Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Smile once....twice.... ;)

  • 23.02.10, 12:53
"Проверил дату изготовления творога - спас дерево!". Всемирное общество охраны туалетной бумаги =========================================== она: ты в курсе, что Андрей гей?! он: ага она: я в шоке! он: да и я тоже… она: что именно «Я ТОЖЕ»??!!!! ============================================ Корреспондент спрашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки. - Мы наливаем полную ванну воды, кладём рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды. Корреспондент улыбается и говорит: - Ну, любой нормальный человек возьмёт кружку. - Нет, - говорит директор, - нормальный человек вынет пробку. ==================================================================
Инженер Коля.

Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарная блондинка в кожаном салоне, спрашивает: - Тебе куда? - ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь.. - Да не, все в порядке, поехали, заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину. Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка: -Ну что, сейчас в магазин тут рядом и отвезем Колю? Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси... Подъезжают к дому. Брюнетка: -Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим? Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем. Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой: -Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели культуры, задрали... -О, да, не говори, хочется чего-нибудь... Чего-нибудь... Слушай, а может, позвоним Коле из Бутово? -Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?

=======================================================================
Приходит рэкет к Кашпировскому и спрашивают: -у тебя крыша есть? -нет -ну давай 10000 баксов и мы будем твоей крышей. Тот подумал,скривился дал деньги и говорит -берите,чтоб вы обосрались На протяжении недели рэкетиры не слазили с горшка.Возвращаются к экстрасенсу: -возьми 20000 баксов и зделай чтобы мы не срали -ладно,не срите Те неделю не могли посрать.Собрали 50000 и вернулись: -верни все на свои места,как было раньше -ладно -а какие гарантии? -ТА НЕ ССЫТЕ ПАЦАНЫ -!!!
=======================================
Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то и думаю, че у меня полные трусы конфет.
===========================================

Вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил...не моя...

============================================

Поручик подходит сзади к Наташе на балу и говорит: - Наташа, я вам сейчас такой смешной анекдот расскажу,   что у вас от смеха груди отвалятся! Наташа разворачивается. Поручик смотрит на нее и говорит: - Ой! Я смотрю, вам его уже рассказали. ==========================================
4

Коментарі

124.02.10, 03:58

Ай да Кашпировский!Нам бы такого.