Профіль

сонный 4

сонный 4

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Вау Хармс Гей.!!!!!

  • 26.01.20, 08:10
Охвигеть, он такое написал, шо я охфигелhypnosis
[cit]Соничка.. это я тебя Софочкой нежно назвал.. А ты так дурнушка этого и не поняла?..
Ну так как.. паспорт получила?..[/cit]

К вечеру я его в бан отправлю. так как я нетолирантен к тем кто демонстрирует свою гомосексуальность, Но блин охфигеть он так в открытую небоясь это демонстрирует

Выкуп для полоненых 32 тыс долляров

  • 25.01.20, 13:33

Звільнений із полону "ЛНР" українець Денис Секацький заявив, що заплатив за включення в список на обмін 32 тисячі доларів.

Подробиці він розповів в інтерв'ю "Цензор.НЕТ". За словами чоловіка, така ситуація склалася лише з тими українцями, про яких мовчали ЗМІ.

"Я за свою свободу платив гроші. Тобто, вони вимагали з мене викуп – за те, щоб мене не вбили, щоб підтвердили, що внесли мене в списки на обмін з боку "ЛНР". Приїжджали люди, і віддавали гроші через мого адвоката", – поділився Секацький.

https://www.obozrevatel.com/ukr/crime/sekatskij-rozkazav-scho-zaplativ-lnr-za-obmin-polonenimi-novini-ukraini.htm?fbclid=IwAR0iKIAsmCrnXsabpI-qbat5Bv3z57_a4Rr8pSJPOJTbG834QvQxJ0lzcSU

Референдум в Донбассе в этом году.

  • 25.01.20, 09:31
На работе говорят, что люди должны в обязательном порядке сделать паспорта РФ, иначе уволят.Скажите, реально ЛНР дошло до такого идиотизма?

От админов. Такая информация поступает из разных организаций района. И по этому поводу есть один слух. Суть слуха в следующем - некие товарищи хотят до мая по максимуму раздать местным жителям паспорта РФ (хотя бы 50-ти процентам), а потом провести референдум, но уже только среди новых граждан России по вопросу присоединения к России. Понятно, что новые граждане проголосуют за присоединение. Результаты референдума предъявят Путину. Таким образом хотят заставить Путина определиться, принять решение по Донбассу, а не тянуть кота за хвост. Ему будет трудно, провально для рейтинга отказать гражданам РФ. Еще раз - это слух. Но давление реально есть. Более логического объяснения найти трудно.

50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.