хочецо чегота красивага блеаааать

  • 02.08.11, 09:59
уже около недели ага. и ничего сцуко не могу придумать... видимо к переменам..
села-жду. авось

утреннее преследование (медленное повествование)

  • 01.06.11, 11:41
вас по утрам никогда дебилы не преследовали? никто не приставал со всякого рода комментариями, умозаключениями, своим ниибацца-важным-для-всех-окружающих мнением?

сегодня. стою курю на остановке, подходит чмошного вида мусчинка, и чета говорит мне про мой мундштук. моя обычная реакция была - покивать головой-само-отвалится. дядя походил туда-сюда.. и снова подошел ко мне.
на этот раз обратил мое внимание на то, какие страшшшные последствия может вызвать моя пагубная привычка, сколько раков вызвать, каких огроменных денег стОит сейчас курс химиотерапии, и сколько их надо пройти.. отошел, прогуливался взад-вперед по остановке...

я прониклась дядей. слушала его, даже смотрела ему в лицо, рассматривала даже.

дядя каким-то невообразимым образом сумел вызвать у меня мою НЕобычную реакцию. то ли виной солнечное утро, то ли приближение критических дней.. мне так невыносимо захотелось ему ответить.. и я пошла за ним, прогуливалась мерными шагами в его сторону..

мусчина, говорю я, вам не с кем поговорить?... - таким понимающим, полным доброты и отзывчивости голосом, чем привожу его в смятение.
есть с кем, отвечает, просто не могу понять дебилов, которые портят себе жизнь (читай курят).
замечаю опаску в его глазах, продолжаю: не можете, говорите (снова медовым голосом), так посмотрите на меня! спросите! я вам расскажу...

и иду за мусчиной, ускоряя шаг и прибавляя в голосе.
мусчина! куда же вы? давайте я вам расскажу! давайте поговорим..

он что-то буркнул, практически убегая от меня (как ему хотелось побыстрее сбежать! его глаза просто кричали об этом). но убегать ему видимо было не удобно, и он просто ускорял шаг.. дошел до перехода, перешел на другую сторону и попиздовал с миром)

дяденька, если вы читаете это, простите меня пожалуйста! я не хотела вас напугать! просто мне показалось, что вам так сильно не хватает внимания молодых, юных женщин. хотелось подарить вам капельку своего утреннего-думающего-о-своем-о-женском внимания.

вот так, в это первое летнее утро, я первый раз в своей жизни стала "тем дебилом, который вас преследует на улице".
что я могу вам сказать, было приятно.
так что бойтесь. бойтесь, и не подходите к курящим-через-мундштук-свои-сигареты девушкам, которые стоят-и-думают-о-своем-никого-не-трогая.
потому что гадкие, гадкие мыслишки могут прятаться за робким взглядом невинно опущенных глаз.

всех поздравляю с первым днем лета. у меня чудесное настроение. сегодня хотелось бы, чтобы и у вас было такое. желаю.

Вы не чувствуете запах? Блоговысер

Капли дождя шипели на волосах. Дождь по всей видимости был кислотный. В тех местах погода редко радовала своим присутствием кого-либо. Все очень любили, когда погоды просто не было. Волосы шли по полуосвещенному проспекту, шелестя брусчаткой. Дождь медленно разъедал посеченные кончики. Но волосы продолжали свой путь не взирая ни на что. Им надо было сегодня обязательно спуститься в канализацию и забить проход. Потому что кроме них никто бы не сделал это так качественно. Переплетаясь, путаясь, проходя сквозь тончайшие щели. Забить собой трубы. Чтобы говно поднялось и потекло по улицам города. Коричневое, зеленоватое, иногда с оттенком оранжевого, обволакивая собой дороги и тротуары, заполняя своим резким запахом весь город.
Путь был долгим. Дождь - кислотным. Волосы - посеченными.
Я не знаю, как сложилась судьба нашего героя. Но мне кажется, он вполне смог выполнить свою миссию. Вы не чувствуете запах?

было было было (с) блоговысер

"остросоцЫально" - подумал птис, и полетел дальше, не забыв насрать на голову не очень молодому человеку, проходящему где-то снизу.
"ахуеть" - подумал мужык, опаздывавший на работу, которому на голову насрал пролетающий мимо птис.
"а вот и еблысь" - подумал камень, попавшийся под ноги мужыку.
"свобода!!!" - подумали мозги мужыка, медленно расплываясь по асфальту.

вот так бывает. был мужик - не стало мужика.
а мораль? - скажете вы, - а смысл?
а хуй - скажу вам я.

а у нас

  • 02.05.11, 17:47
упал карниз

бугога

заблудилась

  • 01.05.11, 21:44
да, я сегодня первый раз в жизни  заблудилась в лесу) но потом нашлась))
готовили курицу на костре, ели и запивали вином. в приятной компании.
теперь вкусно пахну костром.

3+ (блоговысер)

и все таки положительный. да и никто не сомневался, в принципе. у меня не может быть отрицательного. хотя, если наткнуться на меня не в лучшие времена, то можно и так подумать.
сегодня о хорошем. на работе наконец-то появился нормальный человек. появился он, конечно раньше, но в моем, так сказать, мирке - относительно только что.
радуюсь, когда встречаю нормальных, адекватных (или неадекватных) людей. на самом деле их много. но они скрываются, дабы не попадаться на пути подлых, мерзких тварей.
так вот, я вам хочу сказать, не сцыте, добрые люди. учитесь противостоять мерзопакостям, вылезайте из своих скорлупов и радуйтесь солнцу, оно уже вылезло.
хочу сказать спасибо тем, кто радует глаз, ухо и сердце. заходите в гости, радуйте побольше. и я вас чем смогу порадую. сегодня порадую песней и отсутствием матов в этой заметке. наслаждайтесь))

кровище. блоговысер №3

сдала 450 миллилитров крови) ощущение неги и полета. приятно. голова не кружилась. да и вообще не было неприятных ощущений. разве что, когда меня оторвали от иглы. и повязка немного сковывает движения. сижу пью чай, скоро буду работать.

это было лирическое отступление.
вчера подумала, что многие поступают совершенно неуместно, пытаясь втюхать мне свои говносоветы, пережеванные и вырожденные их говноверой или говноморалью.
ребята, не тужьтесь. мне совершенно до пизды то, что вы пытаетесь мне посоветовать. я все равно сама лучше знаю, что мне нужно, как мне это нужно, и как этого достичь. потому что не смотря на мой вполне юный возраст, говна мне пришлось отхлебнуть достаточно. а как вы можете знать, лучшего способа получить жизненный опыт нет.
но вы конечно можете продолжать это делать, никто вам не запрещает. только потом не обессудьте.

все, в принципе)

блогобред №2

навеяло.
иногда хочется уйти в то время. окунуться в радугу небытия и улыбаться. все время улыбаться. срать на то, что люди - бляди и продажные шлюхи, готовые разорвать друг другу глотку за кусок денег. готовые раздвинуть ноги, расстелиться перед тем, кто заплатит больше.
сделать глоток и расширить сознание. познать истинный дзен и полностью слиться с природой. расставить широко руки, ловить волны тепла, ощущать его кончиками пальцев. легкое покалывание. не думать о том, кто и что говорит за спиной, какие идиотские истории пытается рассказать, какую точку зрения навязать. срать на то, как они пытаются казаться лучше, имея уровень icq выше, чем у всех остальных.
сделать еще глоток, и оказаться наедине с собой и своими мыслями, которые давно уже не мысли. не думать, не мыслить, а видеть, щупать и кончать от каждого прикосновения.
да, люди - странные твари. но есть время, когда тебе откровенно похуй