Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Объяснительная

26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына, и он заплакал. Успокоить его не удавалось, так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену, а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему, что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед, чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно, что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.



из ВК
13

Коментарі

Гість: Неополетанец

17.06.14, 20:18

    27.06.14, 20:19

      Гість: Шура Шмит

      37.06.14, 20:20

      Быдланы понимают исключительно язык силы

        47.06.14, 21:19

        хорошо, когда габариты у молодого папочки соответствующие

          57.06.14, 22:26

          да. менты уже появились

            68.06.14, 14:18Відповідь на 5 від Ресничка WAY

            да. менты уже появилисьХде, в ВК?

              78.06.14, 14:21Відповідь на 6 від chas60

              да. менты уже появилисьХде, в ВК?я не знаю, что такое ВК. Менты появились на улицах столицы нашей родины Киева.

                88.06.14, 14:27Відповідь на 7 від Ресничка WAY

                я не знаю, что такое ВК. Менты появились на улицах столицы нашей родины Киева.ВК - популярная соцсеть "в контакте".
                А насчет милиции, то пару часов назад моя знакомая из Киева рассказала, что ее зять из самообороны на своем авто ездит по ночам патрулировать город. 200 человек уволилось из Подольского РОВД.

                  98.06.14, 14:38Відповідь на 8 від chas60

                  Со стороны Борисполя на магистрали уже нет блок поста. А ГАИцев много вышло на дороги. я только одного видела за это дикое время на пл. Шевченко. Одинокий и грустный он жалобно стоял вдоль дороги

                    108.06.14, 14:56Відповідь на 9 від Ресничка WAY

                    Со стороны Борисполя на магистрали уже нет блок поста.Блокпоста самообороны? А что в этом плохого? А я вчера возвращался с дачи, обратил внимание на блокпост на выезде в сторону Сум. Раньше там был давно не использовавшийся пост ГАИ. А теперь стоит БТР-60.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна