Жизнь как сказка

Заностальгировал и пересмотрел  «Матрицу». Кино про то, как люди работали батарейками у созданных ими же роботов. Когда Нео необходимо было связаться с Морфеусом, он доставал трубу, внимательно так на нее смотрел, пальцем жал кнопку и  флип отстреливался с элегантностью выкидного ножа. Круто, бля. Захотелось такой же. Ну, может и не точно такой модели, но определенно похожий на него. Как себе можно отказать, если это мечта моего прыщавого юношества? Тут я говорю о телефоне, а не о Киану Ривзе.После непродолжительного поиска по аукционам (делайте ставки, господа, ставок больше нет) был найден и куплен раритет 2000 года – NOKIA 7110. Ну, прям как новый! И вполне за съедобную цену. Батарея,не смотря на ее возраст (12 лет), держит 3-4 дня. Есть подозрения, что раньше все делали более прямыми руками, ага. С него можно звонить и отправлять смс. Инфракрасный порт, модем, органайзер, будильник и память на 1000 номеров присутствует. All inclusive!!!.  Им можно обороняться от оголтелых гопников  - 140 грамм в руке это не шутка. Есть присущая всем старым моделям наружная (!!!) антенна – хорошо во время махача попасть ею в глаз. Еще лучше, если попадешь не в свой. Со всех сторон хорошая, добротная вещь. Сейчас, таких не делают, а зря…

Спасибо

  • 20.06.11, 22:00
Нажав Ctr A Высоглашаетесь, что Вам исполнилось 18 лет и Вы   не будете против ненормативной лексики.
Получить

права – запросто. Спасибо моему теоретику, благодаря которому я понял, что выучить ПДД можно лишь своим трудом. Не вот это, бля, слушать ваши бородатые истории, а реально разбирать ситуации. Самому. Спасибо моему трудолюбивому инструктору по вождения. Человек, загнанный кредитами и таксующий ночью. запросто отсыпался на пассажирском сидении во время уроков, благо, вовремя нажимал тормоз. Спасибо, всем водителям которые терпимо относились ко мне как к ученику. Ваше приободряющее фа-фа на светофоре заставляло меня на зло, всем заглохнуть.  Я стою, и все сзади будут стоять. В следующий раз, будешь думать, падло, перед тем как нажать на клаксон. Отдельное спасибо всем пешеходам, которые выскакивали на капот учебной машины. Благодаря вам, я понял, что придурки,  не только ездят по дорогам, но и ходят по тротуарам. Спасибо нашей коррумпированной стране, в которой можно вообще не учиться и получить права наравне со всеми. В общем, всем спасибо. Права в кармане – я на дороге.

Поиск адресов пользователей i.ua. На заметку шпиону.

  • 24.11.10, 15:20

1.       У себя в профиле по ссылке «Найти соседей» вбиваем  адрес на окраине города.

2.       Находим пользователя, чей адрес нам интересен. Заходим на его профиль и     видим расстояние между вами.

3.       Наша задача подбором  адреса сократить это расстояние хотя бы до 300 метров. 

    Скажем, первый шар мы бросили на Троещине = до объекта 14 км. Значит логично перейти в район Святошино, Борщаговки или Харьковского. Подбираем адрес как в детской игре «холодно-горячо». Мне повезло сразу, так как расстояние резко сократилось. Справились? Есть между вами 300 метров? Отлично.

4.      Следующий этап. Берем мелкомасштабную карту и циркуль. Циркуль настраиваем так, что бы он рисовал круги (на карте) радиусом в 300 метров. В искомом районе подбираем адрес (там где «Найти соседей») что бы он всегда был равен 300. И от этих точек (домов) мы рисуем круги. В максимальном пересечении линий и есть искомый объект.Для проверки такую же операцию можно продублировать с расстоянием в 500 и 200 метров. См. кликабельную картинку ниже.

Я не могу утверждать, что полученный адрес данного юзера есть достоверным но, то, что он указан на сайте = 95% уверенности.

И, на последок, хочется верить, что полученные таким образом знания вы будете использовать исключительно в благих намерениях. Скажем, подкараулить возле дома понравившуюся (понравившегося) вам девушку (парня) с сайта и неожиданно вручить ей (ему) букет цветов (банку пива). А не вот это, бля, тыцять ей (ему) смайлы в гесте. Слабо?

Удачи.

Компьютерная помощь за интим

Предоставлю Вам все виды компьютерной помощи за интим

Диагностика и ремонт компьютеров;

Установка популярных операционных систем и настройка программ,переустановка Windows;

Установка офисных пакетов MS Office, почтовых и прикладных программ;

Переустановка Windows Vista на Windows XP на ноутбуке или на настольном компьютере;

Установка Windows Vista и XP на одном компьютере;

Проверка, лечение иудаление вирусов, установка и настройка антивируса;

Абонентское обслуживание;

Поиск драйверов;

Восстановление данных;

Подключение к интернет,установка и настройка локальных сетей;

Сборка и ремонт компьютеров;

Модернизация компьютера и подключение периферийных устройств;

Консультирование по различным вопросам в пределах моей компетенции.

На все работы предоставляется гарантия.

Помимо всего этого действует гибкая система накопительных скидок, что позволяет экономить деньги,в общем , позволяет экономить.

Вызовите компьютерную помощь прямо сейчас!

Контрацептивы

  • 05.08.10, 17:27

«Моей дочери 16 лет и я хочу помочь ей подобрать

такое средство контрацепции,которое отвечало

бы ее возрасту и имело минимум побочных эффектов»

 Анна, 47 лет.

Отвечает  гинеколог

«Молодым девушкам подойдут низко дозируемые

комбинированные оральные контрацептивы. Самыми распространенными

побочными эффектами которых бывают болезненность груди,

отсутствием месячных, тошнота, головные боли, гипертония, депрессия.

Газета «Сегодня» 5.08.10.  стр 25.

   Я хуею, дорогая редакция (с).  Да, так уже сложилось в это время, что ни маму в ее 47 лет, ни доктора сомнительной квалификации уже не удивляет факт половой жизни несовершеннолетней. Впрочем, это уже никого не удивляет. А что? Все нормально. 21 век на дворе. Ебитесь вы все конем. Хоть в 15.

   По сабжу. Какие, бля контрацептивы в 16 лет? Мамо, купите своей дочери пачку презервативов. Потому как «комбинированные и оральные» не предохраняют даже от банального триппера.

 Есть что добавить?

Выращиваем питрушку дома. Фотоотчет.

   Для выращивания сабжа нам необходимо собственно семена, горшок, земля, ведро воды и немеряно ебнутости чтобы заниматься этим дома. Допустим, что все это присутствует и можно смело начинать, бгг.

   Берем горшок и в него насыпаем землю до уровня где-то 2 см до верху. Почитал по форумам, то ее надо удобрить птичьим гуано. Птичьего не оказалось, кошачьим не рекомендуют, а своим постеснялся - оставил так как есть. Взрыхляем. Можно использовать для этого банальную вилку, ложку, ножичек или децкие грабельки.. Пох что. В подготовленную землю высыпаем семена на глубину около одного сантиметра. Зарываем тем же чем взрыхляли. Поливаем раз в два дня и ждем всходов.

Я ждал, например, 5 месяцев.. То, что выросло на фото ниже.

После таких нивьебических потугов срезать и съесть рука не поднимается.

Растет на балконе вместо цветов.

 

Panel 15dbi 2.41-2.48 Ghz original construction by [email protected]

Смоделиванно в HFSS 11.  VSWR не более 1.35 во всем диапазоне (6 канал WIFI КСВ= 1.01) и практически

ровная диаграмма направленности.

Несколько графиков для тех кто в теме.

 

 

Материалы: вибраторы и линии из металла 0,5 мм (какой не знаю, но легко паяется под кислотой), стойки в точках нулевого потенциала (центры патчей) - медный провод 1,8 мм, рефлектор – старый, ненужный кусок фольгированного текстолита (например, от криво собранной FA-20).

Панель в сборе. Погрешность в  0.1 мм.

Результатом работы доволен на все 100.

Антенна просчитана на воздухе. Любителям текстолита даны результаты с подложкой FR4 толщиной 1.5мм. Работает, но несколько хуже.

И да пребудет с Вами хороший линк. Амен.

Размышление. Каждый из нас вор, бля

  • 04.01.10, 22:20
    А у всех ли стоит лицензионная Винда, честно купленый ФотоШоп? А MS_Офис?  Остальной пакет прог можно даже не упоминать.. Все установлено собственоручно с помошью кейгена или человеком,продавшим Вам сиё железо. БЕЗ ЛИ ЦЕНЗИИ на установленный им софт. А мы лишь замыкаем цепочку воровства. Как конечные потребители украденего продукта. Мы воры "ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ", ссуко. Обидно, блядь, что не можем заплатить за софт (кено, музику)  па причине своей бедности и безмерной жадности производителей.. Как по мне то, открытие чужих сетей Wi-Fi мне кажется уж совсем безвинной шалостью (ты меня слышишь, да?) , за которую могут лишь пожурить,  бг... Взломать планету (с) !!

   З.Ы. лирическое отступление для людей в погонах - "Хакер — не преступник. Взлом для искусства. Смысл — в свободе (с)  "

39%, 7 голосів

61%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

ШИЗ. Найден код!



После очередной бессонной ночи, вызванной небезызвестной игрой, решил "освежиться" "Берном". И не прогадал.
Тайный агент (продавец в супермаркете) выдал мне нужную банку, предварительно давая понять, что можно отхватить дабл, купив новый альбом группы "Н.Е.Б.О"  .
Код действительно оказался под ключом, а ключ - в секретном ангаре).

Респект B@cZ"у за взятие Гомоздряфа первым - вопрос действительно был заебистый. Как и на прошлых играх, играющие ушлепки дали о себе знать, заминусив его профиль. Видать, от большого ума и ощущения собственной значимости. А зависть, между прочим - хуевое чувство.
Заставил ухмыляться Клин, своей подсказкой о Труальтийце. Подсказка дословно звучит так: "Незарегистрированные пользователи тоже могут иметь значение )) ". Ниибаца содержательно (кто в игре, тот поймёт).
Ждем  новых заданий). Осталось 9 дней :)

5%, 1 голос

5%, 1 голос

9%, 2 голоси

50%, 11 голосів

14%, 3 голоси

18%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна