Метаморфозное осеннее

  • 13.10.10, 13:56

Погасший фонарь
Освещает твой путь.
Закроешь уста,
Пытаясь вдохнуть
Озоновый воздух
Растраченных дней…
Запах закрытых
Бронедверей
В памяти встанет,
И трудно идти –
Омут пурпурный
На полупути.
Он, подымаясь,
Заполнит глаза,
Мир затемнит,
Лишь спустив тормоза.
Мерно всплываешь,
И мертвый фонарь
Путь твой освятит
В забытый февраль...

похандрим?)

  • 05.10.10, 14:30

хандра - это такое дело.. у всех разная, уникальная, проходит по своему.. и по своему уходит. не знаю, справедливо ли спихивать все на осень, но она на пару с весной славятся обострениями..))) лично моя хандра зависит не от погоды, а от внутреннего состояния. и если мне комфортно, то ни холод ни дождь, что сказать, тогда хорошо делается от всего)
но не может быть всегда хорошо. просто потому, что это не правильно. по крайней мере, мне это кажется неправильным. если хорошо все время, то это уже не хорошо, а нормально, становится обыденностью. потому и хандрим. а после - новые впечатления, прогулки, теплые встречи, душевные разговоры - то, что нам так нужно. каждому свое. и снова становится хорошо. на время)
если развить свою хандру, холить ее, лелеять, потихоньку трансформировать ее в глубокую и затяжную, то окажись ты на самом дне, стряхнув ее, увидишь мир полный красок, чудес и волшебства. я не говорю о том, что это делать обязательно. для кого-то это может оказаться долгой колодезной ямой, из которой потом не выбраться. но так случается. и тем, кому везет из нее выбраться, хорошо. а другим.. они, наверное, привыкают, и им тоже сносно.
мне кажется, на хандру нельзя не обращать внимания, иначе она может превратиться в стайку тараканов, которые медленно, но методично будут выедать мосх хозяину и окружающим.
найти причину - и решить проблему. думаю, это идеальный выход из хандры. все остальное лишь помогает отвлечься и забыть о ней на время. а она притаивается, и ждет нужного момента, чтобы вернуться и вновь начать свои грязные проделки) нужно следить за своим настроением и не давать всяким мелким пакостям выбивать из колеи. а если случилась хандра - вынести из этого максимум пользы и удовольствия. тогда она испугается и уйдет, откуда взялась)

...

  • 07.09.10, 21:49
закончились чернила по ходу

мальчики, если вам взгрустнулось

  • 25.08.10, 14:39

Не выходя из дома.. Все, что понадобится - стакан, крохмал, вода, микроволновка, холодильник и предмет фалической формы.


Приятного времяпрепровождения)

маленькое путешествие

  • 12.08.10, 11:00

Приднестровье

там разливаются реки...

там поют птицы...

там есть на что поглазеть...

там тоже заходит солнце...

...::АД::...

  • 10.08.10, 17:35

этой жары не выдержал даже мой комп. а он намного выносливей меня. НА МНО ГО.
не спасает ничего. на работе просто ад. каждые полчаса-час - в туалет, намочить руки-ноги и под вентилятор.
дома тоже ад. каждые полчаса в душ. а потом сидишь и ждешь, когда снова станет невыносимо.

проц нагрелся до 86 градусов и повесил комп. теперь сижу с милипиздрическим нетбуком, у которого клавиши меньше чем по две не нажимаются) но огромное спасибо и за это.

из-зи невозможности выдержать этот ад, я решила повеситься. (ведь как я не просила КОТЭ, он не стал меня есть)
за сим прощаюсь, дорогие мои. не поминайте лихом.
думаю, там мне будет не на много хуже.

такое

  • 08.08.10, 00:22
мне кажется, я перестала общаться с людьми, когда устала участвовать в бессмысленных спорах, а в объяснениях перестала видеть смысл

анука пацкажите

  • 25.06.10, 09:08

вобщим, така история приключилась. якесь непонятне чудо пишет мне смски, утверждая, шо знаит миня (што само па сибе ни асоба риальна, бо личнасть йа мала известнайа в кругах различных). и нипризнайоцца, хто ано такэ. если чесна, я такова очинь нилюблю. падумала, можэт вы мине пацкажыте, чей эта номир +79651413710

*паступаит как паследняйа сволачь, раздавайа номир направа и налева*

а шо паделать. нинада даручьки давадить чилавека.
признайтись наканецта ужэ

С празднекам!!

  • 23.06.10, 11:28

всех-всех госслужащих паздравлямс))

ну и меня тоже естессна с празднекам)))))