хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Дельфинарий «Немо» сам себе Янукович

Киевский дельфинарий «Немо» самсебя наградил знаком отличия Президента Украины, изготовленным собственноручно. Об этом речь идет в  письме Администрации Президента Украины.

На сайте дельфинария по адресу: http://nemokiev.com/ru/thanks размещен перечень наград и благодарностей, которые получил дельфинарий за своюдеятельность. На первом месте находится так называемая «Благодарность коллективудельфинария Немо», которую будто бы подписал Президент  Украины В. Янукович. В частности, в этом документеПрезидент благодарит коллектив дельфинария за «активное участие вспортивно-культурном развитии молодёжи», за «самоотверженную работу», «высокоечувство долга и гражданскую позицию», высказывает надежду на «успешное продолжениенашей общей деятельности на пути утверждения Украины как сильного,процветающего государства».
Активисты общественной кампаниипротив коммерческого использования дельфинов отослали запрос в АдминистрациюПрезидента Украины с просьбой объяснить, действительно ли дельфинарий получилот Президента благодарность, размещенную на сайте.

Ответ Главного управленияобеспечения доступа к публичной информации Администрации Президента превзошёлвсе ожидания:

 «На Ваш запрос от 26 октября 2011 года сообщаем, что в Администрации ПрезидентаУкраины отсутствуюет информация о поощрении коллектива Киевского дельфинария "Немо"благодарностью Президента Украины В. Ф. Януковича, фото которой размещено на интернет-сайтеКиевского дельфинария "Немо". Вместе с тем просим принять во внимание,что на данный момент такого поощрения, как Благодарность Президента Украины, несуществует».

На случай, если до этого момента на сайте дельфинария произойдут«неожиданные» обновления, просим ознакомиться с его резервной копией

0

Коментарі

Гість: ostrova

13.11.11, 09:49

Из всего этого осточертевшего "винигрета" больше всего жалко - дельфинов

    Гість: gav57

    23.11.11, 09:51Відповідь на 1 від Гість: ostrova

    Это точно. Мое мнение - запретить их надо. как и зверинцы мобильные...