Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

"Комсомольци-добровольци-індуси".

23летний любимчик командиров Хемил Ашвинбхай Мангукия (Hemil Ashwinbhai Mangukiya) из индийского Гуджарата 21/02/24 практиковался в стрельбе, пока лохи копали траншею. Но тут прилетели ракеты и кто оказался умнее?
- Поехать на войну с уже нарисованной на лбу мишенью, это ж надо так лохануться!
- Это ему не индийское кино смотреть
- Шива забрав дибіла
Мабуть кількість дурнів дещо скоротилать, та й працювати нема кому?



Индусов обманом (по крайней мере, они так утверждают) заставляют умирать за Путина, а они почему-то не хотят. В общем, ничего не понятно, но очень интересно


ну и отєчєствєнних дєбилов вистачає.
"Не тот дядечка Орбан Виталий Иванович 1979 г.р. из ставропольского посёлка Комсомолец отдал жизнь за жопу Путина и кому-то его будет не хватать. Но не нам, очевидно"
 
Одним Орбаном менше.

Демилитаризовавшийся 12/09/22 в р-не Купянска выпускник ДВОКУ, ст. лейтенант 27омсбр Чередниченко Антон Владимирович 1986 г.р. мало чем интересен, кроме того, что вероятно именно он заглох в "Армате" на Красной площади в мае 2015
Яка армата, такий мабуть і військовий.
1

Коментарі

16.03.24, 17:59

В сети появилось обращение группы индийицев. Они утверждают, что их задержали в Беларуси без виз, а затем отправили на войну в Украине.
Автор обращения Харш утверждает, что в Беларуси «силовики» заставили мужчин подписать бумаги на русском языке. Там говорилось, что они либо отправятся на войну, либо получат по 10 лет тюрьмы. Мужчины заявляют, что они прошли курс начальной военной подготовки, а затем их отправили на фронт на Донбасс. Родные индийцев просят о помощи.
По данным индийских СМИ, в такую же ситуацию попали уже десятки граждан Индии.