хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

цитата

  • 29.01.11, 14:35
Я за то, чтобы чиновник отвечал тогда, когда совершил преступление. А не тогда, когда перешел в оппозицию.
/Анатолий Гриценко/
4

Коментарі

129.01.11, 14:50

И я.

    229.01.11, 15:06

    Підтримую!

      Гість: _Tоshka_

      329.01.11, 15:15

        429.01.11, 15:24

        Абсурд. Поддерживать это предложение могут только те оппозиционеры, недавнюю прошлую активную деятельность которых сегодня пристально изучают правоохранительные органы...
        Гриценко пытается сохранить замкнутый круг безнаказанности любой власти, а зачем это нужно нам, простым людям, которые опять таки к любой власти относятся критически

          530.01.11, 14:25Відповідь на 4 від ГалинаВ

          очень странный у вас вывод, с чего вы взяли? Может, у вас есть что предъявить самому Гриценко? ИМХО, он может так говорить, потому что за много лет никто ни в чём так и не смог его обвинить, и даже оппоненты признают его честность.

            630.01.11, 20:22

            Вспоминается эпизод, когда наши украинские миротворцы в Косово занимались махинациями с горючим. Контрабандные цистерны сопровождала украинская военная полиция. Все это происходило на протяжении 2006-2009 гг. ( http://censor.net.ua/ru/news/view/132485/smi_ukrainskie_mirotvortsy_v_kosovo_zanimalis_mahinatsiyami_s_goryuchim_kontrabandnye_ tsisterny_soprovojdala_ukrainskaya_voennaya_p olitsiya) Итак вопрос. Кто их покрывал, или кто был настолько некомпетентным, что им можно было элементарно манипулировать, игря на его мнимой честности. Мнимой - потому, что этот кандидат в президенты должен был внести определенную сумму на свою предвыборную кампанию, которую, если я не ошибаюсь, проигравшим претендентам никто не компенсирует... Откуда эти деньги у "честного" министра?

              730.01.11, 23:36Відповідь на 6 від ГалинаВ

              ну откуда деньги - это известно. На его сайте были опубликованы реквизиты для пожертвований частных лиц и велась статистика наполнения этого счёта.
              А что касается миротворцев - этот факт мне известен, конечно же. Но я не могу сказать, что Министр Обороны может лично контролировать еще и миротворцев в других странах - просто физически тяжело. На самом деле, если человек хочет нарушить закон, то тут ни начальство, ни правоохранительные органы помочь не смогут. Но я сильно сомневаюсь, что это дело покрывалось Гриценко - скорее всего он просто не знал.

                831.01.11, 14:15Відповідь на 7 від НеГерой

                ...Но я сильно сомневаюсь, что это дело покрывалось Гриценко - скорее всего он просто не знал.У министра есть определенные полномочия и определенные проверяющие структуры. Если он не знал, будучи министром, то сейчас он уже не может не знать... Более того, какое государство он собирался возглавить тогда и в каком он предлагает нам жить сейчас: такое же коррумпированное, как было при всех предыдущих правителях, или государство, в котором воры и коррупционеры должны отвечать за свои действия? Меня удивляет, что не я, а Вы поддерживаете их нежелание бороться с такими явлениями...

                  931.01.11, 19:31Відповідь на 8 від ГалинаВ

                  а что он должен сейчас сделать?
                  Я не вижу в его действиях преступлений. Плохо, что не знал - но теперь уже знают все и будут расследовать. Одной из причин этого происшествия стало недостаточное финансирование армии - и с этим Гриценко активно боролся, даже в предвыборных лозунгах это было.
                  Вот скажите, что должен был сделать Гриценко? Что вы хотите, чтобы он сделал сейчас?

                    101.02.11, 17:59Відповідь на 9 від НеГерой

                    Повторю, Гриценко пытается сохранить замкнутый круг безнаказанности любой власти, а зачем это нужно нам, простым людям, которые опять таки к любой власти относятся критически?
                    После общения с Вами добавлю, что сейчас он подобными призывами возвращает некоторым спонсорам (у которых жареным запахло) вложенные в него деньги, как честный человек по отношению к спонсорам, а не к народу...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна