хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

28 лютого. Дорослі та діти.

"...Войдя вчера в мужской туалет немецкой «Икеи», был немало удивлён присутствием там девочки лет семи. Она была вполне довольна собой, улыбалась всем входящим и совсем не чувствовала себя здесь лишней. Просто бегала из угла в угол, считала шаги и время от времени обменивалась короткими фразами с мужчиной за дверкой.

Щекотливая ситуация, однако. Не найдя применения, нервно засуетился и вернулся к рукомойникам – решил переждать. Однако «поджимало» изнутри, и отважился заглянуть во вместилище рядом ещё раз. Может показалось? Нет, всё так. Девочка «тишину шагами» уже не мерила, что-то напевала и «возила» куклой по двери одной из кабинок… уходить не собиралась. Поскольку помещение было не очень большим, то каждый, так или иначе (уверен), чувствовал в ответственный момент «интересливый» взгляд девочки со спины.

Можно предположить, что немецкие мужчины, которые в сауне мирно соседствуют с нагими дамами, в туалете могут сосуществовать с противоположным полом вполне себе мирно. Ан нет. Прижимаются до упора к писсуару, тщательно прикрываясь от посторонних взглядов. От сглаза, не иначе. Стесняются...

А тут девочка…Заботливый, несомненно любящий и обоснованно боящийся нехороших людей "онжеотец", поддерживал между делом весёлую беседу с дочерью через стенку. Он был спокоен за её безопасность, она находилась рядом семейные узы тоже, несомненно, крепли (несмотря ни на какие преграды). А вот другие волновались. 

Поскольку кабинки было всего две, а нерешительных (подобных мне) скопилось у входа довольно, то обстановка потихоньку накалялась. Впрочем, молодое поколение немцев не терзалось дурацкими сомнениями, их такая ситуация нисколько не напрягала, и они справлялись без ложной скромности и сомнений. Наконец заветная дверь второй кабинки рядом отворилась, и всё разрешилось для меня вполне благополучно.

Выйдя через 2 минуты, я не застал там ни очереди, ни любящего и заботливого отца.
Говорят, что каждый папа видит свою дочь обязательно принцессой. И этот, в кабинке, тоже..."

Тю! Он, кажуть, п"янючи катсапи при дітях трахаються. І нічого... lol
0

Коментарі