хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Что может определять нашу стоимость?

Не знаю для кого как, но для меня слово “нужно” ассоциируется с “нуждой”.

Надеюсь, что никто не сомневается, как нужда ограничивает нас и калечит..

Слово “нужно” пронизывает нас с самого рождения .

Мы даже не догадываемся, как слово “нужно” способно влиять на нашу жизнь.

Мы  его употребляем, когда говорим как “нужно любить”, что “нужно работать”, что именно “нужно есть”, что “нужно общаться с родителями”, как “ нам нужно поступать” и т.д.


Получается, что нам нужно жить из состояния нужды?


К сожалению, именно это определяет чего мы стоим….

Не позволяйте себя ограничивать.

Вы имеете право влиять на свою жизнь, через элементарную замену слова.

Например:

Если вы цените время, замените “нужно” на “пришло время”.

Если вы управляете своей жизнью, замените “нужно” на “я хочу” или "я намерена"

Если вы любите радоваться, замените “нужно” на “ мне посчастливилось”


И даже уже эти мизерные  изменения смогут поднять настроение, возвратить уверенность и вывести из общей массы нуждающихся.


6

Коментарі

127.11.20, 19:06

Пришло время кого то отлюбить

    227.11.20, 19:10

    Я хочу пива.

      327.11.20, 19:10

      ...и йебаццо.

        427.11.20, 19:11

        Бывает что пришло время.. можно сказать.. я хочу.. я намерен.. а нужника нет.. Мне конечно посчастливится.. если я смогу справить свою нужду.. что подымит мое настроение..

          527.11.20, 19:13Відповідь на 4 від Хармс

          Бывает что пришло время.. можно сказать.. я хочу.. я намерен.. а нужника нет.. Мне конечно посчастливится.. если я смогу справить свою нужду.. что подымит мое настроение..Не нужно обсцыкать заборы!

            627.11.20, 19:20Відповідь на 5 від Хайдер

            Бывает что пришло время.. можно сказать.. я хочу.. я намерен.. а нужника нет.. Мне конечно посчастливится.. если я смогу справить свою нужду.. что подымит мое настроение..Не нужно обсцыкать заборы!Тебе ж сказали.. "нужно" убери.. Замени на "я намерен" обсцыкать заборы.. если "я хочу".. И все заиграет другими красками..

              727.11.20, 19:23Відповідь на 6 від Хармс

              Бывает что пришло время.. можно сказать.. я хочу.. я намерен.. а нужника нет.. Мне конечно посчастливится.. если я смогу справить свою нужду.. что подымит мое настроение..Не нужно обсцыкать заборы!Тебе ж сказали.. "нужно" убери.. Замени на "я намерен" обсцыкать заборы.. если "я хочу".. И все заиграет другими красками..Жёлтым снегом?

                827.11.20, 19:34Відповідь на 7 від Хайдер

                Бывает что пришло время.. можно сказать.. я хочу.. я намерен.. а нужника нет.. Мне конечно посчастливится.. если я смогу справить свою нужду.. что подымит мое настроение..Не нужно обсцыкать заборы!Тебе ж сказали.. "нужно" убери.. Замени на "я намерен" обсцыкать заборы.. если "я хочу".. И все заиграет другими красками..Жёлтым снегом?В зависимости от сезона.. Зимой снегом.. летом ручейком и лужицей.. Позитивно надо смотреть на мир..

                  927.11.20, 19:41Відповідь на 8 від Хармс

                  Бывает что пришло время.. можно сказать.. я хочу.. я намерен.. а нужника нет.. Мне конечно посчастливится.. если я смогу справить свою нужду.. что подымит мое настроение..Не нужно обсцыкать заборы!Тебе ж сказали.. "нужно" убери.. Замени на "я намерен" обсцыкать заборы.. если "я хочу".. И все заиграет другими красками..Жёлтым снегом?В зависимости от сезона.. Зимой снегом.. летом ручейком и лужицей.. Позитивно надо смотреть на мир..Не хотел ли ты сказать: "Нужно смотреть"?

                    1027.11.20, 19:50Відповідь на 9 від Хайдер

                    Бывает что пришло время.. можно сказать.. я хочу.. я намерен.. а нужника нет.. Мне конечно посчастливится.. если я смогу справить свою нужду.. что подымит мое настроение..Не нужно обсцыкать заборы!Тебе ж сказали.. "нужно" убери.. Замени на "я намерен" обсцыкать заборы.. если "я хочу".. И все заиграет другими красками..Жёлтым снегом?В зависимости от сезона.. Зимой снегом.. летом ручейком и лужицей.. Позитивно надо смотреть на мир..Не хотел ли ты сказать: "Нужно смотреть"?Пшепрошам.. Позитивно необходимо смотреть на мир..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна