Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

14 серпня. Відродження кріпацтва.

О восстановлении крепостного права в Российской Федерации.


Согласно этому закону все высшие руководители государства наделяются крепостными людьми, состоящими из числа работающих в подконтрольных этим руководителям учреждениях и живущих на подконтрольных территориях. Крепостные, таким образом, являются людьми, полностью подконтрольными своим руководителям(хозяевам). 

Они обязаны будут работать на благо руководителя(хозяина), а также могут быть в случае необходимости переданы в пользование иному руководителю. Руководители, согласно закону, должны будут не только определять имущественные отношения с крепостными, но и заботиться об их здоровье, жилье, начальном образовании.

На первых этапах крепостные будут иметь право вступать в брак по своему выбору. Позже право определять супругов для крепостных перейдет к хозяину. Как уверили нас в парламентской комиссии однополые браки между крепостными и незакрепощенными гражданами будут запрещены. Вопрос о статусе детей, рожденных в браке между крепостным и незакрепощенным гражданами, будет пока открытым, но большинство депутатов склоняется к традиционному и проверенному веками решению – закрепощению. 

Также большинство депутатов склоняется в возрождению традиции - праву первой ночи - в отношении исключительно совершеннолетних крепостных девушек.
Определен также порядок применения телесных наказаний для крепостных. В переходный период телесные наказания применяться не будут, по через год планируется разрешить применение розог, плетей и кнутов с мягкой структурой, не наносящих наказуемым тяжких телесных повреждений.
Продажа крепостных хозяевами будет происходить только по безналичному расчету без наложения акцизов, но с вычетом подоходного налога с продающей стороны.
 
Одним из первых, кто получает крепостных граждан в свое владение, станет Председатель Конституционного Суда Валерий Зорькин, неоднократно выступавший в прессе за возрождение этого славного старинного государственного института в своих статьях. 

Он уже встретился со своими крепостными и обсудил с ними порядок взаимоотношений (см. снимок).
На заседании Госсовета, посвященном этому знаменательному событию, Рамзан Кадыров предложил приравнять к статусу крепостных рабов, содержащихся в республиках Северного Кавказа, в том числе в Чечне и Дагестане. Поправка вызвала живой интерес у присутствующих, и решено было обсудить её на следующих заседаниях Госсовета..." 

0

Коментарі