих ангелов (в виде одной команды), из материальных частиц вселенной, создали в космическом пространстве, путём процесса обратного процессу взрыва, Свою Землю и насадили на ней род человеческий. Заметьте, - не путём взрыва, как это пытается навязать человечеству сатанинская система, а именно путём процесса обратного процессу взрыва!;

Что нужно для того, чтобы создать свою Землю и насадить на ней род человеческий? Необходимо, чтобы Бог-Отец со Своей командой преданных Ему ангелов, создали во вселенной Свою солнечную систему, которая представителям иных солнечных систем будет видна, как обычная, удалённая  от них на определённом расстоянии и подобная им, ярко мерцающая звезда;

Что нужно для того, чтобы на планете Земля плодотворно мог существовать человеческий род? Необходимо , чтобы Бог-Отец со Своей командой преданных Ему ангелов, создали на ней флору и фауну;

Что нужно для того, чтобы обеспечить человеческий род на планете Земля процессом размножения? Необходимо, чтобы Бог-Отец возглавил и руководил процессами поставки новых душ и утилизации тех, которые в тот или иной способ, прошли свой жизненный путь (испытание) в людских телах на планете Земля;

Что нужно для того, чтобы Бог-Отец получил, от созданного Им на планете Земля процесса развития рода человеческого, ожидаемый результат в виде Своей достойной смены? Необходимо задать человечеству определённый алгоритм развития, основанный на Слове, вере, надежде и любви, подкрепляемый непрестанным поставлением Им Своих пророков, а напоследок  и Своего Сына- Спасителя, готовых ценой своей жизни показать человечеству пример беззаветного служения воли Всевышнего Создателя.

Теперь надеюсь, ознакомившись с  т.н. азами духовной истины, которые я представил вашему вниманию в вышеизложенной статье, вам будет на много легче не только исследовать Писание, но и это даст возможность каждому желающему не только успешно занять свою, истинно правильную позицию в системе непростых жизненных координат, но и в последующем непременно поможет вам обрести своё достойное положение в пакибытии.

Имеющий глаза, - да увидит!

Имеющий уши, - да услышит!

 


1

Коментарі

Гість: LUBIMAJЯ

122.12.20, 18:38

Благодарю! С интересом прочла информацию. Понимаю, что невидимый мир управляет видимым. Еще раз об этом услышать в такой компетентной форме не помеха.
"Как известно из Писания, человек состоит из материального тела и духовной субстанции – души. Тело человека бренно и со временем после смерти разлагается на микрочастицы. А вот душа, как субстанция Духовного Мира, является вечной. Исходя из этого, у неё может быть всего две перспективы: вечная жизнь в благодати на обновлённой Земле, или вечная жизнь с вечными муками в геенне огненной. Третьего, априори, - не дано!"