Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Припинено виробництво оптичних дисків двох відомих марок


Оптичні диски, з початку століття (а багатьом і ще довше) служили вірою і правдою кожному користувачеві ПК, поступово, але з кожним днем все активніше, відходять у минуле. З сьогоднішнього дня зупинений конвеєр з виробництва болванок Memorex і TDK, адже вони є одними з найпоширеніших у нашій країні. Про це повідомила компанія Imation, яка займалася їх виробництвом. Детальніше
2

Коментарі

14.10.15, 00:17

чет я не заметил, что TDK так уж популярен в нашей стране. надо на днях купит болванок про запас.

    Гість: Буу

    24.10.15, 00:35Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    чет я не заметил, что TDK так уж популярен в нашей стране. надо на днях купит болванок про запас.а понту?уже и теробайтные выносные винчестеры не проблема найти тем более онлайн уже всё заполонил...куда их солить спрашивается?

      34.10.15, 00:40Відповідь на 2 від Гість: Буу

      чет я не заметил, что TDK так уж популярен в нашей стране. надо на днях купит болванок про запас.а понту?уже и теробайтные выносные винчестеры не проблема найти тем более онлайн уже всё заполонил...куда их солить спрашивается?а понту такого же, как с бумажных блокнотов, когда пропадет свет или интернет, свои выносные винты и облачные хранилища можете себе в жопу запихнуть.

        Гість: Буу

        44.10.15, 00:46Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        чет я не заметил, что TDK так уж популярен в нашей стране. надо на днях купит болванок про запас.а понту?уже и теробайтные выносные винчестеры не проблема найти тем более онлайн уже всё заполонил...куда их солить спрашивается?а понту такого же, как с бумажных блокнотов, когда пропадет свет или интернет, свои выносные винты и облачные хранилища можете себе в жопу запихнуть.если пропадёт свет то ты вот своё ТДКа куда всунешь?

          54.10.15, 00:48Відповідь на 4 від Гість: Буу

          чет я не заметил, что TDK так уж популярен в нашей стране. надо на днях купит болванок про запас.а понту?уже и теробайтные выносные винчестеры не проблема найти тем более онлайн уже всё заполонил...куда их солить спрашивается?а понту такого же, как с бумажных блокнотов, когда пропадет свет или интернет, свои выносные винты и облачные хранилища можете себе в жопу запихнуть.если пропадёт свет то ты вот своё ТДКа куда всунешь?в никуда, у меня все на бумагу скопировано и вообще я говорил, что ТДК не самое популярное. Вербатим популярнее.

            64.10.15, 00:51

            Memorex не наблюдал, вообще. А TDK, да, хорошие, хоть и редкий гость в наших краях.

              Гість: Буу

              74.10.15, 00:52Відповідь на 5 від Al KazlOFF

              чет я не заметил, что TDK так уж популярен в нашей стране. надо на днях купит болванок про запас.а понту?уже и теробайтные выносные винчестеры не проблема найти тем более онлайн уже всё заполонил...куда их солить спрашивается?а понту такого же, как с бумажных блокнотов, когда пропадет свет или интернет, свои выносные винты и облачные хранилища можете себе в жопу запихнуть.если пропадёт свет то ты вот своё ТДКа куда всунешь?в никуда, у меня все на бумагу скопировано и вообще я говорил, что ТДК не самое популярное. Вербатим популярнее.старьё ты уже...флеш память на каждом углу а ты всё в шайбочки играешь

                Гість: Буу

                84.10.15, 00:58

                чет я не заметил, что TDK так уж популярен в нашей стране. надо на днях купит болванок про запас.а понту?уже и теробайтные выносные винчестеры не проблема найти тем более онлайн уже всё заполонил...куда их солить спрашивается?а понту такого же, как с бумажных блокнотов, когда пропадет свет или интернет, свои выносные винты и облачные хранилища можете себе в жопу запихнуть.если пропадёт свет то ты вот своё ТДКа куда всунешь?неплохая подставка для чашкиу разве что...хотя вербати красивее,разноцветные

                  94.10.15, 08:07Відповідь на 2 від Гість: Буу

                  чет я не заметил, что TDK так уж популярен в нашей стране. надо на днях купит болванок про запас.а понту?уже и теробайтные выносные винчестеры не проблема найти тем более онлайн уже всё заполонил...куда их солить спрашивается?Далеко не на каждый компьютер можно установить операционную систему или системную утилиту с флешки. А с загрузочного диска без проблем.

                    104.10.15, 19:52Відповідь на 9 від Микола Казкар

                    Да сам недавно с этим столкнулся. Старый комп надо было завести, флеху в упор не хочет видеть в биосе. Прошлось с сидюка грузится.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна