Профіль

сонный 4

сонный 4

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Итог конкурса .

В Конкурсе  найди успех Зеленского за год))))
Победил, БезЛица вставивший наибольшее число успехов бубочки.

Зе лично приказал, не спасать раненого под Зайцево.

Юрий Бирюков заявил, выступая в эфире телеканала «Прямой», что заявления, будто Владимир Зеленский держал что-то там под личным контролем, и отправил на Донбасс генерала Хомчака, нужно дополнять еще одним фактом. По словам бывшего советника Петра Порошенко, в то время в распоряжении 137-го отдельного батальона морской пехоты находились две группы спецназа, сообщает Replyua.net.

Бирюков подчеркнул, что спецназовцы ждали приказа отправиться на поиски раненых и забрать тела погибших. Они были готовы сделать это, и ждали лишь соответствующего распоряжения. Однако разрешения никто так и не дал. Более того - спецназовцы получили прямой приказ президента - не высовываться.

По словам Бирюкова, это и есть тот самый «личный контроль», о котором говорил Владимир Александрович. Он также добавил, что фамилии спецназовцев называть не будет, но точно знает, кто и где находился в тот момент. Бирюков утверждает, что он знает и всю историю в целом, и фамилии бойцов, и контрснайперов, которых убрали с «передка» по распоряжению генерала Ганущака, занимающего должность заместителя командующего ООС. Читайте также: Филатов: «Зеленые» за год превратили СБУ в мыло, и об этом уже открыто говорят офицеры, присягнувшие Украине, а не золотой монете. 

Новое сообщество на Ю.А.

Так как зараза на своём конкурсняке врубила цензуру и сделала его для избраных, то предлагаю альтернативу Конкурсы без цензуры, предлагайте участвуйте. 

Опять Аваковские псы, скрывают преступление.

  • 26.07.20, 08:00
39-річного волонтера Олексія Кучапіна нещодавно знайшли мертвим у Києві. Криміналісти заявили, що не виявили ознак насильницької смерті, але рідні та друзі Олексія вважають, що його вбили. 

Волонтери розповідають, що Купчіну неодноразово погрожували за його діяльність. Чоловік займався розслідуванням справ, пов'язаних із продажем дітей, опікувався безпритульними та намагався повертати відібрані у літніх людей квартири. 

Обставини смерті Олексія і справді дуже дивні. Після того, як волонтери дізналися про те, що тіло побратима знайшли в одній з квартир, яка була орендована для безхатьків, вони приїхали туди. Поруч зі смітником на вулиці побачили закривавлений диван, який раніше стояв у цьому помешканні. 

Волонтери наполягають, що поліція приховує цей та інші докази. Квартира не була опечатана, а ключі просто віддали господареві, який був дуже наляканим: "Ви не змогли захистити його, не зможете і мене", – заявив їм чоловік.

Конкурс, найди успех Зеленского за год))))

  • 25.07.20, 17:56
Правила просты, шо цей клоун сделол упешного за год керування.
Заметки кидать сюды, можна просто словами тута написать, хто больше пунктов накопает тот и победил)))