Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Смерть Федора.

Комар Федька неподвижно сидел на потолке и меланхолично ждал, когда хозяин семейства сменит позу, одеяло сползет и, можно будет от души впиться в его разгоряченную, кровью налитую задницу. До сих пор это удавалось. Все таки – как ни как, а зиму перекантовался, прячась по всем немыслимым щелям от подручного, но такого смертельного оружия. Чем только его не били… Уворачивался от полотенец, в ловком вираже уходил от астероида – подушки, однажды хозяйка запустила в него своим шерстяным носком. Но куда ей? Будь Федька размером с ту самую подушку, она все равно бы не попала. Но, как же он ненавидел газеты… от воспоминания у Федьки хоботок свернулся в спираль и неприятная оскомина всколыхнула мозг. От скрученной в трубочку газеты его отбрасывало ударной волной, а звуком глушило так, что половину «каменской» он просмотрел в немом варианте.
С хозяйкой проще. Сядешь на телефон и ждешь. На мобилке его не так видно, а если и заметит, то по «трубе» бить не станет. Как заснет, сразу на ухо, поближе к серьге – все ж амортизация и защита при ударе полусонной ладонью. А как получил порцию кровушки, так сразу снова на телефон, в самый центр – на «пятерочку». Передохнул и на занавеску. Отсюда, от окна, лучше всего видно, что творится на мониторе. А там таакоеее… Полет Федькиной фантазии существенно расширился благодаря интернету. Еще бы. Где только хозяина не носит в безграничных дебрях…
Хозяина Федька любил. У него и кровь вкуснее – первая группа, по человеческой шкале. И за комарами он особо не гонялся. Бывало, отмахнется, занятый работой у монитора, или выпустит в его сторону струю дыма. Неприятно, но спасаться от табачной атаки Федька научился. Быстро залетал в открытый системный блок, цеплялся лапками за шлейф видеокарты и, поворачиваясь, как фазан на вертеле, давал себя обдуть неугомонному кулеру. Раз или два, хозяин пробовал припечатать назойливого комара прямо к монитору. Это было в те моменты, когда обрабатывались фотографии с девчонками.
« Господи, комариный мой Бог! Что ты нашел в этих малолетках, делающих вид, что им совсем не хочется задрать перед камерой юбчонку?»
Федька прошелся по потолку, зашел в тень от люстры. Ужин не убежит, а маскировка не помешает.
«Ну, что вы там? Заснули? Давай, шевелись, жрать уже охота!»
«Не слышит. Напомнить о себе?»
Не станут же они прерываться из-за его фигуры высшего пилотажа.
Федька встряхнул крыльями, несколько раз подтянулся к потолку, разминая лапы и сделав разогревочный круг вокруг люстры, ринулся по крутой дуге вниз. «Главное – правильный расчет» - крутанулась запоздалая мысль после того, как на бешенной комариной скорости он пронзил узкое пространство между двумя парами глаз. Уже заходя на посадку на знакомую вмятинку на потолке, услышал: «Ну, нахал! Сволочь!»
«Это хозяйка, она часто сексом занимается с открытыми глазами, не то, что хозяин. Он всегда закрывает глаза и представляет себе - то теннисистку Машу Кириленко, то какую-то мулатку из шумного музыкального клипа, то соседку напротив».
К соседке Федька залетал в новогоднюю ночь, но та по забывчивости воткнула в розетку за шкафом полную цистерну фумигатора и забыла о нем. То была страшная ночь. Федьке было уже не до еды, и наблюдать человеческий секс тоже расхотелось. Где он только не прятался от удушливого запаха… На его счастье окно на кухне оставили открытым, приток свежего воздуха помог дожить до утра, хоть и замерз, вися на слегка колышущейся москитной сетке.
«Ну, что вы там? Лююююдииии …»
«Бесполезно орать, она своими вздохами и ахами телевизор глушит».
Федька в приступе голодной апатии воткнул грустный взгляд в экран телевизора. По «ящику» показывали какую-то дребедень. Бегали какие-то плезиозавры, носились птеродактили и какой-то мордатый, кровью налитый, толстый немец рассказывал о том, как вся эта живность жила и питалась миллионы лет назад.
«Вот бы кого в губу укусить. В толстую, мясистую, вскормленную пивом и баварскими сосисками губу. Откуда ты, холеный гамбургер, можешь знать, кто и как там жил? Вам людям если что и заложила мать природа в ваш мозговой компьютер, вы это уже к первому году жизни забываете. То ли дело мы…»
Гудящий в режиме ожидания компьютер, не зажигая монитора, выдал мелодичное «блиннн».
«Ага, письмо тебе. Сейчас начнется представление. Следом еще два: «Блин, блин!» Вот, то что нужно. У нее даже дыхание сбилось. Виду не показывает, но к гудящей машине уже приревновала. Хозяина не проведешь, он понял, что взаимность угасла. Так и есть. Свершилось! Давай, давай, вылезай уже из-под нее…»
Федька равнодушно развернулся спиной к телевизору, и принялся затачивать и без того острый хоботок.
«Ну, мужик! Ну, красавец! Сразу сбросил одеяло, привстал на одну ногу. Сейчас, терпилка, он тебе покажет, как глубоко копают археологи. Отлично, даже целиться не нужно. Вон – след от ногтя возле копчика, даже в темноте багровый рубец указывает место посадки».
Федька сделал контрольный круг над соединенными в акте телами и ловко, едва касаясь лапками волосков на теле, сел чуть повыше свежего кровавого рубца.
Ни сообразить, ни что-либо почувствовать, комар уже не успел.
Какая-то тряпка звонко, с оттяжкой хлестнула хозяина семейства по спине и размазала кровопийцу-долгожителя, смешав лапки, крылья, хоботок в бледно серое, так и не насытившееся месиво.
Еще бегали доисторические монстры по экрану, а хозяин щелкнув зажигалкой, одновременно прикуривал и одевал домашние шлепанцы. Еще через секунды теплая струя смыла комара - интеллектуала в водосток. Он пролетал с потоком воды по чугунной трубе на глазах подразделения тараканьего спецназа, притаившегося в мертвой, не омываемой стоками зон
8

Коментарі

16.10.10, 12:16

Интересная зарисовочка....такие траектории взгляда комара...роздумы...Аж жалко как-то стало животинку

    Гість: БЕ3ГМO

    26.10.10, 12:31

    живенько

      36.10.10, 12:38

        Гість: Алчі

        46.10.10, 12:45

        "служил Гаврила ..."

          Гість: Urass

          57.10.10, 11:02

          Экзистенциальная тема...

            67.10.10, 15:48

            отлично написано

              79.10.10, 19:49Відповідь на 1 від El@n_

              Интересная зарисовочка....такие траектории взгляда комара...роздумы...Аж жалко как-то стало животинкуТраектории взгляда комара попроще, а главное-чеснее, чем роздумы многих соотечественников

                89.10.10, 19:49Відповідь на 2 від Гість: БЕ3ГМO

                живенькоСпасиб, не без этого

                  99.10.10, 19:50Відповідь на 3 від Lola W

                    109.10.10, 19:51Відповідь на 4 від Гість: Алчі

                    Ну, так уж, прямо...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна