Профіль

Vovohka7

Vovohka7

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Симптом "Скукоживания".

  • 03.11.18, 07:48
Среди блогеров такой симптом заметин, если заметки пишут не самостоятельно, а копируют. В некоторых людей симптом скукоживания приходит в старости а некоторых он с школьных годов не развит так и перебувает в скукоженом состоянии. Они в школе списывали, а сейчас копируют. Вот так некоторые особи и живут с кукожиным мозгом.
В работе правительстве тоже можно заметить синдром скукоживания. Это например заметно в реформах Укер почты. Где идут обсуждения чтобы пинсеонеры, сами забирали свою пенсию.
В нас в стране куда не кинь, то цены подымают, то сокращают. Власть с кукоживаными мозгами.

Приключения Селин.))))

  • 31.10.18, 17:47
- Ну и куда я такая пойду?
Спрашивала себя Селин, стоя по серед улицы и разглядывая свое отражение у витрины магазина. С ветрины на нее смотрела 180 кг женщина с тупым выражением на лице.
- как куда? Принца искать.
Прозвучало где-то сбоку. Селин посмотрела в ту сторону откуда звучал голос. К ней обращался кот. Вернее не совсем кот, это была голова кота, высевшая в воздухе.
- милый мой котик, как я рада что ты сомной. Я уж боялась, что после колдовства, этой злой бабки, ты исчезнишь.
Голова этого кота, была видна только ей. В детсцтве, родители не разрешили заводить домашних животных, и маленькая Селин выдумали себе друга, она настолько увлеклась своей выдумкой, что кот появился в реальности, только для нее и только голова.
- А я тебе говорил Селин, нечего грубить режисеру этой сказки. От видишь что ты наделали. Это он навел на тебя Бабу Ягу и она перетворила тебя на Это. И во всем виновато твой вздорный характер.
Селин с ужасом вспомнила, как на кануне вечером, в дверь ее дома постучали. Как подходя к двери, она почусвувала омерзительный трупный запах, как злезились глаза, как ее было страшно и как она не хотела открывать. Ну стук продолжался и она всё таки открыла дверь и от увиденного свалилась в обморок. С того что она увидела, помнит только что на нее смотрела омерзительного вида бабка, у которой по лицу ползалы черви, одета та была в лохмотья.
Очнулась Селин утром, время показывало что она опаздывают на роботу, и она не умываясь и не смотря на себя в зеркало, рванула на роботу. Только по дороге, обратив на себя внимания с витрины, она поняла что что то не так. С красивой худенькой брюнетки с грудью третьего размера, он перетворилась на 180 кг борца само.
- что ты там сказал про принца? -обратилась Селин к коту,
- зачем его искать?
- затем, что когда Баба Яга шептала заклятия, прозвучали слова, что заклятия спадает в том случаи когда тебя по любит принц.
- Вот те на. - сказала Селин крутясь в разные стороны перед ветриной.
- и как меня такую принц по любит.
- не расстраивайся Селин,- утишал кот.
- мы обязательно что нибудь да придумаем.
- ну что же, на роботу мне смысла идти нет, там меня все одно некто не узнает,- россуждала в голос Селин.
- предлагаю зразу вырушить на поиски принца. Ну только сначала, перед долгой дорогой нужно подкрепиться, что то я проголодалась. Ты как котик?
- учитывая твой теперешьний вес, дорогая Селин, нам и в дорогу провизией запастись не помешает.
Два верных друга, Селин и ее выдуманый Кот, отправились у ближнее кафе.

Вопрос номер 5.

  • 30.10.18, 00:51
Мы знаем, что согласно стати 13 Кодексу Украины
Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу.
Вопрос. Яки исходя из этого можно зробить высновкы?

Вопрос номер 4

  • 29.10.18, 16:03
Что обозначает слово крыса на воровском жаргоне?

Вопрос номер 3

  • 29.10.18, 04:55
Водная. Вы властнык участка. Много лет назат, вас обработали (не знаю или не помню как называется, что то типа Кашпировский, все у телевизоров), ( вспомныв как это называется) сильным гипнозом, и всё это время Вы перебували в трансе. И тут где-то происходит збой, Вы выходите из под гипноза и наблюдаете картину: сад устарел и весь порос чагарныками, огород обгороджегый с лотком для продажи овощей, на скважену прыстроен счётчик, в доме за столом сидит огромная жирная крыса, и все Ваши родственники призлуживают ей.
Ваши действия?

Вопрос номер 2.

  • 28.10.18, 18:47
Не будем тягать кота за хвост а сразу к делу.
Водная. Вы властнык участка, на участке есть: сад, огород, дом. Воды нету, нужно забить скважину. Вопросы: по чём Вы покупаете у себя фрукты и овощи? Что нужно заделать чтобы забить скважену и почём Вы будете покупать у себя воду?

Вопрос.

  • 28.10.18, 15:49
Учитуючи коммент одного из коментирующих мою попередню заметку, в создании этой заметки, обойдутся только вопросом. И так вопрос:
Кому принадлежат на территории Украины : поля, лиса, луга, реки,озёра, ископаемые?
Надеюсь вопросзадан достаточно ясно, и не смотря на допущенные ошибки, можно разобрать в чем суть вопроса.

Родом из детства, моя версия.

  • 28.10.18, 00:42
Написать эту заметку, меня натолкнула заметка "Родом из детства". В моей заметке, речь пойдёт о том: может ли любящая мать, неосознанно, приченять вред своему ребенку? Как это может происходить. Мать 4 летнего ребёнка, забирая ребёнка из садика, по дороге домой заходит в магазин и набирает там всякой всячены (канфеты, печенья, палочки, чипсы, сухарики, сладкую вату), она любит своего ребёнка и балует его всякими лакомствами. С домашней еды ребенок не чего не ест, невкусно.
Есть ещё такой случай. Всё свободное время ребёнок проводит перед экраном телевизора, дывлячись мультики. Мама очень любит своего ребёнка и нечего плохого в этом невидит. Даже наоборот, считает что ребёнок - развивается.
В первом случае, неправильное питание приводит к нехватке витаминов в растущем организме. Последствие, заторможене развитие и заболевания внутренних органов.
Во втором случае, не развиваеться воображение. Отделение в мозгу, которое отвечает за воображени, не развиваеться. По сути, мозг это те же мышцы, и чтобы они увеличивались, нужно делать упражнения.
Если глубже копнуть, можно ещё найти примеры где любящие родители наносят вред своему потомство.

Интересно получаеться.

  • 26.10.18, 15:25
Проживаю в селе. По всему селу в этом году поставили фонари. Включаются или их включают когда стемнеет, выключают или выключаються они утром. А вот в чём суть заметки. Горят фонари почти до самого утра, выключают их гдетто пол 6, люди на роботу или на автобус выходят в это же время и идут в темноте. Где логика?

Блог UA

  • 26.10.18, 05:55
Мультфильм "Тачки" смотрели? Если нет, то рекомендую посмотреть, учитывая что здесь почти одни старперы то для вас это будет как окунуться в детство. Это я к тому, как выглядит когда пожилой человек смотрит мультики. Эсли же посмотрели, то как по мне, городок в который случайно забрел главный герой этого мультика, в точь точь похож на ваш блог, изнутри.))) Также рекомендую посмотреть ""Тачки 3"
Приятного просмотра.)
Сторінки:
1
2
попередня
наступна