хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Криза "високодуховній, енергетічєской".







"...Систему начнут обманывать, это станет народным спортом, особенно для молодых и активных. Сейчас как раз призывают носить маски – лица будут заматывать, чтобы их не распознала видеокамера. Перестанут брать с собой мобильные, снова начнут расплачиваться наличными.

Конечно, вокруг этой системы расцветёт коррупция. И на низовом уровне – люди будут откупаться от полиции за 500 руб., и на этапе оформления пропусков.
Градус озлобления Системой будет только нарастать. 

Ещё и потому, что в такое трудное время Система демонстрирует только запреты и сложности, ухудшение качества жизни на ровном месте. Денег людям давать никто не собирается, установка – наоборот, только отнимать их штрафами и поборами...."


"...В новостях на ТВ-Центр сейчас показали мнения руководителей фракций в ГД по принятию пакета очередных репрессивных законов. И глава КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов там говорит, что он полностью поддерживает все действия Собянина в Москве.
Уже появился мем: «Эй, начальник! Раз посадил, так корми». А вот об этом никто предпочитает не говорить. Только – о штрафах, арестах, тюрьме и прочем наступлении на свободу людей и их благосостояние..."

"...Стоимость бутилированной воды теперь превысила стоимость нефти. В Москве недорогая 5-литровая бутылка воды стоит 60 рублей. Т.е. 1 тонна – 12 тыс. руб., или $150. Стоимость нефти Urals - $16-17 за баррель, или $120-130 за тонну..."


«Мурманчане просят губернатора ввести полную блокаду Кольского полуострова, в первую очередь, необходимо ввести ограничения на контакты с Москвой».
Вчера в Карелии собрали уже более 50 тыс. подписей в петиции, чтобы не пускать москвичей к себе.
Пошла регионализация по стране (обособление от Москвы). Ждём ещё возрождения региональных эрзац-денег и бартера, а также региональных таможен и прочих практик 90-х.

"...Первый за двадцать лет серьёзный вызов для власти. Причём с 90-х ведь управленческий Уклад так и не поменялся в стране: не удалось построить ни полицейские автократии по примеру стран ЮВА, ни демократическую саморегулируемую систему. Взамен этого – только «ручное управление» и гипноуправление с помощью телевизора...."


1

Коментарі