как обычно..

  • 28.01.13, 16:17
как обычно просыпаюсь с мыслью..что мир какой-то пустой...постой...вместо мыслей..мне бы хотелось...хоть раз..проснуться с тобой!

Если любишь, не уходи..

  • 28.01.13, 16:11
Если так, значит так надо,Надоело кричать в тишину,Не услышал, не понял, и ладно.Что ещё сказать я могу?Понимаешь, всё справедливо,И всё так, как должно быть,И важней не уйти красиво,А уйдя, не продолжить любить.Не оставить себя где-то в прошлом,Где-то там, в мечтах о тебе,Всё быть может, всё в жизни возможно.Нужно ли копаться в себе?Не услышит, кто слышать не хочет.Что сказать? Если любишь, люби,Если любишь, не отрекайся,Если любишь, не уходи..

Не существует..

  • 28.01.13, 15:36
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.В. Альбисетти

Ты меня вспоминай иногда..

  • 24.01.13, 18:55
Ты меня вспоминай иногда, Только с радостью в сердце, с улыбкой, Я тебе не хотела зла, Моя страсть к тебе была ошибкой. Мне казалось, что кроме тебя Больше мне ничего и не надо. Эх! Какая безумная я! Чтоб сойти с ума только от взгляда. Не держи на меня обид, Я тобой тогда светилась, Ну, подумаешь, была влюблена, Ну, подумаешь, не сложилось. Вспоминай меня иногда, Как тебе настроенье дарила, И случайно встретив меня,&nbsp...

Читати далі...

Не привыкайте никогда к любви..

  • 23.01.13, 21:10
Не привыкайте никогда к любви! Не соглашайтесь, как бы ни устали, Чтоб замолчали ваши соловьи И чтоб цветы прекрасные увяли. И, главное, не верьте никогда, Что будто всё проходит и уходит. Да, звёзды меркнут, но одна звезда По имени Любовь всегда-всегда Обязана гореть на небосводе! Не привыкайте никогда к любви, Разменивая счастье на привычки, Словно костёр на крохотные спички, Не мелочись, а яростно живи! Не привыкайте никогда к...

Читати далі...

А что нам, людям, для счастья нужно?

  • 21.01.13, 18:50
А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка... Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, [Приєднана картинка]И пусть кукуют... так интересней... Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра - не очень рано - Поспать спокойно... пусть до обеда... Чтоб...

Читати далі...

любите рыжика..всем на зло..

  • 21.01.13, 16:25
[Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка]Чем больше в мире счастливых Рыжих,тем ярче солнце, теплее крыши,тем больше кошек на них сидящих,тем больше бодрых и меньше спящих,тем лучше облачность и погода,тем больше выхода и прохода,тем больше свобода и меньше зло.Любите Рыжика всем назло!

Уверена на все сто...

  • 21.01.13, 16:16
И что бы там кто бы ни говорил,В одном я уверена на все сто..Человеку просто необходимо болетьКем-то другим,Чтобы хоть изредка чувствовать себяЖивым..И не захлебнуться собственной же пустотой..

Какая роскошь..

  • 20.01.13, 18:30
Какая роскошь - быть не в модеИ жить, ни на кого не глядя,И одеваться по погоде,Не ради взглядов встречных дядей.Прослыть не побояться дурой,Не прибавлять платформой роста,Не подгонять свою фигуруПод 60 и 90.Веселой быть и сумасбродной,Зевать, коль станет слишком скучно.Какая роскошь - быть не модной,А быть самой собою, штучной.
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
9
попередня
наступна